Cabinet beauty отзывы

Получилось как хотела)

Ирина 14 февраля, 2021 год
За время пандемии и последующий отпуск я прибавила в весе. Плюс 6 кг, до этого успела пройти криолиполиз в этом центре. Честно? Я не верю своим глазам, вес на весах это одна цифра, которая удивляет, но больше всего удивляет отражение в зеркале. Я куколка!!!! Слов нет! Все гладко и красиво. Хочу на новые зоны сюда срочно)))))

минус 7 см))

Лиза 14 февраля, 2021 год
Студию посещала, а в частности криолиполиз, в начале прошлой осени
По замерам результат от нескольких процедур минус 7 см))
Отмечу что в студии порядок и чистота, персонал доброжелателен

Спасибо за ваш профессионализм!

Виктория 8 февраля, 2021 год
У меня от природы очень жесткие и темные волоски, особенно на ногах. Бритва никогда не могла справиться на 100%, да и эффект от нее недолгий. Также пробовала шугаринг, но этот способ оказался для меня слишком болезненным.
Тогда я решила записаться на лазерную эпиляцию. Данная клиника привлекла своими доступными для Москвы ценами. На первом сеансе было страшно, но мастер успокоила меня, объяснила как работает аппарат, рассказала обо всех тонкостях и длительности курса. Мне было невероятно комфортно при общении, что оставило отдельное впечатление!
Первой процедурой я осталась очень довольна. Результат был заметен уже после первого посещения, сеанс прошел на высшем уровне. И главное: не было совсем никакой боли! Это просто чудо какое-то.
Теперь посещаю клинику регулярно. Эффект очень сильно заметен после каждой процедуры и это доставляет особую радость.
Спасибо за ваш профессионализм!

Определенно рекомендую!

Татьяна 8 февраля, 2021 год
Ходила в этот центр на лазурную эпиляцию. На процедуру записывалась заранее по телефону. По цене вышло вполне адекватно. Попался грамотный мастер, все сделала на высшем уровне. Спасибо!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline