Canpol babies Ручной молокоотсос Basic отзывы

Canpol babies Ручной молокоотсос Basic

Мне его подарили.

Гость 13 октября, 2023 год
У меня есть еще китайченок электрический. Так вот ручным оказалось пользоваться намного удобней. Но у китайца упаковка и мешок для хранения прочнее.

Отличный агрегат

Мария 25 декабря, 2023 год
Молокоотсос достался от сестры мужа, уж больно она мне его нахваливала. Я хотела сначала купить электрический, но как глянула на цены, поняла, что лучше я руками поработаю и приняла от золовки подарок. Конструкция у этой модели оказалась немудреной - разобрать-собрать труда не составляет. У воронки мягкая нежная насадочка. Для моей груди второго размера подошла идеально. Сцеживает, как оказалось, и... Читать отзыв Молокоотсос достался от сестры мужа, уж больно она мне его нахваливала. Я хотела сначала купить электрический, но как глянула на цены, поняла, что лучше я руками поработаю и приняла от золовки подарок. Конструкция у этой модели оказалась немудреной - разобрать-собрать труда не составляет. У воронки мягкая нежная насадочка. Для моей груди второго размера подошла идеально. Сцеживает, как оказалось, и правда, отлично. Ритмично нажимаешь на ручку, грудь под воздействием вакуума массируется, а в бутылку сцеживается молоко. Довольно-таки быстренько и абсолютно безболезненно. Ручка двигается мягко и бесшумно. Я осталась довольна этим молокоотсосом, ничем не хуже электрического оказался.

Рекомендую.

Алёна 10 ноября, 2023 год
Покупала такой молокоотсос еще в 2018 году, когда рожала старшую, потом продала и с появлением младшего купила...такой же! Базовая вещь, ничего лишнего, молока удается сцедить много. Отдельное спасибо производителю за бутылочку с соской в комплекте.

Нравится, недорого и толково

Светлана П. 10 октября, 2023 год
Помог наладить лактацию в роддоме. Такой удобный, я даже не думала, что с ручным будет так комфортно. Покупала по отзывам. Есть мешок для хранения, бутылочка, очень нежный силикон, который касается груди.

Молокоотсос понравился своей простотой в использовании

Марго 18 октября, 2021 год
Люблю, когда в использовании всё просто и чётко. Именно, поэтому купила ручной молокоотсос от Канпол. Ничего лишнего, и вместе с тем, справляется со своей задачей: быстро и хорошо опорожняет грудь.Изготовлен из качественного пластика, нет никаких неприятных запахов. Собирается легко и просто, места занимает мало. Брала его даже в дорогу, когда ездили на море. У самой так руками не получается, как-то... Читать отзыв Люблю, когда в использовании всё просто и чётко. Именно, поэтому купила ручной молокоотсос от Канпол. Ничего лишнего, и вместе с тем, справляется со своей задачей: быстро и хорошо опорожняет грудь.Изготовлен из качественного пластика, нет никаких неприятных запахов. Собирается легко и просто, места занимает мало. Брала его даже в дорогу, когда ездили на море. У самой так руками не получается, как-то больно и медленно выходит. А здесь всё быстро и естественно. Рекомендую мамочкам на ГВ, как полезное приспособление для длительной и успешной лактации.

Хороший молокоотсос за доступную цену.

Елена 5 октября, 2021 год
При правильном прикладывании к груди создается хороший вакуум и молоко нигде не подтекает, но нужно приловчиться. В комплекте идет бутылочка с соской, удобно сразу кормить малыша. Легко разбирается и моется.

Мне подошел

Ольга 21 сентября, 2021 год
Покупала этот молокоотсос с большой скидкой: обошелся в 1100 через интернет-аптеку. С деньгами было туго, купила. Слышала мнение, что недорогие молокоотсосы плохо сцеживают молоко, но это не про Канпол. Ничего нигде не протекает, материал качественный. В коробке нашла чехол для хранения, очень удобно.
Достоинства:
  1. стоимость, качество, функционал
Недостатки:

Оказался очень качественным при небольшой цене.

Сабина 17 сентября, 2021 год
Молокоотсос купил муж. Когда лежала в роддоме, неожиданно понадобился. Изначально планировали покупать другой, но и ручной молокоотсос canpol справился со сцеживанием на отлично. В комплекте есть переходник поб бутылочку с узким горлом, пригодился. Собран качественно, никаких посторонних запахов.

Хороший молокоотсос.

Илона 3 сентября, 2021 год
Очень приятная к телу силиконовая насадка, интенсивность сцеживания регулирую сама, ручками. У Молокоотсоса Canpol простая конструкция. Разбирается и собирается все за минуты. Мыть легко тоже. Дорогущие смысла нет брать. Канпол все за меньшие деньги делает не хуже.