Бюро переводов Terra отзывы

1 отзыв / 46 просмотров

Гость 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте,мы бюро переводов Hot Trust.Мы,к сожалению,не разделяем хороших отзывов,которые были выше.Компания Терра не выполнила свои обязательства перед нами,так же как и может не выполнить перед вами,уважаемые клиенты этого "замечательно бюро переводов".Пару месяцев назад бюро переводов Терра очень просили выполнить нас заказ и мы согласились,но когда дело дошло до оплаты Терра решили применять тактику "я не я,и хата не моя".Сказали,что отправили... Читать отзыв Здравствуйте,мы бюро переводов Hot Trust.Мы,к сожалению,не разделяем хороших отзывов,которые были выше.Компания Терра не выполнила свои обязательства перед нами,так же как и может не выполнить перед вами,уважаемые клиенты этого "замечательно бюро переводов".Пару месяцев назад бюро переводов Терра очень просили выполнить нас заказ и мы согласились,но когда дело дошло до оплаты Терра решили применять тактику "я не я,и хата не моя".Сказали,что отправили оплату и банк деньги им не вернул,они должны были быть в нашем банке,но это НЕВОЗМОЖНО в связи с ситуацией в нашей стране.Мы не оставили вас в трудную минуту,но как мы видим-вы это не оценили.Никому не рекомендуем сотрудничать с этим бюро переводов!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+