Capital Skills отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Capital Skills

Мастер-класс не сильно впечатлил.

Михаил Ярмолов 15 декабря, 2021 год
Начитавшись отзывов о Кэпитал Скиллс в интернете, решил купить у них мастер-класс по корпоративной отчетности. Честно говоря, ожидал большего объема полезной информации. Возможно, программа больше рассчитана на новичков. Мне было не очень интересно на презентации алгоритма методики по анализу акций, так что время было потеряно впустую. Можно было вполне обойтись только практической частью. Преподаватель достаточно подробно объяснял, как рассчитывать показатели... Читать отзыв Начитавшись отзывов о Кэпитал Скиллс в интернете, решил купить у них мастер-класс по корпоративной отчетности. Честно говоря, ожидал большего объема полезной информации. Возможно, программа больше рассчитана на новичков. Мне было не очень интересно на презентации алгоритма методики по анализу акций, так что время было потеряно впустую. Можно было вполне обойтись только практической частью. Преподаватель достаточно подробно объяснял, как рассчитывать показатели алгоритма, поэтому вопросов по ходу мастер-класса у меня почти не возникало.

Хороший вариант для новичков

Юрий Данилов 18 октября, 2021 год
В целом, это неплохие курсы, особенно для тех, кто только делает первые шаги в трейдинге. Я долго присматривался к трейдингу, но мне все казалось, что не потяну эту сферу. Почитал отзывы о Кэпитал Скиллз, посмотрел, что у них есть бесплатный курс и решил попробовать. Было непросто вникнуть в то, что рассказывает лектор, поэтому приходилось задавать ему вопросы. Хорошо, хоть он... Читать отзыв В целом, это неплохие курсы, особенно для тех, кто только делает первые шаги в трейдинге. Я долго присматривался к трейдингу, но мне все казалось, что не потяну эту сферу. Почитал отзывы о Кэпитал Скиллз, посмотрел, что у них есть бесплатный курс и решил попробовать. Было непросто вникнуть в то, что рассказывает лектор, поэтому приходилось задавать ему вопросы. Хорошо, хоть он не отказывался на них отвечать) Сейчас записался на курс «Сильный старт», прошло уже 4 занятия. Пока доволен, на сложные моменты для меня моменты обращается больше внимания.

Можно и так все узнать

varenin.vadim@mail.ru 22 июля, 2021 год
Если не лениться и копаться в интернете, можно и так все накопать. Возможно будет не структурировано, но зато бесплатно.
1 согласен 1 не согласен

Курсы как курсы

Курсы как курсы. Вся информация по сути та же, которую можно без проблем найти в интернете. Чего-то особенного после обучения для себя не почерпнул...
1 не согласен

Неоднозначное впечатление

Дмитрий 6 мая, 2021 год
После прохождения бесплатного курса в Capital Skills отзыв мой будет скорее нейтральный, так как не могу сказать ничего плохого про академию. Но и особо хорошего сказать нечего, в том плане, что сфера то сама по себе весьма специфическая. Я понимаю, что у нас сейчас бум на подобного рода профессии. Все хотят разбогатеть моментально. Но вот лично для себя я вижу... Читать отзыв После прохождения бесплатного курса в Capital Skills отзыв мой будет скорее нейтральный, так как не могу сказать ничего плохого про академию. Но и особо хорошего сказать нечего, в том плане, что сфера то сама по себе весьма специфическая. Я понимаю, что у нас сейчас бум на подобного рода профессии. Все хотят разбогатеть моментально. Но вот лично для себя я вижу большой риск, так как учиться нужно долго. Я не верю в то, что пройдя один курс можно сразу стать профи. Или же этому нужно посвящать все свободное время, которого у меня нет. С точки зрения донесения информации: мне все понравилось. Видно, что преподаватели не только теоретики, но и профессионалы своего дела. Вы спросите зачем ходил? Отвечу: я совершенно из другой отрасли мне было интересно посмотреть, что за сфера.
Достоинства:
  1. Доносят информацию хорошо. Есть лицензии на образование. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Нужно долго учиться, чтобы стать профессионалом своего дела

А у меня не срослось!

Anastasia 25 января, 2021 год
Вот смотрю тут пишут отзывы знакомые личности, вместе учились. Пишут, что им понравилось, все супер-пупер. А меня, например, не устроило, уж извините! И ведь специально пошла к женщине. Чтобы было проще и понятнее. А тут сплошная математика, да еще и высшая!!! Конечно, вы же академия Капитал Скиллс, марку надо держать, я все понимаю! Но ведь вам и люди попроще доверяют,... Читать отзыв Вот смотрю тут пишут отзывы знакомые личности, вместе учились. Пишут, что им понравилось, все супер-пупер. А меня, например, не устроило, уж извините! И ведь специально пошла к женщине. Чтобы было проще и понятнее. А тут сплошная математика, да еще и высшая!!! Конечно, вы же академия Капитал Скиллс, марку надо держать, я все понимаю! Но ведь вам и люди попроще доверяют, без звезд! Я честно пыталась вникнуть во все эти графики, но это такая дурь! Ну просто бред! Может если потратить на это годы, то какой-то толк и будет, но это точно не для меня – сушить мозги и нервничать! Так что извините еще раз, но у меня с точкой входа как-то так и не срослось!

Видимо не мое

Натэлла 2 ноября, 2020 год
Я прошла обучение в Capital skills. Отзыв от меня будет не очень: не поняла ничего! Возможно тема трейдинга вообще не моя. Есть некие накопления, давать кому-то в управление боюсь. Думала, пройду обучение, буду сама управлять. А теперь даже и не знаю. Вроде объясняли все просто, а я не понимаю(

Бизнес и финансы

AezaTrade