Cases4real.com отзывы

КЕЙСЫ CS:GO

Не выгодный, разрекламированный калл

Кирилл 14 февраля, 2023 год
Мда, открыл пару кейсов демо режимом и охренел... В кейсе за 7 777 рублей выпал скин за 3900, в кейсе за 850 выпал скин за 28!!! Тут даже интерфейс не понятный для новичка! Нет категорий скинов,нет нормальных бонусов... Скинбокс намного лучше вашего сайта, посмотри что у них и у вас, и подумайте что выгоднее и что будет более лучше. Камон,... Читать отзыв Мда, открыл пару кейсов демо режимом и охренел... В кейсе за 7 777 рублей выпал скин за 3900, в кейсе за 850 выпал скин за 28!!! Тут даже интерфейс не понятный для новичка! Нет категорий скинов,нет нормальных бонусов... Скинбокс намного лучше вашего сайта, посмотри что у них и у вас, и подумайте что выгоднее и что будет более лучше. Камон, они каждую неделю нож за 10к розыгрывают. Единственные ваши плюсы это возможность демо открытия, узнать сколько стоит скин в кейсе, ну и апгрейды у вас более менее нормальные. Передайте этот отзыв туда где место всем отзывам. Весь ваш бюджет ушёл на рекламу, и дайте мне пожалуйста ссылку на место где можно почитать отзывы. Даже если вы его удалите, я его запощу везде где смогу

воруют деньги

Даня 24 ноября, 2022 год
Закинул на сайт деньги оплата прошла, по итогу списание есть, а деньги на сайте не появились, поддержка морозит на протяжении 2х недель, ужасное обслуживание

Не рекомендую обман

Гость 1 июля, 2022 год
Сайт обманка не рекомендую! Скины вывести нельзя уже 2 недели а оправдание что скина нету на маркете. Отзывы в вк удаляют негативные сайт ГО**О

сайт говноооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость 9 мая, 2022 год
просто так много денег закинул не что не выпало не советую этот сайт где-то 2к в спустил не че не выпало просто не советую сайт просто деньги проподут
Недостатки:
  1. 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

Окупился. И заигрался

Автор 8 марта, 2022 год
Закинул 500 как только зашёл. Открыл кейс, выпал калаш за 900. Я на радостях продал его и пошёл открывать дальше. Больше мне нихера не выпало.

Кусок скама)

Cases4Real-G*vno 6 января, 2022 год
закинул на новый акк 300 рублей)) Единственный предмет мне дали за 70 р, больше я пушек дороже из кейсов не наблюдал)))) Тот же кейс батл и т.д не будет тебя брить сразу же, хотя бы на плаву оставит))) А эта помойка до 10р добрила, и дразнила ширпом дороже 5 рублей в течении 20 минут)))) Админам желаю долгого поноса)0

Ноль окупа

andr1ch 26 ноября, 2021 год
Только что зарегистрировался на сайте, закинул 300 рублей. Окупа нет от слова вообще, цены завышены. Советую ЛЮБОЙ другой сайт, но не этот.

Топчик

Евгений Антонович 11 января, 2018 год
Топовый сайт, постоянно закупаюсь и играю у них. Верен им с 2016 года - и не подводят! Уходить не собираюсь, уж очень вкусный дроп падает.

Недоговорки или Владимир ОЧЕНЬ сожалеет!

Konstantin Bagin 21 апреля, 2017 год

Захожу я на сайт наполнить заряд кейса "Возвращение домой" мне сообщение "нужно пополнить баланс".
Cases4real.com - Недоговорки или Владимир ОЧЕНЬ сожалеет! Cases4real.com - Недоговорки или Владимир ОЧЕНЬ сожалеет! Cases4real.com - Недоговорки или Владимир ОЧЕНЬ сожалеет! Cases4real.com - Недоговорки или Владимир ОЧЕНЬ сожалеет!

Пополнял баланс на 1000 рублей неделю назад . 18 апреля открыл кейс "Возвращение домой", написал в поддержку. Консультант "Владимир" пишет мне что при открытий кейса пополнение сбрасывается, и нужно снова пополнять баланс! Я попросил скинуть мне где это прописано, на что он мне ответил "Что ошибся и это нигде не прописано!" Из всего этого я сделал вывод что сайт скрывает информацию от пользователя, которая выгодна ему! Вместо того что бы возместить мне ущерб, т.е позволить дальше копить заряды до 4 лвл-а (за свой 1000 руб) , не пополняя баланс снова , мне выразили много сожаления! Надеюсь эту недоговорку все-таки напишут, и возместят мне ущерб.
1 не согласен

Развод

Гость 22 февраля, 2017 год
Такое ощущение сайт сам себе пишет Я расскажу как на самом деле открыл я два кейса по 299 р решил забрать скины опа..!!!! А они не отправляются ПОЧЕМУ ??? Нет в наличии как только появятся можно будет забрать)))) Начинаю писать в чат в службу поддержки сначала пишут не волнуйтесь а потом просто отключают чат ХА ХА ХА На вопрос... Читать отзыв Такое ощущение сайт сам себе пишет Я расскажу как на самом деле открыл я два кейса по 299 р решил забрать скины опа..!!!! А они не отправляются ПОЧЕМУ ??? Нет в наличии как только появятся можно будет забрать)))) Начинаю писать в чат в службу поддержки сначала пишут не волнуйтесь а потом просто отключают чат ХА ХА ХА На вопрос как так деньги забрали сразу почему я должен ждать ??? Вообще не хотят разговаривать на предложения заменить предмет или дать открыть кейс за эту цену не хотят разговаривать ((((( а вы тут их прямо захвалили НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД
1 не согласен

лучшие сайт с кейсами!

Create Fashion 12 декабря, 2016 год
лучший промокод cases4real вы найдете тут - http://forevercsgo.tk/publ/otkryvaem_kejsy_besplatno_promokod_cases4real_com_i_khaljavnye_kejsy_ks_go/2-1-0-15 вас ждет стартовый код на 20 рублей на баланс!

норм

Гость 25 августа, 2016 год
ниче так сайт. правда я наткнулся на еще один с кейсами и он мне больше понравился (мож нужно кому playstars)

скачать-контрстрайк.рф

Гость 21 августа, 2016 год
И так, новые и свежие самые качественные и продвинутые сборки КС контр страйк скачать Counter Strike 1.6 можно пройдя по этим спискам сайтов. ТОП КС и ТОП Контр-Страйк скачать всё тут - - - - -
А я вчера нашёл самые топовые и самые смачно крутые сайты по раскрутки игровых серверов и мега продвижению их по посещаемости и популярности. А также это офигенская сборка игры в Counter Strike 1.6 даёт вам возможность ещё и заработать на игре в КС 1.6
Играйте и зарабатывайте вместе со сборками с этих сайтов.
Делитесь ими со всеми, не будьте жадинами))

14 апреля, 2016 год
Отличный сайт. После долго поиска аналога торговой площадки Steam по части шмота CS:GO! Решил попробовать несколько сайтов сторонник в которых выпадают шкурки и cases4real.com оказался лучше всех. Цены приемлимые, много уникального выпало за время тестирования и кешбек-вообще бомба. Поэтому рекомендую.

Антон 12 апреля, 2016 год
Один из лучших сайтов. Я с детсва играю в олдскульную CS и вот недавно добрался дл CS:GO. Захотелось скинов, а значит идти за ними на площадку. На площадке дорого, но мне открылась альтернатива - сайт cases4real.com Реально выгодней чем на торговой площадке, щанс дропа выше и кешбэк посерьезней+техподдержка которая как выяснилось ночью тоже не всегда дремлет. Короче, не сайт, а... Читать отзыв Один из лучших сайтов. Я с детсва играю в олдскульную CS и вот недавно добрался дл CS:GO. Захотелось скинов, а значит идти за ними на площадку. На площадке дорого, но мне открылась альтернатива - сайт cases4real.com Реально выгодней чем на торговой площадке, щанс дропа выше и кешбэк посерьезней+техподдержка которая как выяснилось ночью тоже не всегда дремлет. Короче, не сайт, а находка.

Компьютерные игры

ИгроМагаз