Capital Group отзывы сотрудников

Capital Group отзывы сотрудников о работе в Capital Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Capital Group

Все условия для работы руководством соблюдаются, никаких претензий я не имею.

Шалдыбин Алексей 17 июня, 2021 год
Плюсы: Своевременное зарплатой и официальным трудоустройством никого не удивишь, но это цениться. Так как полно компаний, где людей принимают на словах, якобы испытательный срок, а после вовсе увольняют без весомых причин. Здесь же когда пришел на собеседование, сразу сообщили результат. Назначили конкретный день выхода на работу, он и был началом моей деятельности в Кэпитал – 3 апреля 2020 год. Официально... Читать отзыв Плюсы: Своевременное зарплатой и официальным трудоустройством никого не удивишь, но это цениться. Так как полно компаний, где людей принимают на словах, якобы испытательный срок, а после вовсе увольняют без весомых причин. Здесь же когда пришел на собеседование, сразу сообщили результат. Назначили конкретный день выхода на работу, он и был началом моей деятельности в Кэпитал – 3 апреля 2020 год. Официально устроили, спустя 6 месяц мне оформили добровольное медицинское страхование. Все условия для работы руководством соблюдаются, никаких претензий я не имею. Тружусь уже больше года получается, и искать что-то другое не планирую.

Работал здесь более года.

Илья 6 ноября, 2020 год
Работал в отделе продаж более года, уволился по личным обстоятельствам. Получил много опыта, не только в сфере продаж, но и в плане коммуникации с коллегами, так как это мое первое место работы.
Capital Group
Капитал Груп (Capital Group) – российская девелоперская компания, основанная в 1991 году. Приоритетное направление деятельности холдинга — комплексное развитие проектов в сфере недвижимости.
В настоящее время в портфеле Capital Group насчитывается более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 млн. м2: эксклюзивные проекты офисных зданий (класса «А» и «B+»),... подробнее

Недвижимость

ЖК Новое Внуково