Бюро переводов ЯМИД отзывы

1 отзыв / 80 просмотров

Нормальное бюро

Сергей 30 ноября, 2020 год
Ввиду непростой жизненной ситуации возникла необходимость перевести документы из суда (приговор, апелляцию и проч.). Обратился в несколько переводческих компаний, но быстрее всех ответили в бюро переводов ЯМИД. Как потом оказалось, цены оказались ниже, чем в других конторах. У меня был особый случай, поэтому мне позволили поговорить с переводчиком перед началом работы (со слов менеджера, обычно такая практика не допускается), за... Читать отзыв Ввиду непростой жизненной ситуации возникла необходимость перевести документы из суда (приговор, апелляцию и проч.). Обратился в несколько переводческих компаний, но быстрее всех ответили в бюро переводов ЯМИД. Как потом оказалось, цены оказались ниже, чем в других конторах. У меня был особый случай, поэтому мне позволили поговорить с переводчиком перед началом работы (со слов менеджера, обычно такая практика не допускается), за что отдельное спасибо. Перевод выполнили за 2 дня, ошибок я не нашел, сделали документы по формату один в один, как оригинал. В итоге консульство приняло документы, никаких проблем не возникло.

Рекомендую обращаться в бюро переводов ЯМИД, если вам нужен хороший французский переводчик на юридическую тематику.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+