Capital Skills отзывы клиентов

Capital Skills отзывы клиентов

Впечатления смешанные

Артем среда, 17 апреля
Закончил курс Кэпитал Скилл, учился торговле по уровням у Удилова. Сказать, что в полном восторге, не могу. В группе было шесть человек, вопросов задавали много, преподавателю приходилось тратить много времени на ответы. Сейчас бы лучше доплатил и взял vip, где только индивидуальные занятия.

Как Capital Skills изменил мои представления о финансах

Артем четверг, 11 апреля
После курсов в Capital Skills мое понимание финансового мира вышло на новый уровень. Программа была насыщенна и охватывала широкий спектр тем, от базовых до продвинутых. Преподаватели поделились не только знаниями, но и реальным опытом работы на финансовом рынке. Благодаря этому я смогла глубже понять, как работают финансовые инструменты и как их использовать в своих целях. Рекомендую всем, кто ищет качественное... Читать отзыв После курсов в Capital Skills мое понимание финансового мира вышло на новый уровень. Программа была насыщенна и охватывала широкий спектр тем, от базовых до продвинутых. Преподаватели поделились не только знаниями, но и реальным опытом работы на финансовом рынке. Благодаря этому я смогла глубже понять, как работают финансовые инструменты и как их использовать в своих целях. Рекомендую всем, кто ищет качественное и практическое образование в области финансов.

Надо практиковаться

Анатолий понедельник, 1 апреля
До курса по волновой теории в Кэпитал Скиллс много чего смотрел и читал сам. Поэтому часть лекций уже знал. Но здесь получилось упорядочить информацию, понять хотя бы азы, что с ней делать в реальности. Практики хотелось бы побольше, мне показалось ее маловато.
Достоинства:
  1. Предоставляют большой объём материала по теме курса, информация изложена предельно понятно.
Недостатки:
  1. Маленькая практическая часть.

Курс однозначно стоит своих денег

Георгий пятница, 22 марта
Регулярно покупаю разные курсы по инвестициям. Сертификатов куча, а в январе добавился еще один – от Capital Skills. Мое обучение здесь сильно отличалось от других школ. Знаете, тут чувствовалось что в моем успехе и моих знаниях реально заинтересованы. То есть я не просто отдал 50К за курс, получил сертификат и пошел гордо дальше. Мне показывали куда и как идти, что... Читать отзыв Регулярно покупаю разные курсы по инвестициям. Сертификатов куча, а в январе добавился еще один – от Capital Skills. Мое обучение здесь сильно отличалось от других школ. Знаете, тут чувствовалось что в моем успехе и моих знаниях реально заинтересованы. То есть я не просто отдал 50К за курс, получил сертификат и пошел гордо дальше. Мне показывали куда и как идти, что делать с тем или другим инструментом. Есть стойкое ощущение, что деньги отданные за этот курс, окупятся очень быстро. Доход растет пока не очень быстро, но рост заметен и для меня это основной результат учебы.
Благодарю команду Capital Skills, что не бросаете студентов один на один с учебой и всегда на связи.

Зарабатывать реально

Радик 18 марта, 2024 год
На курсы Capital Skills пришел с нуля, вообще ничего не знал о торговле. Прошел базовый курс, потом золотой стандарт, сейчас учусь на смарт мани. Вложения большие, пока спасает рассрочка. Но первая прибыль уже есть, курсы потихоньку окупаются. Информации масса, только успевай ее переваривать. Поддержка со стороны академии масштабная, видно что им хочется научить по-настоящему, а не тупо выдать сертификат и... Читать отзыв На курсы Capital Skills пришел с нуля, вообще ничего не знал о торговле. Прошел базовый курс, потом золотой стандарт, сейчас учусь на смарт мани. Вложения большие, пока спасает рассрочка. Но первая прибыль уже есть, курсы потихоньку окупаются. Информации масса, только успевай ее переваривать. Поддержка со стороны академии масштабная, видно что им хочется научить по-настоящему, а не тупо выдать сертификат и забрать деньги. Риск в торговле всегда есть и будет, но когда есть знания, то он меньше. Вот потому и продолжаю учиться, лишним не будет.

Трейдинг - не самый легкий способ заработка.

Марина 5 марта, 2024 год
Учиться трейдингу пришла в надежде быстро и легко заработать. Реальность оказалась немного иной. Учить и учиться пришлось много, если бы не поддержка преподавателей и кураторов Capital Skills, то вряд ли бы осталась в теме. Информации очень много, она непростая для новичков, много терминов, расчетов, графиков. А еще надо научиться всем этим богатством пользоваться((( Базовый курс я прошла, но мне кажется... Читать отзыв Учиться трейдингу пришла в надежде быстро и легко заработать. Реальность оказалась немного иной. Учить и учиться пришлось много, если бы не поддержка преподавателей и кураторов Capital Skills, то вряд ли бы осталась в теме. Информации очень много, она непростая для новичков, много терминов, расчетов, графиков. А еще надо научиться всем этим богатством пользоваться((( Базовый курс я прошла, но мне кажется что этого мало. Нужны дополнительные знания, поэтому похвастаться пока нечем, я не торгую.

Отличный курс.

Павел 22 февраля, 2024 год
До учебы в Капитал Скиллс в голове была полная каша. Уровни Фибоначчи и прочая теория просто перемешались в кучу) Очень благодарен Александру Бедикяну, что помог привести все в структуру и научиться пользоваться разными инструментами!

Лучше взять вип курс

Александр Васляев 19 февраля, 2024 год
Жалею, что купил групповой курс по тактической торговле. Лучше бы доплатил, всë равно есть рассрочка, и взял вип-курс. Друг очень доволен випом, а мне трудновато пока. Если буду ещë учиться в Кэпитал Скиллс, то однозначно на вип-тарифе.

Полезный курс.

Борис 13 февраля, 2024 год
Один из самых полезных курсов по крипте, которые я проходил. Получил четкое понимание того, как на ней нужно зарабатывать и минимизировать риски. Хотелось бы, чтобы преподаватель дал некоторые темы более углубленно, но курс короткий, на 20 часов, понимаю, что особо не разгонишься с объемом.

Повезло, что нашел эту академию.

Олег Прокунин 25 января, 2024 год
Я целиком и полностью за индивидуальное обучение, но не все школы предлагают такой формат. Повезло, что нашел Академию Capital Skills с ее VIP-тарифом для студентов. Обучался лично у Айрата Гусмановича, постигал секреты фундаментального анализа финрынка.
Обучение было один на один, с допматериалами. Учился в индивидуальном темпе, длительность курса 20 часов. Этого мне вполне хватило, дополнительных консультаций не брал, хотя такая опция в Академии есть. Впечатлен уровнем подачи тем по торговле по новостям и инверсии кривой доходности облигаций. Мощно, основательно и очень информативно. Рекомендую.

Обучилась по программе универсальный трейдер

Елена 26 декабря, 2023 год
Обучилась по программе универсальный трейдер. Получила основы создания инвестиционного портфеля. Очень понравился модуль по управлению портфелем, многие моменты прояснились, увидела ряд ошибок, которые допускала раньше.
Занятия были офлайн. Аудитория уютная, техника стоит мощная, ничего не подвисало. Сначала около часа на занятии слушали теорию, потом опробовали ее на практике. преподаватель подходил к каждому, постоянно отвечал на вопросы, не отвлекался на посторонние вещи.
Мой... Читать отзыв
Мой новый портфель почти сформирован, надеюсь что он принесет запланированный доход)

Маловато виемени

Анатолий 10 декабря, 2023 год
Из хорошего – соединил теорию с практикой. Получил представление, что и как делать на торгах. Из минусов – курс краткосрочный. Было ощущение, что в нас питались впихнуть максимум информации за минимальное время.
Достоинства:
  1. Дают много полезной информации, есть практика
Недостатки:
  1. Курс краткосросный

Обучение супер!

Алексей 27 ноября, 2023 год
Давно хотел научиться зарабатывать на крипте. Спасибо команде Капитал Скиллс, что помогли мне разобраться в теме. Программа отличная, ориентирована на практику, без воды. Группа маленькая, внимания преподавателя хватает каждому.

Для тех, кто хочет зарабатывать.

Ильмир Шакиров 7 ноября, 2023 год
Скажу сразу, что учиться надо будет усердно. Домашняя работа есть, она довольно большая. И темы не самые простые. Преподаватель старается объяснить, но иногда приходится доучивать дома. Но в Капитал Скилл дают реально работающие инструменты! Сделал еще учась на курсе три сделки, сразу в хороший плюс вышел. За полгода после окончания курса показатель доходности вырос на 4-5%.

Полное погружение в тему

Иван 25 октября, 2023 год
Если хотите основательно разобраться с торговлей по уровням, то рекомендую академию Capital Skills. Мне повезло попасть на занятия к Евгению Удилову. Хороший преподаватель, не торопится, обстоятельно объясняет сложные моменты. В курсе изучаются разные инструменты. Учились работать с ценовыми каналами, волнами Элиота, уровнями поддержки и сопротивления. Из пожеланий – добавить немного часов в курс, чтобы они были чисто для практики. Так... Читать отзыв Если хотите основательно разобраться с торговлей по уровням, то рекомендую академию Capital Skills. Мне повезло попасть на занятия к Евгению Удилову. Хороший преподаватель, не торопится, обстоятельно объясняет сложные моменты. В курсе изучаются разные инструменты. Учились работать с ценовыми каналами, волнами Элиота, уровнями поддержки и сопротивления. Из пожеланий – добавить немного часов в курс, чтобы они были чисто для практики. Так лучше можно будет закреплять пройденное.

На выходе получил максимум знаний

Егор 23 октября, 2023 год
Посчитал, что нелишним будет пройти курс, прежде чем начать полноценно торговать. Обучение понравилось, буду продолжать обучение!

Мне трудно

Вадим 3 октября, 2023 год
Учиться не просто, надо много заниматься и дома. То что дают на курсе – это основа, ее надо понять и научиться с ней работать. На самом курсе мне было вроде все понятно, но сама торговать так и не решилась. Жаль потраченного времени и усилий, хотя страх самостоятельных действий больше моя проблема, чем претензия к академии
1 согласен 1 не согласен

Личное мнение

Роман Матаров 27 сентября, 2023 год
Посетил мастер-класс по торговой стратегии. За 8 часов нам дали колоссальный объем информации, включая показатели влияющие на активы, факторы взаимовлияния рынка и многое другое. Мастер-класс вел Марк Гойхман, толковый преподаватель и опытный трейдер. Из положительного отмечу удобную аудиторию и хорошее техническое оснащение. Спасибо.

Доволен результатом

Валерий 2 сентября, 2023 год
Прошел больше половины курса smart money. Сожалений о том что выбрал академию Capital Skills нет. Цена адекватная, в группе 10 человек, никто не мешает. Программа состоит из 10 модулей, на каждый приходится по часу теории и часу практики. Личное пожелание – увеличить время практики, не всегда удается поспевать за группой. Хорошо что можно взять индивидуальное занятие у своего же преподавателя.... Читать отзыв Прошел больше половины курса smart money. Сожалений о том что выбрал академию Capital Skills нет. Цена адекватная, в группе 10 человек, никто не мешает. Программа состоит из 10 модулей, на каждый приходится по часу теории и часу практики. Личное пожелание – увеличить время практики, не всегда удается поспевать за группой. Хорошо что можно взять индивидуальное занятие у своего же преподавателя. Домашние задания достаточно объемные, но при определенной настойчивости и усидчивости вполне выполнимые.

Для тех, кто хочет учиться

Оксана 22 августа, 2023 год
Классная школа, с отличными преподавателями! К слушателям отношение прекрасное, доброжелательное. Преподаватель не просто читает лекцию, а подробно объясняет тему, показывает как работать с инструментами на практике, какие ошибки могут подстерегать. Рекомендую!

Классная атмосфера

Вадим 15 августа, 2023 год
Базовый курс очень даже неплох, новичкам вроде меня он заходит прекрасно. Группа в Кэпитал Скиллс подобралась потрясающая, отдельная благодарность нашим преподавателям. А так как занятия проходили офлайн, сам курс был бесплатным! После него сразу пошел на волновую теорию, скоро закончу курс и получу сертификат.

Без воды и лирических отступлений

Александр 2 августа, 2023 год
Capital Skills одна из немногих школ трейдинга, где можно понять структуру рынка и получить представление о работающих инструментах. Индикаторы и стратегии рассматриваются подробно, но без пустых фраз и отступлений. На занятиях приходилось много работать, отвлекаться не получалось, чтобы не пропустить ничего. Если вначале казалось что разобраться в рынке невозможно, то к концу курса появилась структура, инфа систематизировалась и улеглась по... Читать отзыв Capital Skills одна из немногих школ трейдинга, где можно понять структуру рынка и получить представление о работающих инструментах. Индикаторы и стратегии рассматриваются подробно, но без пустых фраз и отступлений. На занятиях приходилось много работать, отвлекаться не получалось, чтобы не пропустить ничего. Если вначале казалось что разобраться в рынке невозможно, то к концу курса появилась структура, инфа систематизировалась и улеглась по порядку. При желании можно и дальше прокачиваться, в Capital Skills много разных курсов.

Это того стоит!

Александр 19 июля, 2023 год
Мною пройден курс по торговле по уровням. Получил много полезной информации, что-то раньше знал, но теперь до конца понял. Но в основном информация для меня была новая. Хочу в отзыве выразить благодарность команде Капитал Скиллс за хорошую организацию обучения и достойную похвалы программу.

Обучение продуктивное

Вадим 10 июля, 2023 год
Назвать курс академии Capital Skills самыми легкими не могу, но они однозначно стоящие! Придется впихивать себя очень много информации, делать домашнюю работу, а потом выходить на рынок. Без курсов, только с «домашним» самообучением риски огромные. А так есть подушка безопасности из знаний, чувствуешь себя уверенно и получаешь то, чего хочешь.

Мои рекомендации

Роман 25 июня, 2023 год
Перед началом обучения перечитал много отзывов о Капитал Скиллс, но не нашел ничего про Золотой стандарт. Как я понял, программа появилась недавно, поэтому буду похоже одним из первых кто о ней напишет. Итак, вёл её Андрей Блинцов. Произвёл впечатление хорошего профессионала, как преподаватель он тоже отлично справился. Мы занимались онлайн, график согласовывали с куратором, с работы уходить не приходилось. Пришло... Читать отзыв Перед началом обучения перечитал много отзывов о Капитал Скиллс, но не нашел ничего про Золотой стандарт. Как я понял, программа появилась недавно, поэтому буду похоже одним из первых кто о ней напишет. Итак, вёл её Андрей Блинцов. Произвёл впечатление хорошего профессионала, как преподаватель он тоже отлично справился. Мы занимались онлайн, график согласовывали с куратором, с работы уходить не приходилось. Пришло понимание как читать рынок по свечам, свинг-трейдинг и мани менеджменте. Вообще проходили много всего, коснулись и вопроса инвестиций. Пару сделок сделал еще на курсе, результатом доволен. Буду потихоньку торговать, спасибо что дали толчок к развитию.

Впечатление осталось хорошее

Антон 17 июня, 2023 год
Теоретическая часть курса «Универсальный трейдер» была объемной, иногда сложной для понимания. Выручало то, что пройденный материал сразу откатывали на практике. Некоторые техники я сразу пробовал использовать на торгах, в принципе, остался доволен результатом. Благодарю Айрата Саттарова за стремление помочь слушателям вникнуть в тему

Хорошо подается материал

Ксения 25 мая, 2023 год
Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и... Читать отзыв Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и фишками. Наоборот, рассказывал такие нюансы трейдинга, о которых я и не знал.

Профессионалы

Алекс 4 мая, 2023 год
У меня были негативные последствия от работы с парочкой «специалистов», поэтому сейчас сам удивляюсь, почему еще раз решил попытать удачи. Попытка заключалась в записи на курс по волновой теории в Кэпитал Скиллс. К моему удивлению, программа оказалась по настоящему полезной. Было много интересного и нового, преподаватель заострял наше внимание на мелочах и порой даже незаметных тонкостях. Указывал на ошибки и... Читать отзыв У меня были негативные последствия от работы с парочкой «специалистов», поэтому сейчас сам удивляюсь, почему еще раз решил попытать удачи. Попытка заключалась в записи на курс по волновой теории в Кэпитал Скиллс. К моему удивлению, программа оказалась по настоящему полезной. Было много интересного и нового, преподаватель заострял наше внимание на мелочах и порой даже незаметных тонкостях. Указывал на ошибки и подсказывал, как их избегать. Своих брокеров не подсовывал, в отличие от других компаний. В общем, профессиональное отношение!

Мне все понравилось

Leonid 10 апреля, 2023 год
Отучился на курсе Максима Солодухо «Симметричность теханализа». Получил достаточную базу, чтобы успешно торговать на бирже, но у меня уже был практический опыт торговли в течение двух лет. Курс в Капитал Скиллс помог углубить и структурировать знания, освоить программу Pivot Point, разобраться с пяти-волновкой и другими инструментами.

Хорошая академия

Андрей 29 марта, 2023 год
В Академии Capital Skills базовый курс, как и у многих других компаний, бесплатный. Он не сильно информативный, но как первое знакомство с биржей вполне сойдет. Мне его прохождение не помогло начать зарабатывать на бирже, я даже и не пробовал честно говоря. Дела пошли лучше после сильного старта. Курс короткий, но объемный по содержанию. Если хотите глубоко погрузится в тему, то... Читать отзыв В Академии Capital Skills базовый курс, как и у многих других компаний, бесплатный. Он не сильно информативный, но как первое знакомство с биржей вполне сойдет. Мне его прохождение не помогло начать зарабатывать на бирже, я даже и не пробовал честно говоря. Дела пошли лучше после сильного старта. Курс короткий, но объемный по содержанию. Если хотите глубоко погрузится в тему, то изучайте дополнительные материалы, они пригодятся в торговле. Преподавателем доволен, он помогал советами, исправлял ошибки и подсказывал, как их избежать в будущем. Но этот курс лишь начало, надо учиться дальше, чтобы чего то добиться.

Бизнес и финансы

AezaTrade