Лидов много, поэтому считай весь день ты на телефоне. доход не стабильный, т.к. зависит от продаж, и нет оклада, но все равно можно достойно зарабатывать. Мой рекорд в зп за 8 месяцев работы - 79000. Некоторые мои коллеги столько зарабатывают ежемесячно. все зависит от ваших стараний и опыта!
Обычная работа, на телефоне. Со своими заморочками. Конечно из дома работать хорошо, но находясь дома ты весь рабочий день сидишь за компьютером. Нужно много общаться, да и люди попадаются разные. Иногда бывает желание все бросить, когда реально устаешь за день, но мотивирует зарплата. Платят реально хорошо.
Не могу сказать что эта работа на постоянку, но как временная шабашка – норм. Платят нормально, по-честному, считают твой процент без обманов. Но стабильности никакой нет, так как доход зависит исключительно от твоих продаж. Даже минимального оклада не поставили. На работу приняли без опыта.
Большой плюс работы в том, что дают возможность работать всем желающим. Обучение построено таким образом, что с самых азов рассказывают про продажи и дают конкретные схемы общения с потенциальными покупателями. Первые два месяца, так называемые стажеры, получают оклад. Дальше только проценты от продаж. Это для меня было минусом, и сейчас считаю что это не очень удобно, потому что даже минималки... Читать отзыв Большой плюс работы в том, что дают возможность работать всем желающим. Обучение построено таким образом, что с самых азов рассказывают про продажи и дают конкретные схемы общения с потенциальными покупателями. Первые два месяца, так называемые стажеры, получают оклад. Дальше только проценты от продаж. Это для меня было минусом, и сейчас считаю что это не очень удобно, потому что даже минималки нет, на которую можешь рассчитывать. После того как оклад перестали платить, я получила небольшую выплату, мне не хватило времени научиться делать нужное количество продаж чтобы зарплата была как оклад. Дальше конечно стало лучше, и сейчас я получаю то в два, а то и в три раза больше оклада который давали вначале.
Работаю в компании, пока учусь на заочке. Сложная работа для меня. Это не подработка, это полноценная работа. Времени отнимает много, выходные два раза в неделю, но они плавающие. Бывают тухлые месяца, продаж мало. Главное что зайти в компанию не сложно, все механизмы дают, помогают обучиться и начать работать.
Опыта продаж у меня не было, но все равно меня приняли на работу. Мне очень была нужна работа, так как уволили с прошлого места… В волне предусмотрено обучение. Оно не сложное. Но вот с девушкой, которая была моим наставником, мы не сразу нашли общий язык, не всегда было комфортно. Это все позади, я третий месяц работаю самостоятельно! Благодарна, что меня взяли без... Читать отзыв Опыта продаж у меня не было, но все равно меня приняли на работу. Мне очень была нужна работа, так как уволили с прошлого места… В волне предусмотрено обучение. Оно не сложное. Но вот с девушкой, которая была моим наставником, мы не сразу нашли общий язык, не всегда было комфортно. Это все позади, я третий месяц работаю самостоятельно! Благодарна, что меня взяли без опыта, обучили, и дали хороший старт! Даже не верится, что правда есть такие работодатели.
Работа в графике 5/2, выходные будут плавающими, не надейтесь что в субботу/воскресенье вы будете отдыхать. Это не подработка, совмещать не получится. Интернет я подключил через кабель, потому что вай фай не надежен для переговоров. Сколько заработаешь - столько и получишь. Платят норм, но оклада нет. Бывают тухлые месяца, на это надо расчитывать если дохода другого нет.
Пришла в волну только ради удаленки. Недавно родила, так что сижу в декрете, муж конечно зарабатывает, но хочется и свои средства иметь. Увидела вакансию в волне на хх ру и решила попробовать. Не ожидала, что здесь оплата будет зависеть напрямую от объема выполненной работы и кол ва проданных товаров. Сначала платили оклад 20к первые два месяца, жаль убрали, но после... Читать отзыв Пришла в волну только ради удаленки. Недавно родила, так что сижу в декрете, муж конечно зарабатывает, но хочется и свои средства иметь. Увидела вакансию в волне на хх ру и решила попробовать. Не ожидала, что здесь оплата будет зависеть напрямую от объема выполненной работы и кол ва проданных товаров. Сначала платили оклад 20к первые два месяца, жаль убрали, но после прохождения обучения в академии продаж я и без него выхожу на 25-30к в месяц. Мне этого достаточно. Хотя плавающие выходные это не очень. Часто с мужем не совпадают графики, тк мне ставят смены на сб и вс, а он работает по обычному 5 на 2. И за ребенком иногда сложно присматривать с такой работой.
Работаю в волне 6 месяцев удаленным оператором на телефоне. Формат нравится, сижу дома, выстраиваю свой график как хочу. Работа в выходные и по праздникам меня не смущает, устраивают плавающие дни отдыха. Еще за вечерние смены повышенная оплата, не обидно допоздна сидеть. Зп хорошая для удаленки. И если брать больше звонков, увеличивать процент, то и оплата больше, есть мотивация работать. Сейчас... Читать отзыв Работаю в волне 6 месяцев удаленным оператором на телефоне. Формат нравится, сижу дома, выстраиваю свой график как хочу. Работа в выходные и по праздникам меня не смущает, устраивают плавающие дни отдыха. Еще за вечерние смены повышенная оплата, не обидно допоздна сидеть. Зп хорошая для удаленки. И если брать больше звонков, увеличивать процент, то и оплата больше, есть мотивация работать. Сейчас я получаю не менее 60к в месяц, хотя пару месяцев назад это было 40К вместе с окладом. Кстати про оклад. Минус в том, что его убрали. Хотелось бы иметь финансовую стабильную подушку безопасности.
В целом неплохая компания для работы в онлайн продажах. Из плюсов работаем с теплыми клиентами, есть возможность корректировать график и смены под себя. Из минусов за ошибки штрафуют, что бьет по карману если ты новичок, много жестких правил, сложная иерархическая система, с которой не сразу разберешься.
Это моя первая работа с людьми на удаленке. В волне я начала с обучения, продавать сразу у меня не получалось совсем. Я достаточно долго училась по роликам академии продаж, потом параллельно стали получаться продажи. Ну было тяжело. Сейчас плюс-минус вышла на стабильный доход около 50 тысяч.
Долго привыкал и вникал в работу, пришлось с нуля изучить особенности кросс-продаж. Учился в местной академии продаж, что не понимал в теории, потом изучал на практике. Стаж работы в продажах у меня не велик, полгода всего, но я не жалуюсь. График выбрал стандартный 5/2, по деньгам выходит чуть больше 50ти, но хочется больше.
Работа как работа, задача продать товары импульсного спроса по заявкам клиента. Новичков обучают, но и опытным полезно посмотреть и почитать. График работы 2/2 или 5/2, можно выбрать. Круто, что можно из дома со своего компа или даже с ноута на диванчике:3
Ничего феноменального, обычный коллцентр. Загруженность очень высокая, работы завались. От людей кипит мозг к концу смены. Спасает только то, что это удаленка, и она хорошо оплачиваема. Руки норм, достаточно лояльные. Не косячишь — не штрафуют.
Работа требует полной занятости. подработать не получится.
Мой рекорд в зп за 8 месяцев работы - 79000. Некоторые мои коллеги столько зарабатывают ежемесячно. все зависит от ваших стараний и опыта!
Заработок vs. усталость
Хороший вариант подработки
Требуется время чтобы выйти на хороший доход.
Не все смогут совмещать с учебой
Всему обучат
В волне предусмотрено обучение. Оно не сложное. Но вот с девушкой, которая была моим наставником, мы не сразу нашли общий язык, не всегда было комфортно.
Это все позади, я третий месяц работаю самостоятельно! Благодарна, что меня взяли без... Читать отзыв Опыта продаж у меня не было, но все равно меня приняли на работу. Мне очень была нужна работа, так как уволили с прошлого места…
В волне предусмотрено обучение. Оно не сложное. Но вот с девушкой, которая была моим наставником, мы не сразу нашли общий язык, не всегда было комфортно.
Это все позади, я третий месяц работаю самостоятельно! Благодарна, что меня взяли без опыта, обучили, и дали хороший старт! Даже не верится, что правда есть такие работодатели.
Плавающие выхи
Платят хорошо, но есть нюансы
Платят достойно
Довольно жесткая система
Удаленно в продажах
Специфичная работа с людьми
Удобная удаленка
Нормас в целом