Capital Group отзывы

Capital Group

Работаю в компании секретарем

Светлана 22 июня, 2021 год
Работаю в компании секретарем чуть больше года, на собеседовании сразу обозначили обязанности, чтобы потом никаких сюрпризов не было. По приему подписала все документы, еще раз уже наглядно ознакомилась с должностной инструкцией. Работа не сложная, интересная, часто приходится общаться с разными людьми, поэтому моя коммуникабельность мне на руку. В офисе деловой стиль, все ходят красивые, опрятные, мне это очень нравится, приучает... Читать отзыв Работаю в компании секретарем чуть больше года, на собеседовании сразу обозначили обязанности, чтобы потом никаких сюрпризов не было. По приему подписала все документы, еще раз уже наглядно ознакомилась с должностной инструкцией. Работа не сложная, интересная, часто приходится общаться с разными людьми, поэтому моя коммуникабельность мне на руку. В офисе деловой стиль, все ходят красивые, опрятные, мне это очень нравится, приучает к дисциплине и порядку. Что касается минусов, бывают дни, когда очень много задач, но после их выполнения такое облегчение, любимое чувство)

Все условия для работы руководством соблюдаются, никаких претензий я не имею.

Шалдыбин Алексей 17 июня, 2021 год
Плюсы: Своевременное зарплатой и официальным трудоустройством никого не удивишь, но это цениться. Так как полно компаний, где людей принимают на словах, якобы испытательный срок, а после вовсе увольняют без весомых причин. Здесь же когда пришел на собеседование, сразу сообщили результат. Назначили конкретный день выхода на работу, он и был началом моей деятельности в Кэпитал – 3 апреля 2020 год. Официально... Читать отзыв Плюсы: Своевременное зарплатой и официальным трудоустройством никого не удивишь, но это цениться. Так как полно компаний, где людей принимают на словах, якобы испытательный срок, а после вовсе увольняют без весомых причин. Здесь же когда пришел на собеседование, сразу сообщили результат. Назначили конкретный день выхода на работу, он и был началом моей деятельности в Кэпитал – 3 апреля 2020 год. Официально устроили, спустя 6 месяц мне оформили добровольное медицинское страхование. Все условия для работы руководством соблюдаются, никаких претензий я не имею. Тружусь уже больше года получается, и искать что-то другое не планирую.

Отзыв о работе

Анастасия Шульман 29 марта, 2021 год
Это мое первое место работы и сразу удачное, я считаю. После универа попасть в Кэпитал – мечта. Но здесь нужно постараться, чтобы задержаться, ленивых здесь держать не будут. Зато опыт в такой крупной и известной компании дает плюс 100 к компетенции. Я бы сказала, что на первых порах мне ЗП была не столько важна, сколько само место, но здесь попадание... Читать отзыв Это мое первое место работы и сразу удачное, я считаю. После универа попасть в Кэпитал – мечта. Но здесь нужно постараться, чтобы задержаться, ленивых здесь держать не будут. Зато опыт в такой крупной и известной компании дает плюс 100 к компетенции. Я бы сказала, что на первых порах мне ЗП была не столько важна, сколько само место, но здесь попадание в обе цели – платят хорошо, для начала более, чем устраивает

сотрудник кэпитал груп

Наталья 28 января, 2021 год
В Кэпитал впервые почувствовала себя среди своих! Все идейные, работа кипит, все знают свое дело. Я пришла работать недавно, но с первых же дней начала активно вникать в работу и помощь мне оказали колоссальную. Хорошая база знаний от руководителей отдела. Конечно и зп здесь соответствующая, компания крупная и известная, сотрудники у нас тут компетентные и руководство не обижает. Знаю, что... Читать отзыв В Кэпитал впервые почувствовала себя среди своих! Все идейные, работа кипит, все знают свое дело. Я пришла работать недавно, но с первых же дней начала активно вникать в работу и помощь мне оказали колоссальную. Хорошая база знаний от руководителей отдела. Конечно и зп здесь соответствующая, компания крупная и известная, сотрудники у нас тут компетентные и руководство не обижает. Знаю, что за год могут премировать.

Хорошее место работы

Olya Vidova 30 декабря, 2020 год
Хорошее место работы было. К сожалению ушла спустя год, по личным обстоятельствам. Нравилась атмосфера в коллективе и темп работы – всегда какие-то задачи, из-за этого много учишься и узнаешь новое. Коллектив сплоченный, все помогают друг другу. Работа официальная, соответственно все в соответствии с ТК.

Работал здесь более года.

Илья 6 ноября, 2020 год
Работал в отделе продаж более года, уволился по личным обстоятельствам. Получил много опыта, не только в сфере продаж, но и в плане коммуникации с коллегами, так как это мое первое место работы.

Хорошее место для развития

Снова Я 26 октября, 2020 год
После собеседования позвали работать, перезвонили где-то дня через 4, точно не помню. Сейчас на испытательном, идет третий месяц. Работать нравится, офис стильный и уютный. Хоть и находится высоко, виды потрясающие, особенно вечером, аж работать не хочется, а стоять и любоваться) Но задач не мало, мне помогают осваивать новое, коллективно справляться намного легче. Показатели у меня хорошие, не без помощи «старших»... Читать отзыв После собеседования позвали работать, перезвонили где-то дня через 4, точно не помню. Сейчас на испытательном, идет третий месяц. Работать нравится, офис стильный и уютный. Хоть и находится высоко, виды потрясающие, особенно вечером, аж работать не хочется, а стоять и любоваться) Но задач не мало, мне помогают осваивать новое, коллективно справляться намного легче. Показатели у меня хорошие, не без помощи «старших» коллег, думаю, я здесь задержусь надолго)

Отзыв о работе в Capital Group

Елена 27 июня, 2019 год
До устройства в компанию никак не складывалось с работой, не хотели оформлять официально. Порядком мне это надоело и я решила найти хорошую работу с трудоустройством по ТК РФ. Заранее уточнила на собеседовании этот нюанс, да, белая зарплата, есть премия по итогам года, что еще удивило так это что выдают специальную карту на оплату питания и сотовая связь корпоративная. И работа... Читать отзыв До устройства в компанию никак не складывалось с работой, не хотели оформлять официально. Порядком мне это надоело и я решила найти хорошую работу с трудоустройством по ТК РФ. Заранее уточнила на собеседовании этот нюанс, да, белая зарплата, есть премия по итогам года, что еще удивило так это что выдают специальную карту на оплату питания и сотовая связь корпоративная. И работа мне нравится.
Юрий 31 октября, 2013 год
С компанией Капитал Груп работали почти пять лет. Были и спорные моменты в нашей работе но в основном это очень добросовестный партнер. Главное все совместные работы были сданы вовремя.

Ужас на объектах

Алла 11 декабря, 2023 год
Capital group не оставляет удивлять своими наглым, неквалификацироваными сотрудниками. Была на собеседование и руководитель ска мне, давайте свою трудовую книжку и диплом, я хочу посмотреть, резюме мне не о чем не говорит. Кто ты такой чтобы я предоставляла тебе какие то документы, я не давала согласия на обработку своих данных.
Capital Group
Капитал Груп (Capital Group) – российская девелоперская компания, основанная в 1991 году. Приоритетное направление деятельности холдинга — комплексное развитие проектов в сфере недвижимости.
В настоящее время в портфеле Capital Group насчитывается более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 млн. м2: эксклюзивные проекты офисных зданий (класса «А» и «B+»),... подробнее

Недвижимость

Суточно.ру