Call Центр Voolna отзывы
с оценкой «Хорошо»

Платят достойно

Женя 1 марта, 2024 год
Работаю в волне 6 месяцев удаленным оператором на телефоне. Формат нравится, сижу дома, выстраиваю свой график как хочу. Работа в выходные и по праздникам меня не смущает, устраивают плавающие дни отдыха. Еще за вечерние смены повышенная оплата, не обидно допоздна сидеть. Зп хорошая для удаленки. И если брать больше звонков, увеличивать процент, то и оплата больше, есть мотивация работать. Сейчас... Читать отзыв Работаю в волне 6 месяцев удаленным оператором на телефоне. Формат нравится, сижу дома, выстраиваю свой график как хочу. Работа в выходные и по праздникам меня не смущает, устраивают плавающие дни отдыха. Еще за вечерние смены повышенная оплата, не обидно допоздна сидеть. Зп хорошая для удаленки. И если брать больше звонков, увеличивать процент, то и оплата больше, есть мотивация работать. Сейчас я получаю не менее 60к в месяц, хотя пару месяцев назад это было 40К вместе с окладом. Кстати про оклад. Минус в том, что его убрали. Хотелось бы иметь финансовую стабильную подушку безопасности.

Довольно жесткая система

Александра Саша 26 декабря, 2023 год
В целом неплохая компания для работы в онлайн продажах. Из плюсов работаем с теплыми клиентами, есть возможность корректировать график и смены под себя. Из минусов за ошибки штрафуют, что бьет по карману если ты новичок, много жестких правил, сложная иерархическая система, с которой не сразу разберешься.

Удаленно в продажах

Алла 11 мая, 2023 год
Это моя первая работа с людьми на удаленке. В волне я начала с обучения, продавать сразу у меня не получалось совсем. Я достаточно долго училась по роликам академии продаж, потом параллельно стали получаться продажи. Ну было тяжело. Сейчас плюс-минус вышла на стабильный доход около 50 тысяч.

Специфичная работа с людьми

Сергей 12 апреля, 2023 год
Долго привыкал и вникал в работу, пришлось с нуля изучить особенности кросс-продаж. Учился в местной академии продаж, что не понимал в теории, потом изучал на практике. Стаж работы в продажах у меня не велик, полгода всего, но я не жалуюсь. График выбрал стандартный 5/2, по деньгам выходит чуть больше 50ти, но хочется больше.

Удобная удаленка

Валерий 10 марта, 2023 год
Работа как работа, задача продать товары импульсного спроса по заявкам клиента. Новичков обучают, но и опытным полезно посмотреть и почитать. График работы 2/2 или 5/2, можно выбрать. Круто, что можно из дома со своего компа или даже с ноута на диванчике:3

Нормас в целом

Алексей 16 февраля, 2023 год
Ничего феноменального, обычный коллцентр. Загруженность очень высокая, работы завались. От людей кипит мозг к концу смены. Спасает только то, что это удаленка, и она хорошо оплачиваема. Руки норм, достаточно лояльные. Не косячишь — не штрафуют.
voolna.ru/
Перейти на сайт