Бюро переводов Транслинк отзывы

Бюро переводов Транслинк

Хорошо выполненная работа всегда располагает к компании!

Del Maar 30 июля, 2021 год
Бюро крутое: знают свою работу, относятся к ней ответственно. Много раз обращался к ним за переводами документов по бизнесу. Недавно отправлял заявку на перевод документации для покупки недвижимости за границей. Откликнулись сразу же. Нужно было сделать все красиво, быстро, с печатями там и прочим. Спецам доверяю уже как себе, поэтому даже не сомневался, что все будет хорошо. Прайс вполне адекватный,... Читать отзыв Бюро крутое: знают свою работу, относятся к ней ответственно. Много раз обращался к ним за переводами документов по бизнесу. Недавно отправлял заявку на перевод документации для покупки недвижимости за границей. Откликнулись сразу же. Нужно было сделать все красиво, быстро, с печатями там и прочим. Спецам доверяю уже как себе, поэтому даже не сомневался, что все будет хорошо. Прайс вполне адекватный, с учетом срочности.

Достойный результат

Лаврененко И. 21 июля, 2021 год
Обращался в эту компанию по поводу локализации моего сайта: заказа перевод всех статей сайта на английский и украинский языки. Все сделали: все четко и грамотно, я в принципе владею этими языками, на мой взгляд работа выполнена достойно.

Искала одного, нашла целое бюро)

Маша 24 мая, 2021 год
Это бюро мне посоветовала незнакомая женщина в комментариях под моим постом в фейсбуке. Искала переводчика, а нашла целую компанию. Связалась с менеджером TransLink по телефону. Нужно было сделать субтитры на трех языках для моего видеоблога в YouTube. Все видеоматериалы я предоставила. Пообещали сделать перевод в кратчайшие сроки. В общей сложности было 32 видео. Специалисты справились очень быстро. Буду и дальше... Читать отзыв Это бюро мне посоветовала незнакомая женщина в комментариях под моим постом в фейсбуке. Искала переводчика, а нашла целую компанию. Связалась с менеджером TransLink по телефону. Нужно было сделать субтитры на трех языках для моего видеоблога в YouTube. Все видеоматериалы я предоставила. Пообещали сделать перевод в кратчайшие сроки. В общей сложности было 32 видео. Специалисты справились очень быстро. Буду и дальше с ними сотрудничать.

Даже для сложных задач супер!

Клиент 20 мая, 2021 год
На прошлой неделе я обращался в эту компанию за устным переводчиком. На работе организовали встречу с китайскими партнерами, и мне предстояло выступить перед ними с презентацией. Пришлось заказывать специалиста. Встретились с переводчиком за час до мероприятия, познакомились. Встреча прошла успешно, переводчик не подвел, начальство довольно, я тем более.

Все стабильно!

Валера 5 мая, 2021 год
Моя задача локализация сайтов. Уже 4 года занимаюсь этим и не жалуюсь. Работа очень интересная, нравится, узнаю много полезного для себя. Специализируюсь на немецком и английском языках. Заказы стабильно приходят. Зарплата радует, по ценам договорились хорошо.

Переводы, за которые не надо потом краснеть!

Игорь 29 апреля, 2021 год
Каждую неделю мне давали задание проверки и перевода документов на разных языках. Передавал все это в TransLink. В переводе никогда ничего не терялось. Каждое слово было переведено точно и правильно. Я долго искал компанию, которая будет выполнять это задание. В транслинк было немного дороже, чем я думал, но, честно говоря, оно того стоило. На перевод документов я потратил намного меньше,... Читать отзыв Каждую неделю мне давали задание проверки и перевода документов на разных языках. Передавал все это в TransLink. В переводе никогда ничего не терялось. Каждое слово было переведено точно и правильно. Я долго искал компанию, которая будет выполнять это задание. В транслинк было немного дороже, чем я думал, но, честно говоря, оно того стоило. На перевод документов я потратил намного меньше, чем удалось с этого заработать. Хорошее соотношение цены и качества. Всегда буду обращаться в эту компанию. Переводы — это тяжело для меня, тем более документов. Пускай этим занимаются люди, которые в этом понимают.

Лучший подбор, лучший результат

Владимир 27 апреля, 2021 год
Часто обращаемся в транслинк за переводом технической документации с немецкого языка. Результатом довольны полностью. Переводчики молодцы, знают толк в своем деле. Вот недавно нам назначили деловую встречу в Германии. Опять пришлось в транслинк идти просить толкового устного переводчика. Нам сразу подобрали специалиста. С ним я отправился в страну партнеров. Все прошло отлично. Общий язык с партнерами. Переводчик Татьяна заслуживает бурных... Читать отзыв Часто обращаемся в транслинк за переводом технической документации с немецкого языка. Результатом довольны полностью. Переводчики молодцы, знают толк в своем деле. Вот недавно нам назначили деловую встречу в Германии. Опять пришлось в транслинк идти просить толкового устного переводчика. Нам сразу подобрали специалиста. С ним я отправился в страну партнеров. Все прошло отлично. Общий язык с партнерами. Переводчик Татьяна заслуживает бурных оваций. Если еще раз придется ехать, то хочу снова ехать именно с ней.

Главное - стабильность и результаты!

Артем 9 января, 2021 год
В университете задали сделать доклад по черной металлургии на английском языке. В этот раз, я решил схитрить, и сделать перевод у профессионалов (а то прошлый раз гугл переводчик мне такое сделал…). Сначала написал все на русском языке, отправил менеджеру, мне быстро подобрали исполнителя. Сам текст оказался довольно сложным, много терминологии. Но, несмотря на это, перевод мне сделали шикарный. Выступал перед... Читать отзыв В университете задали сделать доклад по черной металлургии на английском языке. В этот раз, я решил схитрить, и сделать перевод у профессионалов (а то прошлый раз гугл переводчик мне такое сделал…). Сначала написал все на русском языке, отправил менеджеру, мне быстро подобрали исполнителя. Сам текст оказался довольно сложным, много терминологии. Но, несмотря на это, перевод мне сделали шикарный. Выступал перед ректором и зам. декана. Никаких вопросов мне не задали. Поставили 5. Перевод получился дешевле, чем купить уже готовый доклад в университете. А посоветовал мне эту компанию одногруппник, который уже два года делает все переводы через них.

Хорошая работа, за которую не жалко заплатить!

Витя 3 января, 2021 год
Специалисты с транслинк занимались полной локализацией моего сайта. Веду строительный блог и пишу различные полезные статьи на эту тему. Решил немного расширить границы своих читателей и добавить английский язык на сайт. Ведь это очень удобно, захотел – щелкнул, и получил перевод всех статей и всего меню на иностранном языке. Число посетителей сайта увеличилось немного, но это только начало. Работаю над... Читать отзыв Специалисты с транслинк занимались полной локализацией моего сайта. Веду строительный блог и пишу различные полезные статьи на эту тему. Решил немного расширить границы своих читателей и добавить английский язык на сайт. Ведь это очень удобно, захотел – щелкнул, и получил перевод всех статей и всего меню на иностранном языке. Число посетителей сайта увеличилось немного, но это только начало. Работаю над наполнением сайта.

Всё ок, рекомендую!

Кристина 10 декабря, 2020 год
Говорят, что человеку, который знает много языков открыты все пути. Но на самом деле это далеко не так. За всю свою жизнь я изучила 6 языков, и не могла найти себе достойную работу. То переводы на дому делала, то занималась с детками изучением языков, даже в школе работала. Все это не то. И вот, я случайно наткнулась на рекламу TransLink.... Читать отзыв Говорят, что человеку, который знает много языков открыты все пути. Но на самом деле это далеко не так. За всю свою жизнь я изучила 6 языков, и не могла найти себе достойную работу. То переводы на дому делала, то занималась с детками изучением языков, даже в школе работала. Все это не то. И вот, я случайно наткнулась на рекламу TransLink. Позвонила и спросила про работу у них в компании. Я прошла собеседование, и получила достойную работу в их команде. Теперь у меня почти нет свободного времени. Все занято работой. Я счастлива, что судьба повернулась именно таким образом. За два месяца я заработала себе хороший доход, позволяю себе покупать дорогие вещи в бутиках. Если бы я не вошла в эту компанию, то моя жизнь не изменилась бы в лучшую сторону. Спасибо большое.

Подбор специалиста превыше похвал!

Владимир 8 декабря, 2020 год
Услугами переводчика пользуюсь очень часто. Приходится встречать у себя гостей из разных стран. Постоянно обращаюсь за этим в TransLink. Вот уже третий раз меня направляют к Анастасии. Она отлично владеет китайским языком, и помогает мне встречать иностранных коллег. Быстро и оперативно подбирают нужного переводчика

Всегда хорошо сделанная работа

Виктор Андреевич 10 ноября, 2020 год
В прошлом месяце ездили командой в командировку для посещения известной больницы в Дании. Обратились в TransLink за устным переводчиком на время командировки. Менеджер быстро нашел исполнителя. Мужчина профессионал своего дела, качественный и точный перевод, не смотря на сложности с медицинской терминологией. Спасибо Евгению, очень помог. С компанией работаем уже не первый год, и всегда остаемся довольны результатом.

Оперативная, четкая работа, я рекомендую.

Серега 24 сентября, 2020 год
Разрабатываю интернациональный сайт, с 15 языками. Сам знаю только немецкий и английский. В интернете нашел бюро переводов TransLink Group. Посмотрел отзывы о них, и решил сотрудничать. Выделили 4 человека на этот проект. С каждым обсудили все подводные камни, и договорились о конечном результате. Вести диалог с переводчиками просто, все открыты к общению. Сроки никакие не устанавливал, так как еще много... Читать отзыв Разрабатываю интернациональный сайт, с 15 языками. Сам знаю только немецкий и английский. В интернете нашел бюро переводов TransLink Group. Посмотрел отзывы о них, и решил сотрудничать. Выделили 4 человека на этот проект. С каждым обсудили все подводные камни, и договорились о конечном результате. Вести диалог с переводчиками просто, все открыты к общению. Сроки никакие не устанавливал, так как еще много другой работы. К моему удивлению сделали все быстро. Наверное, у них много работы, поэтому и поспешили. Пробежался глазами, вроде все сделали.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. стоимость
  3. точное выполнение работы
Недостатки:

Оперативно, недорого, дистанционно!

Николай 19 мая, 2020 год
Благодарю Транслинк за оперативное выполнение работы, таких коротких сроков выполнения нет ни в одной организации!
Заказывал перевод сайта и технической документации, все отлично!
Буду обращаться еще

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+