Call Центр Voolna отзывы

Своя база горячих клиентов

тимур пятница, 15 марта
До этого у меня уже был опыт работы на звонках, но в первые недели в волне пришлось пройти обучение, чтобы понять специфику компании. Зп нормальная для удаленки, платят без задержек, выплаты приходят регулярно каждую неделю, а не раз-два в месяц. Оклад можно было и оставить, но даже без него если нормально продавать 60к в месяц получать можно не особо напрягаясь.... Читать отзыв До этого у меня уже был опыт работы на звонках, но в первые недели в волне пришлось пройти обучение, чтобы понять специфику компании. Зп нормальная для удаленки, платят без задержек, выплаты приходят регулярно каждую неделю, а не раз-два в месяц. Оклад можно было и оставить, но даже без него если нормально продавать 60к в месяц получать можно не особо напрягаясь. Больше всего мне нравится, что у волны есть свои уже подготовленные горячие клиенты. Я довольно редко сталкиваюсь с агрессивными людьми, которые обматерят и пошлют. В принципе хорошая работа, но мне кажется слишком много штрафуют за ошибки.

Платят достойно

Женя пятница, 1 марта
Работаю в волне 6 месяцев удаленным оператором на телефоне. Формат нравится, сижу дома, выстраиваю свой график как хочу. Работа в выходные и по праздникам меня не смущает, устраивают плавающие дни отдыха. Еще за вечерние смены повышенная оплата, не обидно допоздна сидеть. Зп хорошая для удаленки. И если брать больше звонков, увеличивать процент, то и оплата больше, есть мотивация работать. Сейчас... Читать отзыв Работаю в волне 6 месяцев удаленным оператором на телефоне. Формат нравится, сижу дома, выстраиваю свой график как хочу. Работа в выходные и по праздникам меня не смущает, устраивают плавающие дни отдыха. Еще за вечерние смены повышенная оплата, не обидно допоздна сидеть. Зп хорошая для удаленки. И если брать больше звонков, увеличивать процент, то и оплата больше, есть мотивация работать. Сейчас я получаю не менее 60к в месяц, хотя пару месяцев назад это было 40К вместе с окладом. Кстати про оклад. Минус в том, что его убрали. Хотелось бы иметь финансовую стабильную подушку безопасности.

Для стрессоустойчивых

Ксения Анатольевна 27 февраля, 2024 год
Работаю оператором колл-центра удаленно, нравится такой формат. При этом зп выходит хорошая, что по моему опыту редко для удаленки. Даже без оклада в прошлом месяце я получила 57 тыс. Выплаты еженедельные, без задержек. Но работать нужно активно, если хочешь выходить на сумму побольше. Необходимо много общаться с клиентами, находить общий язык со сложными людьми. В общем не стрессоустойчивым здесь нечего... Читать отзыв Работаю оператором колл-центра удаленно, нравится такой формат. При этом зп выходит хорошая, что по моему опыту редко для удаленки. Даже без оклада в прошлом месяце я получила 57 тыс. Выплаты еженедельные, без задержек. Но работать нужно активно, если хочешь выходить на сумму побольше. Необходимо много общаться с клиентами, находить общий язык со сложными людьми. В общем не стрессоустойчивым здесь нечего делать.

Работа с теплыми клиентами

Глеб 19 февраля, 2024 год
уже четыре месяца я работаю на звонках в voolna, продаю товары клиентам. у меня есть опыт работы в колл-центрах, поэтому я быстро освоился и стал зарабатывать, 50к в месяц. однозначным плюсом стали прогретые клиенты. раньше я общался с холодными, меня часто посылали, а здесь люди уже знают о товаре, многие с ходу готовы купить. но нагрузка в voolna большая, нужно... Читать отзыв уже четыре месяца я работаю на звонках в voolna, продаю товары клиентам. у меня есть опыт работы в колл-центрах, поэтому я быстро освоился и стал зарабатывать, 50к в месяц. однозначным плюсом стали прогретые клиенты. раньше я общался с холодными, меня часто посылали, а здесь люди уже знают о товаре, многие с ходу готовы купить. но нагрузка в voolna большая, нужно быстро подстраиваться и уметь планировать время. особенно с плавающими выходными.

Нормальный заработок

Владислав 14 февраля, 2024 год
Работаю в Волне восемь месяцев, уже вышел на стабильный доход. В месяц не получаю меньше 60 тыс. Конечно, все зависит от того, как активно работаю и сколько продаю, но я определил для себя норму звонков, поэтому могу рассчитывать на определенную сумму. Скоро стану гуру и буду зарабатывать еще больше. Нравится, что оплата поступает каждую неделю, без денег никогда не остаюсь.... Читать отзыв Работаю в Волне восемь месяцев, уже вышел на стабильный доход. В месяц не получаю меньше 60 тыс. Конечно, все зависит от того, как активно работаю и сколько продаю, но я определил для себя норму звонков, поэтому могу рассчитывать на определенную сумму. Скоро стану гуру и буду зарабатывать еще больше. Нравится, что оплата поступает каждую неделю, без денег никогда не остаюсь. Можно брать вечерние и ночные смены, за них платят больше. Не устраивает только то, что оклад убрали через два месяца работы.

Есть возможности для роста

Аркадия 26 января, 2024 год
Компания, которая дает возможности для роста и развития. Вне зависимости от того, есть опыт или нет, когда приходишь в компанию, то проходишь полноценное обучение в Академии продаж. За полгода - год реально добраться до повышения с зп в 70+ тыс руб в мес. Можно стать тренером и помогать новичкам адаптироваться. На должности оператора можно брать поздние часы с надбавкой.

Не задерживают ЗП

Антон 19 января, 2024 год
Хороший колл-центр со справедливой оплатой труда. Ни разу за год работы не задерживали зп, график всегда можно скорректировать, взять вечерние или ночные смены с надбавкой. В целом, что не всегда свойственно для сферы продаж, атмосфера спокойная и дружелюбная. Через несколько месяцев обучения можно стабильно 50+ тыс в мес делать.

Довольно жесткая система

Александра Саша 26 декабря, 2023 год
В целом неплохая компания для работы в онлайн продажах. Из плюсов работаем с теплыми клиентами, есть возможность корректировать график и смены под себя. Из минусов за ошибки штрафуют, что бьет по карману если ты новичок, много жестких правил, сложная иерархическая система, с которой не сразу разберешься.

Комфортный коллектив, хорошая зп

софья 13 декабря, 2023 год
несмотря на то, что работа удаленная, для меня было сильно важно, с кем работать и какая атмосфера в коллективе. порадовало, что руководство адекватное, объясняет, а не ругает, к коллегам тоже всегда можно обратиться за помощью. по зп для удаленной работы неплохо выходит, свои тысяч 60 всегда зарабатываю.

Удаленные продажи

Игнат 8 декабря, 2023 год
Вполне комфортная компания для того, чтобы работать из дома. Те, кто работал в онлайн продажах знают, какой плюс – круглосуточная тех поддержка. Также есть обучения. В общем все сделано для того, чтобы тех, кто хочет, могли зарабатывать.

Удобно если есть дети

Аня 29 ноября, 2023 год
С детьми очень удобно работать на удаленке, иногда я беру вечерние и ночные смены, за них платят +30%, в месяц в среднем выходит тыс 70, конечно зависит от того сколько продашь.

Подходит для выпускников без опыта

Варвара 27 ноября, 2023 год
Я недавно закончила университет, опыта в продажах не было, решила попробовать. В целом пока все нравится, не все получается, но руководство и коллеги помогают, есть обучение. Мне кажется, есть куда расти, зарплата устраивает.

Возможности для роста

Артем 24 ноября, 2023 год
Приходил в волну еще зеленым выпускником. Всего за год дорос до старшего продавца, добавились некоторые приятные плюшки) по зп выходит тыс 60, зависит от графика и от того сколько продал.

Нет оклада

Олег 16 ноября, 2023 год
Я в продажах уже работал, поэтому к стрессу и работе с людьми был готов. Но оклада нет, платят процент с продаж. Хорошо что зп не задерживают, каждую неделю платят стабильно. Чтобы побольше выходило можно брать вечерние и ночные смены.

Новичков всему обучают

Полина 26 октября, 2023 год
Первый раз в продажах онлайн, так что стресса первое время было много. Сейчас освоилась и почти не нервничаю. Обучаюсь постепенно в местной академии продаж, информации много, потом закрепляю на практике. Зп растет, но пока не сильно, в этом месяце около 40 тысяч получится.

Беру вечерние смены.

Олеся 20 октября, 2023 год
Работаю по вечерам в кц волна, получаю за эти смены доплату +30%. Работа нравится, это обычные продажи со своими сложностями и нюансами. У меня удаленка, так что проблем с дорогой до дома по темноте нет. Зп каждую неделю.

Хорошая работа

Степан Петров 16 октября, 2023 год
Зарплата каждую неделю, на четвертой мотивации потолка по заработку нет. Засчет удаленки и гибких смен провожу много времени с семьей, а работаю, пока все заняты)) Мне все пока нравится.

Удаленные продажи товаров

Владимир 28 сентября, 2023 год
Норм коллцентр, работаю на удаленке, зп около 75 тыс, но не стабильно. Зависит от того, сколько продам. Новичкам тяжело обычно, но есть кураторы, которые поддерживают и помогают. Еще учат каждому продукту по видосам, достаточно подробно. Все ок, работать можно.

Сфера продаж.

Вероника 8 сентября, 2023 год
До волны в продажах не работала, это мой первый опыт. Было тяжело и я уволилась через год. Поняла, что не мое. Но так вообще компания хорошая, руководство справедливое, на конфликты никогда не идет, только помогает менеджерам. У меня получалось зарабатывать неплохие деньги, минимум 60-70 было всегда. Но я оказалась не стрессоустойчвой. Собрала волю в кулак, поблагодарила за крутой опыт в... Читать отзыв До волны в продажах не работала, это мой первый опыт. Было тяжело и я уволилась через год. Поняла, что не мое. Но так вообще компания хорошая, руководство справедливое, на конфликты никогда не идет, только помогает менеджерам. У меня получалось зарабатывать неплохие деньги, минимум 60-70 было всегда. Но я оказалась не стрессоустойчвой. Собрала волю в кулак, поблагодарила за крутой опыт в новой сфере и уволилась.

Работаю в ночь

Ольга Николаевна 28 августа, 2023 год
Полная занятость , а не подработки, как кто-то думает. К ночным сменам привыкла, даже удобнее так общаться с семьей днем,а работать ночью. От общения с людьми устаю, но для меня это хороший формат работы. Потолка по зп нет, руководитель адекватный.

Работа с людьми.

Настя 17 августа, 2023 год
Надо быть готовым к большому количеству общения с людьми. В академии продаж учат, как общаться и как продавать, но все равно бывает прям тяжело. Я долго изучала особенности кросс-продаж, чтобы все наконец начало получаться. Но по зп не обижают, оплата хорошая, меньше 50тыс не получаю.

Продажи за хорошие деньги

Иван 10 августа, 2023 год
Привет, я оператор коллцентра волна месяца четыре, пока особых сложностей в работе не возникает. В этом месяце заработал 47 300, а в след надеюсь договриться на ночные смены, где ставка и проценты еще выше. К удаленке привык, это мой первый опыт. График стандартный 5/2 с плавающими выходными.

Хорошая зп в продажах

Георгий 28 июля, 2023 год
Без задержек зп, беру в основном ночные смены, за них хороший процент капает. Зарплата нестабильная, зависит от того, сколько продам. В среднем выходит около 68-73 тыс в месяц.

Удаленные продажи, кц волна

Владимир 24 июля, 2023 год
Удаленка, график работы 5\2, много материалов для обучения, нет потолка по зп, но правда иногда штрафуют за ошибки. На подработку не подходит, но график приятный, много времени с семьей провожу.

Продаю товары повседневного спроса

Ильмира 18 июля, 2023 год
в продажах новенькая, но учусь быстро. С руководительницей на связи весь рабочий день, мне с ней прям повезло. Из минусов прям не нрав, что будут штрафовать за ошибки, боюсь этого))

Оператор коллцентра

Филипп 14 июля, 2023 год
Привет всем я работаю оператором коллцентра уже больше трех лет, в волне чуть больше года, есть с чем сравнить. Загруженность высокая как и в любых продажах но работа только из дома, а это очень важно. Оклада нет, но он и не нужен. Зп меньше 50-60 у меня не бывает никогда.

Плавающие выходные мне не нравятся

Лев Ульянов 13 июля, 2023 год
Привет всем работаю в волне с графиком 5/2 около месяца, с людьми общаться умею, продаю хорошо, но вот плавающие выходные мне не подходят. Они никогда не выпадают на сб и вск, а почти все мои друзья работают стандартную пятидневку. Есть небольшой плюс в работе в выходные, люди более расслаблены и расположены к общению, продажи идут. Через полгода смогу брать вечерние/ночные... Читать отзыв Привет всем работаю в волне с графиком 5/2 около месяца, с людьми общаться умею, продаю хорошо, но вот плавающие выходные мне не подходят. Они никогда не выпадают на сб и вск, а почти все мои друзья работают стандартную пятидневку. Есть небольшой плюс в работе в выходные, люди более расслаблены и расположены к общению, продажи идут. Через полгода смогу брать вечерние/ночные смены, чтобы в нормально гулять с друзьями в выхи.

Устроилась недавно

Мария 30 июня, 2023 год
Руководитель моего отдела просто супер!!! Так помогает, подсказывает, не ругается и терпит мои вопросы!!! Зарплата без задержек причем каждую неделю!!! ВЫходные плавают, но я привыкла!!!

продажа+удаленка

Олег 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, я работаю в коллцентре волна примерно полгода, пока учусь продажам, я новичок. Нравится, что работа из дома, зарплата без задержек и недоплат. По деньгам не обижают, свои тысяч 40 я получаю стабильно.

теплые продажи

Алексей 21 июня, 2023 год
Работаю на удаленке в колцентре волна. Мой функционал заключается в продажах самых обычных продуктов теплым клиентам, которые оставляют заявки, а я их обрабатываю. Работа нормальная, много времени остается на жизнь и общение с семей, тк это удаленный формат.
voolna.ru/
Перейти на сайт