Canpol Babies силиконовый футляр для пустышек отзывы

3 отзыва / 32 просмотра

Необычный дизайн - современное решение))

Светлана 14 февраля, 2024 год
Взяли такой силиконовый контейнер для пустышек в Детском мире. Очень похож на футляр для наушников) Качество хорошее, на ощупь очень приятный, в том числе и из-за обтекаемой формы без острых углов. Прост в уходе, быстро высыхает после мытья. В футляр помещаются 2 пустышки. Удобно крепится к коляске, хотя и в сумке тоже не потеряется. Крепление как петелька для телефона... Читать отзыв Взяли такой силиконовый контейнер для пустышек в Детском мире. Очень похож на футляр для наушников) Качество хорошее, на ощупь очень приятный, в том числе и из-за обтекаемой формы без острых углов. Прост в уходе, быстро высыхает после мытья. В футляр помещаются 2 пустышки. Удобно крепится к коляске, хотя и в сумке тоже не потеряется. Крепление как петелька для телефона - на любой толщины, рукоять, трубку - это круто придумано. Считаю, что своих денег стоит.

Удобный и компактный

Алёна 29 января, 2024 год
Достоинства:
  1. Мягонький
  2. Приятный на ощупь и в использовании
  3. Удобно крепится на коляску или сумку.
Недостатки:

Удобный и компактный

Алёна 29 января, 2024 год
Купила такой контейнер в комплект к первым пустышкам ребенка. Я страшно боюсь микробов, но с этим девайсом стала спокойнее относиться к потерянной на улице или в ТЦ соске - всегда чистая и простерилизованная с собой. Материал мягонький, приятный на ощупь и в использовании.