Был ли уверен, что после курса Капитал Скиллз выйду в инвестициях минимум на уровень 7-8%. По факту доходность ниже, хотя вроде все делаю, как учили на курсе, обхожусь без глупых ошибок, которые характерны для новичков в инвестировании. Учиться достаточно сложно, нужно закладывать хотя бы 1-2 часа в день на обучение, поэтому совмещать с основной работой было трудно. С другой стороны, я не в минусе, а двухгодичная рассрочка для бюджета почти не чувствуется.
Ожидания vs реальность. - Отзывы о Capital Skills
отзыв
Комментарии к отзыву