Call Центр Voolna отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обман сотрудников, и Клиентов

Дмитрий 25 декабря, 2022 год
Пришел в компанию через объявление на HeadHunter.ru, все было от части хорошо, прошел обучение, сдал аттестацию, вышел на линию с рекрутёром, на следующий день меня зачем-то снова позвали на обучение, отыгрывать ролёвку, ну я не выспался, и разбудили звонком, мол, вот выходи, сейчас тебя жду в скайпе, хотя говорили что сегодня как бы я не выхожу, благо проработал всего неделю.

Нет... Читать отзыв

Нет Договора (черная работа), зачем-то просят паспорт, но слава богу без серии и номера. Компании НЕ 6 ЛЕТ КАК ГОВОРЯТ, а ПОЛТОРА ГОДА!, и более того, как, как я выяснил, у них уже была компания, которую закрыли органы РФ, И не дай бог если вы потратите на них хотя-бы две недели, мне за вас будет очень стыдно ребятки!

Не тратьте время на эту шарашкину кантору, оно того не стоит!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!
Недостатки:
  1. ЗП, ОБМАН!

Не советую

Гость 20 ноября, 2022 год
Оставила отклик на менеджера по продажам. Позвонила какая то шлюпка и начала втирать за компанию, и расспрашивать меня, я же ее тормознула и попросила подробно рассказать о вакансии, а я потом сама решу, стоит мне рассказывать о себе или нет. Эта овечка начала со мной спорить, и говорить "У нас конкурсный отбор" возьмут вас или нет не зависит от меня"... Читать отзыв Оставила отклик на менеджера по продажам. Позвонила какая то шлюпка и начала втирать за компанию, и расспрашивать меня, я же ее тормознула и попросила подробно рассказать о вакансии, а я потом сама решу, стоит мне рассказывать о себе или нет. Эта овечка начала со мной спорить, и говорить "У нас конкурсный отбор" возьмут вас или нет не зависит от меня" причём тут это, вообще? Крч я ее послала, когда она сказала, что нет никакого договора, который будет гарантировать доход. Нахрен они пошли.
Достоинства:
  1. Нету их
Недостатки:
  1. Неофициальное трудоустройство, спрашивают личные документы, перебивают, не слышат.

Не платят заработную плату

Денис 12 ноября, 2022 год
После того как я решил уйти, мне не выплатили зп, скриншоты переписок присутствуют, да и сами переписки есть

Не гоните волну

Стрельба по мишеням 8 ноября, 2022 год
Жаль, что не прочитала отзывы перед тем как туда вляпаться. После двух недель работы спросила где же моя обещанная еженедельная!!! зарплата? Которая по "прозрачному" начислению составила 11400. Сказала, что не выйду в линию пока не увижу деньги на своей карточке. Отключили все сразу и заблокировали в телеграмм. Денег, скорей всего, не увижу. Про то что впаривать больным, несчастным людям копеечную... Читать отзыв Жаль, что не прочитала отзывы перед тем как туда вляпаться. После двух недель работы спросила где же моя обещанная еженедельная!!! зарплата? Которая по "прозрачному" начислению составила 11400. Сказала, что не выйду в линию пока не увижу деньги на своей карточке. Отключили все сразу и заблокировали в телеграмм. Денег, скорей всего, не увижу. Про то что впаривать больным, несчастным людям копеечную фигню за 7500 - вообще молчу. Сразу после первого дня работы попросила отключить этот "амулет" - невозможно - типа программа сама заявки распределяет. Может кто-то и получает там что-то, но каждый день видно как в линию выходят новые люди...и уходят буквально через несколько дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон

Обманщик. Не тратьте зря время.

Александр 25 октября, 2022 год
Мое личное время принесло мне только потерю времени и пустую трату. Светлана Ребенок - мошенница. Она выдает себя за менеджера и использует команду, чтобы шантажировать всех агентов колл-центра.
Существует рабовладельческая система, основанная на продаже дешевых товаров за большие деньги в Европе. Если кто-то допустит небольшие ошибки, деньги будут списаны со счета. Платежи производятся еженедельно. Премия раз в месяц. Последняя премия и зарплата удерживаются. Светлана Ребенок - мошенница, работающая на мафиозную корпорацию.
Очень многие сотрудники не знают, что они там делают, и надеются только на очень хорошую оплату.

Не заплатили

Гость 28 сентября, 2022 год
самый главный минус-не заплатили вообще. Отработала 2 недели, стала разбираться где деньги, навешали лапши и все. Обещали каждую неделю выплачивать. Получила на свой счёт Ноль. Хотите потерять своё время, то вам в волну))) когда сказала, что пока не выплатят я в линию не пойду, стали грозиться штрафам.( не заплатив и рубля, грозят штрафами…абсурд) и это учитывая, что я с... Читать отзыв самый главный минус-не заплатили вообще. Отработала 2 недели, стала разбираться где деньги, навешали лапши и все. Обещали каждую неделю выплачивать. Получила на свой счёт Ноль. Хотите потерять своё время, то вам в волну))) когда сказала, что пока не выплатят я в линию не пойду, стали грозиться штрафам.( не заплатив и рубля, грозят штрафами…абсурд) и это учитывая, что я с опытом работы и с первого дня были продажи. Делаю выводы, что поток новичков нужен для бесплатной рабочей силы. Давненько такого не видела. Обычно сливают без опыта и тех кто вообще продать не может, а тут вообще все хитро)))

Руководитель Светлана Ребёнок не выплатила последнюю зарплату

Светлана 14 сентября, 2022 год
Руководитель Светлана Ребёнок не выплатила последнюю зарплату. Договор не заключают, только при увольнении осознаёшь, насколько гнилыми бывают люди. Это не первая моя работа, уходила всегда по разным причинам. НО! Первый раз такая ситуация, когда мне не выплатили МОИ деньги. Далее - блок в телеграмме. Лучше работать с нормальными ответственными людьми. Это люди не высокого ранга, мелкие мошенники.

Действия компании, очень напоминают деятельность мошенников из Мерлиона

Сергей 7 сентября, 2022 год
Прошёл 3-х дневный тренинг и получил сертификат специалиста Колл-центра в компнии Voolna. Ссылка на ваканию: https://hh.ru/applicant/negotiations/item?topicId=2865888524&chatId=2862243626&hhtmFrom=negotiation_list

Действия компании, очень напоминают деятельность мошенников из Мерлиона, описанные в статье КП от 2015г. ссылка: https://www.kp.ru/daily/26377.3/3255188

Как действует компания:

1. Размещает рекламу на сайтах с предложением купить амулет за 149р.

Как действует компания:

1. Размещает рекламу на сайтах с предложением купить амулет за 149р.

2. Сотрудник Колл-центра компании связывается с человеком и рассказывает, что в действительности рабочий ( заряженый рунами ) амулет стоит 50т.р., но можно купить его за 8т.р.

3. Человек имеющий финансовые или проблемы со здоровьем в отчаянии соглашается на приобретение этой безделушки. Бинго. Схема сработала.

Компания базируется в РБ, ЗП черная. Т.е., если вы гражданин РФ, есть шанс понести ответственность за неуплату налогов.

Новая мотивация ужас

Марина 4 августа, 2022 год
Проработала 3 года ,после новой мотивации пришлось уволиться.Была гуру.Кто пишет легко зарабатывает по 80 тыс.-ложь!! 75 р за заказ вот и считайте )))Плюс маржу подкручивают и со ставок снимают специально!

Рога и копыта

Андрей Свет-Владимирович 25 июня, 2022 год
Из регистрационных данных только название компании:Кипрская компания exorid Ltd вообще позиционирует себя как разработчик веб-сайтов и приложений. Собирают персональные данные не являясь оператором и не состоя в реестре операторов персональных данных. В объявлении, первичном собеседовании и втором собеседовании разная информация. Отказываются оформлять трудовые отношения. Будьте осторожны! Всём добра.

Колхозная фигня

Гость 17 июня, 2022 год
Иреза - истеричка с низким IQ и колхозница с плохим и очень шумным ноутом. иногда было такое, когда говорят что "все харащо, ни нужна переживать" и требует с тебя после, не думая, что у тебя нет опыта. не зря многие пишут, что они - мошенники.
те кто, пишет положительные отзывы - офигенно вам копейки получать?)))

не ведитесь!

Гость 22 апреля, 2022 год
Плюсов нет,одни сплошные минусы. Это сетевики,которые делают сайт одностраничник, где продают амулеты (якобы заряженные) по одной цене,а после оставления заявки на покупку,оказывается цена уже в 5 раз дороже, чем указана на сайте.
Теперь поподробнее!Лично мой опыт!Компания дно. Предлагают обманывать людей и наживаться на чужом горе,продавая мнимые заряженые амулеты по 150 руб за штуку. А на самом деле менеджеру приходится уговаривать клиента купить этот же амулет но уже по другой цене (4500 тыс. руб вместо 150 руб) и еще менеджеру придется втюхивать клиенту допы. По факту первый месяц работы вы будете зарабатывать 100 руб. в час. А со следующего месяца вы просто уволитесь от туда,т.к. каждый день выслушивать чужое горе( у кого родственник умер,у кого то рак) - это невыносимо, а наживаться на чужом горе - некомильфо.Менеджеров выкидывают как отработанный материал после месяца стажировки,т.к. платить вам никто не собирается.А компании вы приносите не слабый доход. Ранее эта компания имела название Prime Call (Прайм Колл). Видимо нахватав о себе негативных отзывов решила сменить название. Но и про волну уже тоже есть отзывы. На отзовике те отзывы которые с фотографиями зарплат - это левые отзывы написанные самой конторой дабы привлечь очередную жертву.Отзывы в интернете говорят сами за себя. На первом вводном уроке где собирается 10 -12 жертв наставник просит рассказать о себе и рассказать как я узнала про компанию волна. И один подставной участник,говорит,что узнал о компании благодаря своей хорошей знакомой. Якобы та уже давно работает в волне и очень, ну прям очень хорошо зарабатывает. Это все делается для удержания жертвы. И еще один момент зачем просить фото паспорта и селфи с ним же,если кандидат еще не устроился к ним...Никому не советую данную контору.

Чмо контора

Гость 15 апреля, 2022 год
Всем привет, расскажу изнутри, как есть: Ргп, тренера, весь состав руководителей нифига не делают, работа вся типо на Св на самом деле и те ничего не делают так как их никто не контролирует. Полный обман с зп, выкачивают бабки с оп, продают копеешные товары с алика по 8 т.р. работают преимущественно укры, атмосфера в оп группах ужасная, травля. Не... Читать отзыв Всем привет, расскажу изнутри, как есть: Ргп, тренера, весь состав руководителей нифига не делают, работа вся типо на Св на самом деле и те ничего не делают так как их никто не контролирует. Полный обман с зп, выкачивают бабки с оп, продают копеешные товары с алика по 8 т.р. работают преимущественно укры, атмосфера в оп группах ужасная, травля. Не советую тратить свое время
voolna.ru/
Перейти на сайт