Capital Group отзывы

Capital Group

Ужас на объектах

Алла 11 декабря, 2023 год
Capital group не оставляет удивлять своими наглым, неквалификацироваными сотрудниками. Была на собеседование и руководитель ска мне, давайте свою трудовую книжку и диплом, я хочу посмотреть, резюме мне не о чем не говорит. Кто ты такой чтобы я предоставляла тебе какие то документы, я не давала согласия на обработку своих данных.

Работаю в компании секретарем

Светлана 22 июня, 2021 год
Работаю в компании секретарем чуть больше года, на собеседовании сразу обозначили обязанности, чтобы потом никаких сюрпризов не было. По приему подписала все документы, еще раз уже наглядно ознакомилась с должностной инструкцией. Работа не сложная, интересная, часто приходится общаться с разными людьми, поэтому моя коммуникабельность мне на руку. В офисе деловой стиль, все ходят красивые, опрятные, мне это очень нравится, приучает... Читать отзыв Работаю в компании секретарем чуть больше года, на собеседовании сразу обозначили обязанности, чтобы потом никаких сюрпризов не было. По приему подписала все документы, еще раз уже наглядно ознакомилась с должностной инструкцией. Работа не сложная, интересная, часто приходится общаться с разными людьми, поэтому моя коммуникабельность мне на руку. В офисе деловой стиль, все ходят красивые, опрятные, мне это очень нравится, приучает к дисциплине и порядку. Что касается минусов, бывают дни, когда очень много задач, но после их выполнения такое облегчение, любимое чувство)

Все условия для работы руководством соблюдаются, никаких претензий я не имею.

Шалдыбин Алексей 17 июня, 2021 год
Плюсы: Своевременное зарплатой и официальным трудоустройством никого не удивишь, но это цениться. Так как полно компаний, где людей принимают на словах, якобы испытательный срок, а после вовсе увольняют без весомых причин. Здесь же когда пришел на собеседование, сразу сообщили результат. Назначили конкретный день выхода на работу, он и был началом моей деятельности в Кэпитал – 3 апреля 2020 год. Официально... Читать отзыв Плюсы: Своевременное зарплатой и официальным трудоустройством никого не удивишь, но это цениться. Так как полно компаний, где людей принимают на словах, якобы испытательный срок, а после вовсе увольняют без весомых причин. Здесь же когда пришел на собеседование, сразу сообщили результат. Назначили конкретный день выхода на работу, он и был началом моей деятельности в Кэпитал – 3 апреля 2020 год. Официально устроили, спустя 6 месяц мне оформили добровольное медицинское страхование. Все условия для работы руководством соблюдаются, никаких претензий я не имею. Тружусь уже больше года получается, и искать что-то другое не планирую.

Отзыв о работе

Анастасия Шульман 29 марта, 2021 год
Это мое первое место работы и сразу удачное, я считаю. После универа попасть в Кэпитал – мечта. Но здесь нужно постараться, чтобы задержаться, ленивых здесь держать не будут. Зато опыт в такой крупной и известной компании дает плюс 100 к компетенции. Я бы сказала, что на первых порах мне ЗП была не столько важна, сколько само место, но здесь попадание... Читать отзыв Это мое первое место работы и сразу удачное, я считаю. После универа попасть в Кэпитал – мечта. Но здесь нужно постараться, чтобы задержаться, ленивых здесь держать не будут. Зато опыт в такой крупной и известной компании дает плюс 100 к компетенции. Я бы сказала, что на первых порах мне ЗП была не столько важна, сколько само место, но здесь попадание в обе цели – платят хорошо, для начала более, чем устраивает

сотрудник кэпитал груп

Наталья 28 января, 2021 год
В Кэпитал впервые почувствовала себя среди своих! Все идейные, работа кипит, все знают свое дело. Я пришла работать недавно, но с первых же дней начала активно вникать в работу и помощь мне оказали колоссальную. Хорошая база знаний от руководителей отдела. Конечно и зп здесь соответствующая, компания крупная и известная, сотрудники у нас тут компетентные и руководство не обижает. Знаю, что... Читать отзыв В Кэпитал впервые почувствовала себя среди своих! Все идейные, работа кипит, все знают свое дело. Я пришла работать недавно, но с первых же дней начала активно вникать в работу и помощь мне оказали колоссальную. Хорошая база знаний от руководителей отдела. Конечно и зп здесь соответствующая, компания крупная и известная, сотрудники у нас тут компетентные и руководство не обижает. Знаю, что за год могут премировать.

Хорошее место работы

Olya Vidova 30 декабря, 2020 год
Хорошее место работы было. К сожалению ушла спустя год, по личным обстоятельствам. Нравилась атмосфера в коллективе и темп работы – всегда какие-то задачи, из-за этого много учишься и узнаешь новое. Коллектив сплоченный, все помогают друг другу. Работа официальная, соответственно все в соответствии с ТК.

Работал здесь более года.

Илья 6 ноября, 2020 год
Работал в отделе продаж более года, уволился по личным обстоятельствам. Получил много опыта, не только в сфере продаж, но и в плане коммуникации с коллегами, так как это мое первое место работы.

Хорошее место для развития

Снова Я 26 октября, 2020 год
После собеседования позвали работать, перезвонили где-то дня через 4, точно не помню. Сейчас на испытательном, идет третий месяц. Работать нравится, офис стильный и уютный. Хоть и находится высоко, виды потрясающие, особенно вечером, аж работать не хочется, а стоять и любоваться) Но задач не мало, мне помогают осваивать новое, коллективно справляться намного легче. Показатели у меня хорошие, не без помощи «старших»... Читать отзыв После собеседования позвали работать, перезвонили где-то дня через 4, точно не помню. Сейчас на испытательном, идет третий месяц. Работать нравится, офис стильный и уютный. Хоть и находится высоко, виды потрясающие, особенно вечером, аж работать не хочется, а стоять и любоваться) Но задач не мало, мне помогают осваивать новое, коллективно справляться намного легче. Показатели у меня хорошие, не без помощи «старших» коллег, думаю, я здесь задержусь надолго)

Отзыв о работе в Capital Group

Елена 27 июня, 2019 год
До устройства в компанию никак не складывалось с работой, не хотели оформлять официально. Порядком мне это надоело и я решила найти хорошую работу с трудоустройством по ТК РФ. Заранее уточнила на собеседовании этот нюанс, да, белая зарплата, есть премия по итогам года, что еще удивило так это что выдают специальную карту на оплату питания и сотовая связь корпоративная. И работа... Читать отзыв До устройства в компанию никак не складывалось с работой, не хотели оформлять официально. Порядком мне это надоело и я решила найти хорошую работу с трудоустройством по ТК РФ. Заранее уточнила на собеседовании этот нюанс, да, белая зарплата, есть премия по итогам года, что еще удивило так это что выдают специальную карту на оплату питания и сотовая связь корпоративная. И работа мне нравится.
Юрий 31 октября, 2013 год
С компанией Капитал Груп работали почти пять лет. Были и спорные моменты в нашей работе но в основном это очень добросовестный партнер. Главное все совместные работы были сданы вовремя.
Capital Group
Капитал Груп (Capital Group) – российская девелоперская компания, основанная в 1991 году. Приоритетное направление деятельности холдинга — комплексное развитие проектов в сфере недвижимости.
В настоящее время в портфеле Capital Group насчитывается более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 млн. м2: эксклюзивные проекты офисных зданий (класса «А» и «B+»),... подробнее