cash-box.io отзывы

Мошенники в интернете

Андрей 7 декабря, 2023 год
Ребята отзывы накручены. Чтобы сделать вывод ты потратишь больше, чем получишь. Перед выводом у вас потребую вертификацию, которая стоит около 1000.А после ничего. Поддержка не отвечает, только один раз в начале. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники

Кэшбокс платит

Гость 14 ноября, 2018 год
Нашёл группу в Инстаграм, реальные выплаты https://www.instagram.com/p/BqLGo1hFFe9/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=16js335ngn6nc

Cash-box.io реально выплачивает!!!

Гость 12 ноября, 2018 год
Почитал отзывы,зарегился приобрёл контракт на 200 баксов и всем доволен) выплаты идут и вывод мгновенно работает!
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Кэш-бокс платит

Виктория 7 ноября, 2018 год
Подключилась к данной платформе, инвестировала 500$, уже как неделю получаю ежедневные выплаты!!! На третий день подключила мужа ещё на 500$ и сразу получила вознаграждение за личное приглашение!!! Буду и дальше советовать друзьям! Подключать и зарабатывать!!! Спасибо за возможность дополнительного заработка
Достоинства:
  1. Платит,да вообще всё супер
Недостатки:
  1. Нет Рекламы,случайно наткнулась на данном сайте на отзывы и решила попробовать.

Платит реально!!!

Павел 6 ноября, 2018 год
Зашёл на 200 баксов, уже как две недели идут ежедневные начисления,я доволен!
Достоинства:
  1. Платит, быстрый вывод, нет ограничений по выводу
Недостатки:
  1. Малоизвестность

Платит!!!

Константин 2 ноября, 2018 год
Ежедневные начисления, официальный быстрый вывод,хорошая рефка!!!

Кэш бокс действительно платит

Серый 30 октября, 2018 год
зАШЁЛ НА 50$///ПОПРОБОВАТЬ. Проверил ввод и вывод средств, всё безупречно работает) Поделился своей ссылкой с другом, он он приобрел контракт на 200$... и мне сразу же за него пришло реферальное вознаграждение 26$))) еще один инвестировал на 1000$ и мне сразу прилетело еще 130$ так,что я вполне доволен и нисколько не сожалею,что попробовал, буду и дальше подключать и советовать данную инвестиционную... Читать отзыв зАШЁЛ НА 50$///ПОПРОБОВАТЬ. Проверил ввод и вывод средств, всё безупречно работает) Поделился своей ссылкой с другом, он он приобрел контракт на 200$... и мне сразу же за него пришло реферальное вознаграждение 26$))) еще один инвестировал на 1000$ и мне сразу прилетело еще 130$ так,что я вполне доволен и нисколько не сожалею,что попробовал, буду и дальше подключать и советовать данную инвестиционную платформу!!!
Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, выплаты согласно контрактам! ВСё гуд)))!
Недостатки:
  1. нет рекламы

Кэш-бокс реально платит

Сергей 27 октября, 2018 год
Всё супер!!! Реально платит!!!) вывод 2-3минуты! Так держать!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод,контракты для для разного уровня людей, для самых скептиков есть даже 50-ти долларовый контракт)
Недостатки:
  1. Долго разбирался как приобрести контракт, не мешало бы разместить несколько видеообзоров на ютубе!!!

Кэш-бокс

Гарик 25 октября, 2018 год
Совсем недавно, по рекомендации хорошего друга, зашёл в новый инвестиционный проект. Проект совсем свежий,ранее о нём не слышал и поэтому были сомнения... тем более после событий связанных с кэшбэри....НО я все равно решил попробовать...и не разочаровался!!! Зашел я в данный проект 12 октября 2018 и уже, по состоянию на 23 октября, я заработал и вывел на карту 653$.Так что проектом... Читать отзыв Совсем недавно, по рекомендации хорошего друга, зашёл в новый инвестиционный проект. Проект совсем свежий,ранее о нём не слышал и поэтому были сомнения... тем более после событий связанных с кэшбэри....НО я все равно решил попробовать...и не разочаровался!!! Зашел я в данный проект 12 октября 2018 и уже, по состоянию на 23 октября, я заработал и вывел на карту 653$.Так что проектом я очень доволен, да и в любом случае года 2-3 проработают! Больше всего привлекло в данном проекте-это официальный ввод и вывод средств через платежные системы: Payeer, PerfectMoney и Advanced Cash. То есть вам не нужно искать какого-то нового человека(как в большинстве случаев),что бы получить свои деньги, а просто нажать кнопку "вывод" и денежные средства поступают в течение 2-3 минут! Всё супер! Будем надеяться на долгосрочные отношения!!!! Всем кому будет интересно, вот ссылка https://cash-box.io/?ref=garry013
Достоинства:
  1. Официальный мгновенный вывод, высокая годовая доходность, высокий процент за личное приглашение, трёхуровневая реферальная программа!
Недостатки:
  1. Малоизвестность

Инвестиционные компании

Simpleestate.ru