Бюро переводов Sayup отзывы

Быстро перевели документы

Гость 22 июля, 2019 год
Дважды обращалась за переводами. Зимой личные документ переводила, летом еще раз обратилась к вам с юридическими документами. Благодарю за внимательное отношение. Заказы отдали вовремя. Советую
Достоинства:
  1. Не затягивают сроки, хороший перевод
Недостатки:

Отличная компания

Светлана 11 июля, 2019 год
Недавно нужно было сделать срочно перевод документов , в Sayup сделали работу быстро и профиссиональ , даже раньше прставленного срока

Хорошее бюро переводов

Константин 4 июля, 2019 год
Я доволен работой переводчиков этого бюро переводов! Качественный перевод сделали с немецкого на русский. Рекомендую!

Отличная работа!

Александр 4 июля, 2019 год
Переводчики этого бюро переводов очень грамотные специалисты! Нужно было сделать технический перевод с английского на русский. Сделали перевод хорошо! Спасибо за работу!

Настоящие профессионалы!

Лана 4 июля, 2019 год
Профессионально, грамотно выполнили перевод с английского на русский. Я довольна работой! Удобное расположение бюро переводов. Рекомендую!

Все понравилось

Марина 4 июля, 2019 год
Я осталась довольна работой бюро переводов Sayup! Нужен был перевод юридических документов. Перевод сделали профессионально. Советую всем!

Хорошее качество работы!

Кирилл 4 июля, 2019 год
Обращался на Таганскую в бюро переводов Sayup. Нужно было перевести нотариально документы. Порадовало хорошее качество перевода и приемлемая цена!

Хорошие переводчики!

Елена 4 июля, 2019 год
Обращалась в бюро переводов SayUp для перевода документов с испанского на русский. Качество перевода хорошее. Рекомендую!

Качественная работа!

Михаил 4 июля, 2019 год
Заказывал в этом бюро переводов перевод учебной литературы с русского на английский. Перевод получился очень грамотный. Рекомендую переводчиков этой фирмы!

Качественно и оперативно

Дипломат 2 июля, 2019 год
Переводили пакет документов для подачи на визу. Нам грамотно перевели и нотариально заверили быстро и без ошибок. Мы остались очень довольны!
Успели сделать перевод на следующий день, перезвонили и сказали, что все готово. Бюро Sayup, молодцы одним словом.
Достоинства:
  1. - Быстро
  2. - Хорошая стоимость
  3. - Отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Бюро переводов SayUp

Наталия 23 декабря, 2018 год
С офисом на Таганской у моей компании заключен договор на услуги переводчика, сотрудники всегда ухоженные и опрятные, достойно ведут себя на переговорах, знают свою работу и хорошо владеют языком. Не раз выручали нас на сложных переговорах с иностранными коллегами.

бюро переводов sayup отзыв

Денис 21 декабря, 2018 год
Быстро и качественно менеджеры перевели документы на м. Таганской.
Остался очень доволен, теперь забегаю если не пойму немецкие карляки)

бюро переводов sayup отзыв

Николай 13 декабря, 2018 год
На станции Таганская сделали быстрый и качественный перевод документов. Все сделано профессионально, остался очень доволен.
Рекомендую всем!

Арсений 6 декабря, 2018 год
Довелось работать с компанией Sayup перевод выполнили в срок, качественно и понятно как для меня так и для иностранных сотрудников.

Качество отличное !

Елена 5 декабря, 2018 год
Бюро переводов Sayup спасибо Вам за качественный перевод договора поставки в Корею. Наша фирма Вам очень благодарна за проделанную работу.

Бюро переводов Sayup проффессионалы

Иван 4 декабря, 2018 год
Недавно заказывал 5 листов перевод с английского на русский у этого бюро переводов, сделали все в кротчайшие сроки, перевод получил наследующий день курьером.
Буду снова обращаться!

отзыв о работе компании

Гость 27 ноября, 2018 год
Вчера заказал перевод с нотариальным заверением своего украинского паспорта. Девушка Екатерина, из офиса на Таганской сделала хорошую скидку и сделали перевод и заверну в течении 3 часов. Я даже успел подать документы в ФМС, для получения гражданства. Надеюсь все получится. Спасибо

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+