Компания кидалово - Отзывы о CaseGuru

CaseGuru
Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 294 просмотра
Я заказала наушники в подарок, 24 апреля, мне ваша менеджер впарила павербанк. Я очень попросила несколько раз чтобы доставили как можно быстрей, так как сегодня утром, 25 апреля, мне нужно было срочно уехать. Я взяла доставку самую дорогую, курьером. Мне сказали, что доставят сегодня с 10 до 14, зная про всё пробки и т.д я отложила поездку до 14:00. В итоге мне никто не позвонил. Я в 13:30 позвонила в компанию узнать едет ли курьер, мне сказали, что он еще даже не выезжал так как на складе не оказалось павербанка (который мне впарили) для меня важны были наушники, которые человек очень хотел, для кого подарок, а не павербанк. В итоге мне сорвали все планы, не предупредили, что павербенка нет(я бы отказалась от него, так как мне срочно нужно было уезжать) и до конца недели не было возможности получить в Москве заказ. Вы очень меня подвели. Я вся зарёванная выезжаю на 3 часа позже. И мне за доставку даже не вернули деньги, хотя очень меня подставили, не смотря на то, что я пошла на встречу и дождалась курьера который вместо 40 минут (как было обещано уже в последующих разговорах с недоменеджерами) ехал 2 часа. Я дико жалею, что приобрела у вас товар. Я рассказала всё мужу, для которого подарок, теперь ваши наушники ассоциируются с отвратительной работой менеджеров, которые не в курсе на каком складе есть на каком нет. Меня никто не предупредил что курьер еще не выехал, весь день на смарку. Я выехала вместо утра, вечером. Мне добираться 3 часа.

Беспроводные наушники: отзывы

Отзывы в разделе Беспроводные наушники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники Gemix