Удобная альтернатива карандашу для бровей - Отзывы о БьютиШтамп для бровей

БьютиШтамп для бровей
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 384 просмотра
Хочу сказать, что тема женских бровей - это отдельный разговор:)) Лично я раньше пользовалась карандашом для бровей (татуаж никогда не делала, так как, во-первых, боюсь болезненных ощущений, а вот-вторых - не слишком уверенна в хорошем результате). Но с карандашом тоже не очень удобно - держится даже самый качественный на бровях не слишком долго, приходится постоянно подправлять. А те, которые по качеству не очень (наткнулась и на такие пару раз), слишком быстро размазываются.
И тут я увидела в интернете средство для бровей под названием БьютиШтамп. Исходя из рекламы, это - подобие теней для бровей со специальным спонжиком, который придаёт форму одним движением. Была на это средство акционная цена на сайте и я, как истинная женщина, просто не могла не заказать:)
В итоге, пользуюсь БьютиШтампом я уже больше месяца. Могу сказать, что, хоть я и привыкла за всё это время использовать карандаш (а тенями я не пользовалась вообще), но никаких неудобств это мне не доставляет. Наоборот - действительно удобный спонж, который просто нужно "окунуть" в тени и нанести одним движением на брови. Одного движения действительно достаточно. По консистенции средство как тени кремообразной текстуры, к тому же - водостойкие. Эффекта мне хватает на полдня - уверенно, а то и на целый день.
Существуют в двух оттенках - черном и темнокоричневом. Я выбрала последний, мне больше он понравился.
В общем,хочу сказать, что этот продукт - более удобная замена моему бывшему карандашу:) БьютиШтамп - Удобная альтернатива карандашу для бровей

Алена Кирова 4 ноября, 2017 год
BeautyStamp - действительно вещь! Быстро, качественно и очень красиво, мы просто штампуем себе идеальные бровки! Как же хорошо, что я узнала от подруги про данную-бьюти штуку! Производителям респект и уважуха!))
Ирэн Абассова 2 ноября, 2017 год
BeautyStamp отличная штука, благодаря которой теперь мои брови выглядят еще шикарнее, чем это можно было видеть ранее, пользоваться удобно и не надо обладать какими то профессиональными навыками, что придать бровям изящность.
Анна Расторгуева 1 ноября, 2017 год
Купила и себе Бьюти штамп, после того как подруги порекомендовали. И действительно, приводить брови в порядок стало гораздо проще и быстрее. С утра это не занимает не более пары минут.

Отзывы о женской косметике