Работаю в компании секретарем - Отзывы о Capital Group

Capital Group
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 5 просмотров
Работаю в компании секретарем чуть больше года, на собеседовании сразу обозначили обязанности, чтобы потом никаких сюрпризов не было. По приему подписала все документы, еще раз уже наглядно ознакомилась с должностной инструкцией. Работа не сложная, интересная, часто приходится общаться с разными людьми, поэтому моя коммуникабельность мне на руку. В офисе деловой стиль, все ходят красивые, опрятные, мне это очень нравится, приучает к дисциплине и порядку. Что касается минусов, бывают дни, когда очень много задач, но после их выполнения такое облегчение, любимое чувство)

Отзывы о компаниях по недвижимости

Capital Group
Капитал Груп (Capital Group) – российская девелоперская компания, основанная в 1991 году. Приоритетное направление деятельности холдинга — комплексное развитие проектов в сфере недвижимости.
В настоящее время в портфеле Capital Group насчитывается более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 млн. м2: эксклюзивные проекты офисных зданий (класса «А» и «B+»),... подробнее

Недвижимость

Целепорт