БытЗапчасть отзывы
с оценкой «Отлично»

Продажа запчастей для бытовой техники

Спасибо за оперативную помощь

Татьяна 29 ноября, 2020 год
Почитала отзывы. Люди, какие вы глупые. Сейчас поясню о чем это я. Мне нужна была манжета на стиральную машинку Самсунг. Открыла сайт, долго копалась, пыталась найти по дешевле. Оформила заказ. Потом мне перезвонил менеджер, стала уточнять детали и выяснилось, что тут как в магазине с одеждой не работает. На определенную технику идут определенные запчасти. И то что я выбрала, совсем... Читать отзыв Почитала отзывы. Люди, какие вы глупые. Сейчас поясню о чем это я. Мне нужна была манжета на стиральную машинку Самсунг. Открыла сайт, долго копалась, пыталась найти по дешевле. Оформила заказ. Потом мне перезвонил менеджер, стала уточнять детали и выяснилось, что тут как в магазине с одеждой не работает. На определенную технику идут определенные запчасти. И то что я выбрала, совсем мне не подойдет. Спасибо за консультацию. В итоге, я получила нужную и правильную манжету. А когда вы хотите петлю за 500 рублей, а ваша по факту стоит 1000 - не нравится цена не берите, не нравятся сроки, не заказывайте, не можете самостоятельно подобрать и берете все подряд, не возмущайтесь

Спасибо

Антон 11 декабря, 2017 год
Нужна была петля на холодильник, и не просто петля, а именно левая! Что бы можно было перевесить дверь с права на лево. Нашел ее только тут, менеджеры оперативно все подобрали, заказал в пятницу, в понедельник уже забрал. Всем рекомендую!
Миша 3 октября, 2017 год
Техники дома много, как у меня, так и у родителей, периодически что-то ломается, и запчасти для бытовой техники покупаю в магазине БытЗапчасть. Для меня это уже проверенный магазин, где есть и оригинальные запчасти, и аналоги. Можно с доставкой купить, но я предпочитаю сам ехать на Урицкого, всё глянуть и купить.

Бытовая техника

М. Видео