Отзыв о работе в Capital Group - Отзывы о Capital Group

Capital Group
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 118 просмотров
До устройства в компанию никак не складывалось с работой, не хотели оформлять официально. Порядком мне это надоело и я решила найти хорошую работу с трудоустройством по ТК РФ. Заранее уточнила на собеседовании этот нюанс, да, белая зарплата, есть премия по итогам года, что еще удивило так это что выдают специальную карту на оплату питания и сотовая связь корпоративная. И работа мне нравится.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
4 часа 45 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Capital Group
Капитал Груп (Capital Group) – российская девелоперская компания, основанная в 1991 году. Приоритетное направление деятельности холдинга — комплексное развитие проектов в сфере недвижимости.
В настоящее время в портфеле Capital Group насчитывается более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 млн. м2: эксклюзивные проекты офисных зданий (класса «А» и «B+»),... подробнее