Бюро переводов - Sonata отзывы

8 отзывов / 441 просмотр

Отзывы о сайте бюро переводов 40 языков

Владислав 26 октября, 2020 год
Очень хорошее отношение к клиентам. Свою работу выполнили быстро.
Хорошо спасибо. И спасибо за советы. Мне пригодились. Обязательно к вам обращусь еще.

Мой положительный отзыв о сайте соната

Борисок 1 октября, 2019 год
На мой взгляд, Соната - лучшее бюро переводов в городе! Только здесь мне четко и лаконично ответили на все мои вопросы. А потом сделали перевод моих документов без ошибок! Всем буду Вас рекомендовать. Спасибо.

Дуже гарна і привітна студія перекладів

Сёма 19 сентября, 2019 год
Мені дуже сподобалося бюро перекладів Соната. Відповідають на дзвінки оперативно, переводять текст швидко. Дуже зручно, що відправили переклад Новою поштою. Залюбки буду звертатися ще за перекладами!

Спасибо за качественную работу

Anton 20 августа, 2019 год
Ребята сделали все быстро и четко, и совершенно недорого для такой объемной работы. Потрясающе внимательный и отзывчивый сервис! Всем рекомендую.

Студия переводов - Sonata

Святослав 24 июля, 2019 год
К переводам притензий нет. Выполнено все в срок и правильно. Спасибо. Буду пользоваться вашими услугами еще.

Вежливые и приятные сотрудники

Семен 15 июля, 2019 год
Сделали все быстро и главное качественно! Также очень вежливые сотрудники с которыми приятно иметь дело.

Рекомендую

Игорька 11 июля, 2019 год
Сделали все быстро и главное качественно! Также, очень вежливые сотрудники с которыми приятно иметь дело )

Бюро переводов Соната

Руслан 25 июня, 2019 год
Осуществлял перевод удаленно, общаясь исключительно по почте. Выполнение задания прошло качественно и успешно. Я остался доволен на все 100%. Спасибо за помощь!

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+