Call Центр Voolna отзывы

Устроилась недавно

Мария 30 июня, 2023 год
Руководитель моего отдела просто супер!!! Так помогает, подсказывает, не ругается и терпит мои вопросы!!! Зарплата без задержек причем каждую неделю!!! ВЫходные плавают, но я привыкла!!!

продажа+удаленка

Олег 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, я работаю в коллцентре волна примерно полгода, пока учусь продажам, я новичок. Нравится, что работа из дома, зарплата без задержек и недоплат. По деньгам не обижают, свои тысяч 40 я получаю стабильно.

теплые продажи

Алексей 21 июня, 2023 год
Работаю на удаленке в колцентре волна. Мой функционал заключается в продажах самых обычных продуктов теплым клиентам, которые оставляют заявки, а я их обрабатываю. Работа нормальная, много времени остается на жизнь и общение с семей, тк это удаленный формат.

Мой отзыв о компании

Валентина 9 июня, 2023 год
Я работаю в компании чуть больше месяца, с мая 2023 года. Меня пригласила моя знакомая. Опыта в продажах у меня не было никакого. В этой компании очень грамотный руководитель и грамотные супервайзеры. Они не только помогут советом, ну и покажут зоны роста. Новичкам платят не только за оформление заказа, но и так называемые ученические. В этой компании можно выбрать... Читать отзыв Я работаю в компании чуть больше месяца, с мая 2023 года. Меня пригласила моя знакомая. Опыта в продажах у меня не было никакого. В этой компании очень грамотный руководитель и грамотные супервайзеры. Они не только помогут советом, ну и покажут зоны роста. Новичкам платят не только за оформление заказа, но и так называемые ученические. В этой компании можно выбрать удобный график работы.
Достоинства:
  1. еженедельный заработок
  2. обучение
  3. работа из дома.
Недостатки:
  1. не оформляется договор подряда
  2. не оплачиваются отпуска и больничные

Лояльные клиенты

Анна Захарова 26 мая, 2023 год
У меня только теплые клиенты, которые уже читали про товары и готовы его купить. Ну или не готовы. Но!!! Холодных мне вообще не дают, для меня это самое главное. Руководитель часто помогает и подсказывает решения сложных вопросов. Работа не самая простая, но разобраться во всем можно. Зп вовремя всегда, в месяц у меня меньше 45 не бывает.

Удаленно в продажах

Василий 17 мая, 2023 год
Я удаленный сотрудник компании волна. Устроился легко, прошел собеседования всех этапов, начал обучение и параллельно стал работать. Продаж не боюсь, искал именно удаленку с хорошим графиком 5/2 или 2/2. Трудности пока есть, но я вижу результат нормальные деньги за удобную работу из дома. Все нравится

Удаленно в продажах

Алла 11 мая, 2023 год
Это моя первая работа с людьми на удаленке. В волне я начала с обучения, продавать сразу у меня не получалось совсем. Я достаточно долго училась по роликам академии продаж, потом параллельно стали получаться продажи. Ну было тяжело. Сейчас плюс-минус вышла на стабильный доход около 50 тысяч.

Продаю что-то кому-то

lelya 24 апреля, 2023 год
Привет всем, я опытный продавец, так что на мой отзыв не сильно опирайтесь) мне работа нравится, это уже 5-6 мой кц, обычно там большая текучка, но в волне я вот задержался на полтора года. Больше всего нравится, что это удаленка, а не шумный опенспейс, где ничерта не слышно. Зп средняя, выходит чистыми 80-90 тысяч, иногда больше.

Могу рекомендовать, работала здесь и все нравилось

Валерия 19 апреля, 2023 год
Проработала в волне год с копейками, неделю назад уволилась, рассталась хорошо, ни с кем не ругалась. Решила уходить просто потому что захотела двигаться дальше) В целом тут все нравилось, золотая руководительница, коллеги приятные, со многими остались друзьями. Сам рабочий процесс был местами тяжеловат, и до слез меня доводили, и иногда было сложно понять свои ошибки. Но для меня эта такая... Читать отзыв Проработала в волне год с копейками, неделю назад уволилась, рассталась хорошо, ни с кем не ругалась. Решила уходить просто потому что захотела двигаться дальше) В целом тут все нравилось, золотая руководительница, коллеги приятные, со многими остались друзьями. Сам рабочий процесс был местами тяжеловат, и до слез меня доводили, и иногда было сложно понять свои ошибки. Но для меня эта такая школа жизни, я получила важный навык общения с трудными людьми. За большими деньгами я не гналась, но все равно меньше 47 где-то никогда не получала.

Удаленная работа в продажах

Анастасия 14 апреля, 2023 год
Удобный график 5/2 с плавающими выходными, привыкла к ним быстро. Отдыхать успеваю, так как не нужно никуда ездить, чтобы попасть на работу. Это полная занятость, так что как доп работа не подойдет (я пробовала). Сейчас мы все тут перешли на 4 мотивацию без потолка по оплате, кто-то против, а мне нормально. Зарплата зависит от того сколько я работаю. В прошлом... Читать отзыв Удобный график 5/2 с плавающими выходными, привыкла к ним быстро. Отдыхать успеваю, так как не нужно никуда ездить, чтобы попасть на работу. Это полная занятость, так что как доп работа не подойдет (я пробовала). Сейчас мы все тут перешли на 4 мотивацию без потолка по оплате, кто-то против, а мне нормально. Зарплата зависит от того сколько я работаю. В прошлом месяце вышло приблизительно 67 к, в позапрошлом чуть меньше.

Специфичная работа с людьми

Сергей 12 апреля, 2023 год
Долго привыкал и вникал в работу, пришлось с нуля изучить особенности кросс-продаж. Учился в местной академии продаж, что не понимал в теории, потом изучал на практике. Стаж работы в продажах у меня не велик, полгода всего, но я не жалуюсь. График выбрал стандартный 5/2, по деньгам выходит чуть больше 50ти, но хочется больше.

Пока нравится)))

Валерия 23 марта, 2023 год
Учусь в академии продаж, пока нравится. Прохожу адаптацию. В планах брать ночные и вечерние смены, когда будет можно. Из плюсов есть много свободного времени на себя, так как не надо никуда ехать (работа из дома) и на семью. Всегда под рукой)) Минусы пока не выявил, кроме того, что чувствуется небольшая усталость в конце дня.

Прохожу адаптацию в волне

НИКИТА 15 марта, 2023 год
Чуть больше двух недель в волне, пока особо нечего сказать. Прохожу обучение, адаптируюсь к работе. Получаю оклад 20к плюс процент с продаж, но со временем останется только процент. Не считаю это минусом, так как пообщался со старенькими операторами, они на зп не жалуются. Есть те, кто по несколько лет работает, уже и старшими продавцами побыли, и гуру продаж. Я бы... Читать отзыв Чуть больше двух недель в волне, пока особо нечего сказать. Прохожу обучение, адаптируюсь к работе. Получаю оклад 20к плюс процент с продаж, но со временем останется только процент. Не считаю это минусом, так как пообщался со старенькими операторами, они на зп не жалуются. Есть те, кто по несколько лет работает, уже и старшими продавцами побыли, и гуру продаж. Я бы тоже хотел задержаться, тк условия комфортные, из домам работать хорошо.

Удобная удаленка

Валерий 10 марта, 2023 год
Работа как работа, задача продать товары импульсного спроса по заявкам клиента. Новичков обучают, но и опытным полезно посмотреть и почитать. График работы 2/2 или 5/2, можно выбрать. Круто, что можно из дома со своего компа или даже с ноута на диванчике:3

Продавать товары

Даниил 27 февраля, 2023 год
Задача продать побольше и с чеком повыше. Платят раз в неделю, не задерживают, не обманывают. Тк это удаленка, провожу много времени с семьей и не трачу время и нервы на дорогу. Можно работать из любой точки вселенной, главное хороший комп и интернет.

Нормас в целом

Алексей 16 февраля, 2023 год
Ничего феноменального, обычный коллцентр. Загруженность очень высокая, работы завались. От людей кипит мозг к концу смены. Спасает только то, что это удаленка, и она хорошо оплачиваема. Руки норм, достаточно лояльные. Не косячишь — не штрафуют.

Работаю на вечерних сменах

Lev 13 февраля, 2023 год
11 месяцев удаленно в волне, жаловаться не на что. Зп выросла до 60 тысяч, тк стал старшим продавцом. Платят без задержек. Беру разные смены, за которые оплата выше (ночные/вечерние), получаю надбавку за работу в это время +50%. Первые полгода эта опция для меня была закрыта, но я упертый:) для семейного человека это удобный график, день с малыми, ночь работаю. И... Читать отзыв 11 месяцев удаленно в волне, жаловаться не на что. Зп выросла до 60 тысяч, тк стал старшим продавцом. Платят без задержек. Беру разные смены, за которые оплата выше (ночные/вечерние), получаю надбавку за работу в это время +50%. Первые полгода эта опция для меня была закрыта, но я упертый:) для семейного человека это удобный график, день с малыми, ночь работаю. И деньга хорошая.

прошел тут обучение, все нравится

Александр Г. 30 января, 2023 год
в продажах новичок, прощел обучение, потом вышел на линию с наставником. первую продажу сделал через два дня. это сложнее, чем я думал. но мне нравится, работаю полтора месяца планирую развиваться в продажах и дальше.

Продажи по телефону

Настя 24 января, 2023 год
Нормальная прозрачная компания без обмана, обычные продажи обычным людям. Товары есть специфичные, но все они пользуются спросом. Клиенты оставляют заявки, покупают, потом еще просят продать на подарки своей родне. Мне почти все нравится, работаю давно и уже привыкла. Из минусов могу назвать большую загруженность, плюс специфика работы с людьми, это подойдет не всем.

Удаленка, продажи, обучение

Дарья 19 января, 2023 год
Прошла собес по зуму, устроилась на удаленный формат работы. Хоть и опыта много , все равно прошла обучение, без этого нельзя. Почти сразу допустили на линию. Нервно, сложно, в конце дня ничего не соображаю. Все, как я люблю, хаха. В остальном работа как работа, нормальный кц с зарплатами не ниже рыночных.

Работа не на всю жизнь

Аня 16 января, 2023 год
Полгода продаю по телефону, до этого еще много чего продавала разными способами. В волне работать нравится, но считаю, что должность оператора колцентра не должна быть на всю жизнь. В ближайшем времени планирую дорасти до старшего, а потом и до гуру. Предпосылки есть, возможность карьерного роста в волне хорошая. Пока мой доход около 50 тысяч, но планирую увеличить его в два... Читать отзыв Полгода продаю по телефону, до этого еще много чего продавала разными способами. В волне работать нравится, но считаю, что должность оператора колцентра не должна быть на всю жизнь. В ближайшем времени планирую дорасти до старшего, а потом и до гуру. Предпосылки есть, возможность карьерного роста в волне хорошая. Пока мой доход около 50 тысяч, но планирую увеличить его в два раза.

Удаленка+продажи

Максим 26 декабря, 2022 год
Удаленный график 5/2, есть возможность брать вечерние и ночные смены. Хорошая мотивация сотрудников разными плюшками типо бонусов и доплат. В инсте проходят разные конкурсы для развлечения. Чувствую себя частью команды. Руководитель у меня хороший, ей не пофиг на мои успехи и неудачи.

Обман сотрудников, и Клиентов

Дмитрий 25 декабря, 2022 год
Пришел в компанию через объявление на HeadHunter.ru, все было от части хорошо, прошел обучение, сдал аттестацию, вышел на линию с рекрутёром, на следующий день меня зачем-то снова позвали на обучение, отыгрывать ролёвку, ну я не выспался, и разбудили звонком, мол, вот выходи, сейчас тебя жду в скайпе, хотя говорили что сегодня как бы я не выхожу, благо проработал всего неделю.

Нет... Читать отзыв

Нет Договора (черная работа), зачем-то просят паспорт, но слава богу без серии и номера. Компании НЕ 6 ЛЕТ КАК ГОВОРЯТ, а ПОЛТОРА ГОДА!, и более того, как, как я выяснил, у них уже была компания, которую закрыли органы РФ, И не дай бог если вы потратите на них хотя-бы две недели, мне за вас будет очень стыдно ребятки!

Не тратьте время на эту шарашкину кантору, оно того не стоит!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!
Недостатки:
  1. ЗП, ОБМАН!

Работаю уже 5й год!

Оксана 23 декабря, 2022 год
Пришла в компанию в 2018 году. Работала менеджером 7 месяцев, затем пошла на повышение. Очень удобно работать удалённо. Компания серьёзная. Свой тренерский состав, на каждом этапе качественное обучение. Зарплаты достойные и главное- всегда вовремя!!! Конечно работа не для лентяев, отсидеться просто для "Галочки" и получить ЗП не получится. Читая отзывы написанные ранее, понимаю кто пишет негатив.... Вижу когда " халявщики"... Читать отзыв Пришла в компанию в 2018 году. Работала менеджером 7 месяцев, затем пошла на повышение. Очень удобно работать удалённо. Компания серьёзная. Свой тренерский состав, на каждом этапе качественное обучение. Зарплаты достойные и главное- всегда вовремя!!! Конечно работа не для лентяев, отсидеться просто для "Галочки" и получить ЗП не получится. Читая отзывы написанные ранее, понимаю кто пишет негатив.... Вижу когда " халявщики" приходят в нашу компанию и ничего ещё не сделав ждут " манны небесной" Ребята, халявщикам и лентяям ни одна достойная компания денег не раздаёт!!!! Коммунизм прошёл!
Достоинства:
  1. ЗП
Недостатки:

Удобный график, несложная работа, хороший кц

Виталий О. 20 декабря, 2022 год
График 5/2, смены выбрал удобные для себя. Позже можно будет брать ночные, за них больше платят. Продаю товары по телефону женщинам и мужчинам,которые оставляют заявки. Работа простая, но объемы большие. По зп выходит нормально, меня устраивает. Хороший кц.

Хороший зарплатный рост

Андрей 8 декабря, 2022 год
Отработал полтора года в волне, условия хорошие, коллектив дружный, хоть и удаленный. Зп выросла в четыре раза за это время. Начинал с 20 к в месяц, первые три-четыре недели идет оклад+проценты, потом уже остались одни проценты. Но я вышел на стабильные 90, так что не жалуюсь.

Рекомендую

Наталья 7 декабря, 2022 год
Работаю в компании более 3х лет . Все устраивает и ЗП и карьерный рост . Конечно есть своя специфика ,нужно быть готовым к большому потоку клиентов , люди разные бывают негативные и доброжелательные но это продажи .Менеджеров регулярно обучают , проводят тренинги по продажам , учат работать с возражениями клиентов . Очень хороший коллектив , нравится что можно... Читать отзыв Работаю в компании более 3х лет . Все устраивает и ЗП и карьерный рост . Конечно есть своя специфика ,нужно быть готовым к большому потоку клиентов , люди разные бывают негативные и доброжелательные но это продажи .Менеджеров регулярно обучают , проводят тренинги по продажам , учат работать с возражениями клиентов . Очень хороший коллектив , нравится что можно график выбирать себе самостоятельно . Рекомендую .

Работа оператором

Павел 30 ноября, 2022 год
Поднялся из новичка до старшего продавца, пришлось изучть много внутрянки, привыкать и адаптироваться к рабочему процессу. До этого был в продажах, но здесь как будто бы все по-другому. По зп потолка нет, получаю по-разному, от 40 до 70к, смотря сколько продам. Работаю из дома

Все устраивает

Кирилл 21 ноября, 2022 год
Это теплые продажи чаще всего не самым простым клиентам. Нужно уметь справляться с негативом и хорошо разбираться в психологии. Опытным продавцам адаптироваться несложно, а вот новичкам придется потрудиться. Но есть система обучения для этого, что тоже плюс) Я сейчас получаю около 60к спокойно, все устраивает

Не советую

Гость 20 ноября, 2022 год
Оставила отклик на менеджера по продажам. Позвонила какая то шлюпка и начала втирать за компанию, и расспрашивать меня, я же ее тормознула и попросила подробно рассказать о вакансии, а я потом сама решу, стоит мне рассказывать о себе или нет. Эта овечка начала со мной спорить, и говорить "У нас конкурсный отбор" возьмут вас или нет не зависит от меня"... Читать отзыв Оставила отклик на менеджера по продажам. Позвонила какая то шлюпка и начала втирать за компанию, и расспрашивать меня, я же ее тормознула и попросила подробно рассказать о вакансии, а я потом сама решу, стоит мне рассказывать о себе или нет. Эта овечка начала со мной спорить, и говорить "У нас конкурсный отбор" возьмут вас или нет не зависит от меня" причём тут это, вообще? Крч я ее послала, когда она сказала, что нет никакого договора, который будет гарантировать доход. Нахрен они пошли.
Достоинства:
  1. Нету их
Недостатки:
  1. Неофициальное трудоустройство, спрашивают личные документы, перебивают, не слышат.
voolna.ru/
Перейти на сайт