CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
78 отзывов / 1936 просмотров

Интересный сайт

Алена четверг, 4 апреля
Нельзя остановиться на этом огромном пароходе казино и слотов. Я в восторге от этого сайта. Здесь просто все, что только можно себе представить: бесплатные слоты с самыми разными темами и играми, обзоры западных казино с уникальным дизайном и атмосферой, а еще невероятные бонусы, которые просто заставляют сердце биться сильнее)))

Бонусные предложения на этом сайте – настоящий подарок для всех любителей азартных игр. Бесплатные вращения, дополнительные деньги на счет, кэшбэк – здесь можно найти все, что только пожелаешь. Это так приятно, получать бонусы и увеличивать свои шансы на победу.

Сайт на английском о западных казино

Oleg228 6 марта, 2024 год
Сайт предлагает широкий выбор обзоров западных казино и бесплатных игровых автоматов, что дает возможность каждому игроку найти что-то по своему вкусу. Я приятно удивлен удобством навигации на сайте. Это делает всю игровую атмосферу еще более приятной и привлекательной.

Единственным недостатком на этом сайте для меня стало отсутствие подробных инструкций и советов по игре. Я как новичок иногда чувствую себя немного потерянным и хотелось бы иметь больше поддержки и рекомендаций от опытных игроков.

Благодаря этому ресурсу я нашел новые любимые игры и получил удовольствие от игрового процесса. Рекомендую всем, кто ищет бесплатный игровой опыт.
Достоинства:
  1. Много новых бесплатных слотов
Недостатки:
  1. Маловато релевантной информации, советов от опытных игроков

Смог только поиграть в демоигры

culturologist 24 января, 2024 год
Это сайт об онлайн-казино для жителей США. Соответственно, для жителей остальных стран он не очень подходит. Так как вы не сможете зарегистрироваться ни в одном казино из списка. При регистрации потребуется ввести американский номер телефона для подтверждения аккаунта (не во всех так казино). Но даже если номер не потребуется и вам удастся зарегистрироваться, то пройти верификацию и вывести деньги вы... Читать отзыв Это сайт об онлайн-казино для жителей США. Соответственно, для жителей остальных стран он не очень подходит. Так как вы не сможете зарегистрироваться ни в одном казино из списка. При регистрации потребуется ввести американский номер телефона для подтверждения аккаунта (не во всех так казино). Но даже если номер не потребуется и вам удастся зарегистрироваться, то пройти верификацию и вывести деньги вы все равно не сможете. Соответственно, использовать ВПН тоже нет смысла. Но остальными функциями сайта, такими, как поиграть в демоигры, почитать новости сможет воспользоваться каждый. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Смог только поиграть в демоигры

Наконец-то нашла толковый иностранный сайт

Котенок 17 января, 2024 год
Некоторое время искала иностранные сайты об азартных играх. Ну вот вообще ни один не зашел, пока не увидела данный портал. Он для американцев, соответственно, на английском, но это не помешает им пользоваться даже тому, кто иностранный знает слабо. Есть же встраиваемые переводчики. Для себя тут нашла рейтинги казино и демки игровых автоматов. Последние запускаю довольно часто, так как есть необходимость... Читать отзыв Некоторое время искала иностранные сайты об азартных играх. Ну вот вообще ни один не зашел, пока не увидела данный портал. Он для американцев, соответственно, на английском, но это не помешает им пользоваться даже тому, кто иностранный знает слабо. Есть же встраиваемые переводчики. Для себя тут нашла рейтинги казино и демки игровых автоматов. Последние запускаю довольно часто, так как есть необходимость проверить несколько тактик. Все работает стабильно, подвисаний нет. Правда, создается ощущение, что сайт плохо обновляется - давно не видела свежего контента. Сейчас это для меня не минус, т.к. не перепробовала даже половину демок. Тут их очень много! В целом сайт советую для тестирования игровых автоматов.
Достоинства:
  1. Много демоверсий слотов
Недостатки:
  1. Сайт не обновляется, как мне показалось

Что-то новое о казино

egor31 10 января, 2024 год
Здесь я нашел огромное количество информации о разнообразных игровых автоматах, казино и потрясающих бонусах, которые они предлагают. Это действительно помогло мне разобраться во всем этом разнообразии и выбрать игры, которые мне больше всего нравятся.

Но есть один небольшой недостаток: на сайте немного запутано навигация. Иногда трудно найти нужную информацию с первого раза из-за обилия контента. Я хотел бы, чтобы была более удобная система поиска и категоризации материалов.

Тем не менее, несмотря на этот момент, я все равно в восторге от этого сайта. Он помог мне открыть для себя множество увлекательных игр и выгодных предложений. Я обязательно буду посещать его и в дальнейшем и искать еще больше интересных развлечений в мире казино!

Большой ассортимент демок

Read8 4 января, 2024 год
Играю в слоты, когда есть свободное время. Нравится анализировать игровые автоматы, для этого использую слоты в деморежиме. Знакомый посоветовал мне slotandcasinos.org, ведь на сайте почти нет рекламы, но есть большой выбор автоматов. Меня не смутило, что сайт на английском, ведь интерфейс интуитивно понятный и при желании можно использовать браузерный переводчик. Кроме слотов на сайте еще можно найти рейтинг зарубежных казино,... Читать отзыв Играю в слоты, когда есть свободное время. Нравится анализировать игровые автоматы, для этого использую слоты в деморежиме. Знакомый посоветовал мне slotandcasinos.org, ведь на сайте почти нет рекламы, но есть большой выбор автоматов. Меня не смутило, что сайт на английском, ведь интерфейс интуитивно понятный и при желании можно использовать браузерный переводчик. Кроме слотов на сайте еще можно найти рейтинг зарубежных казино, интервью, новости и бонусы. Для моих нужд сайт подошел, кому интересна подробная информация о зарубежных казино и доступных бонусах, это все можно найти на этом портале. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Большой ассортимент демок

Не смог зарегистрировать в казино из списка, так как они не всем подходят

commoner23 27 декабря, 2023 год
Согласен с предыдущими комментариями, что сайт больше ориентирован на жителей Америки. Тоже попытался зарегистрироваться в пару онлайн-казино, но не получилось. Ну ничего, есть много других аналогичных сайтов для жителей стран СНГ. Просто наши казино уже приелись, хотелось попробовать какое-то зарубежное. Единственное, что удалось, так это поиграть в демки на сайте. Их там кстати очень много, рекомендую. Поскольку в английском я... Читать отзыв Согласен с предыдущими комментариями, что сайт больше ориентирован на жителей Америки. Тоже попытался зарегистрироваться в пару онлайн-казино, но не получилось. Ну ничего, есть много других аналогичных сайтов для жителей стран СНГ. Просто наши казино уже приелись, хотелось попробовать какое-то зарубежное. Единственное, что удалось, так это поиграть в демки на сайте. Их там кстати очень много, рекомендую. Поскольку в английском я не силен, то почитать публикуемый контент на сайте тоже не смог. Объективно оценить сайт не могу, но и оценку занижать тоже не хочу, ведь сайт неплохой, просто мне не подошел. Ставлю 4-ку.
CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Не смог зарегистрировать в казино из списка, так как они не всем подходят

Инфосайт о покере, подходит больше жителям США

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
Нашел этот сайт случайно, когда искал зарубежные онлайн-казино. Тогда мне и попался этот сайт. Здесь действительно есть рейтинг лучших американских онлайн-казино, но и зарегистрироваться в них тоже смогут только жители Америки. Так что вот такой облом. Я пытался зарегистрироваться, но при регистрации мне нужно было указать американский номер телефона, на который придет код подтверждения((( Даже, если у вас не будет... Читать отзыв Нашел этот сайт случайно, когда искал зарубежные онлайн-казино. Тогда мне и попался этот сайт. Здесь действительно есть рейтинг лучших американских онлайн-казино, но и зарегистрироваться в них тоже смогут только жители Америки. Так что вот такой облом. Я пытался зарегистрироваться, но при регистрации мне нужно было указать американский номер телефона, на который придет код подтверждения((( Даже, если у вас не будет изначально подтверждения аккаунта по телефону, в итоге вы все равно не сможете вывести деньги. Так что жителям других стран остается только играть в демоигры на этом сайте и читать новости. Поэтому 5 звезд поставить не могу, но и плохо тоже не могу поставить, так как сайт просто предназначен для других граждан. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Инфосайт о покере, подходит больше жителям США

Сайт отличается от сайтов Рунета

polya 20 декабря, 2023 год
Если поднадоели сайты азартной тематики в Рунете, советую присмотреться к зарубежным площадкам. Для себя я нашла данный портал. Во-первых, понравилось темное оформление, да и в целом дизайн достаточно интересный. Из содержимого - тут есть демоверсии игровых автоматов, рейтинг онлайн-казино с подробными обзорами, новости, списки бонусов и т.д. Сайт на английском языке, нет возможности его поменять. В любом случае можно использовать... Читать отзыв Если поднадоели сайты азартной тематики в Рунете, советую присмотреться к зарубежным площадкам. Для себя я нашла данный портал. Во-первых, понравилось темное оформление, да и в целом дизайн достаточно интересный. Из содержимого - тут есть демоверсии игровых автоматов, рейтинг онлайн-казино с подробными обзорами, новости, списки бонусов и т.д. Сайт на английском языке, нет возможности его поменять. В любом случае можно использовать встроенный переводчик, с пониманием проблем не возникнет. Новости, увы, не обновляются. Надеюсь, бонусы актуальные. Сама проверить не могу, боюсь, будут затруднения при регистрации в американском казино. В остальном это сайт как сайт. В любом случае стоит потестировать, если хочется чего-то нового. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Сайт отличается от сайтов Рунета

На сайте нашла подробные обзоры зарубежных казино

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Хотела попробовать себя в зарубежных казино, воспользовалась сайтом CasinoAndSlots.Org, чтобы узнать больше информации об этом. Портал на английском языке, но, кому сложно, можно использовать встроенный в браузере переводчик, я так и делала. Начала смотреть обзоры топовых казино, многие принимают криптовалюты, такой вариант мне подходит. Но, как пройти верификацию, и, что для этого нужно, на все эти вопросы я нашла ответы... Читать отзыв Хотела попробовать себя в зарубежных казино, воспользовалась сайтом CasinoAndSlots.Org, чтобы узнать больше информации об этом. Портал на английском языке, но, кому сложно, можно использовать встроенный в браузере переводчик, я так и делала. Начала смотреть обзоры топовых казино, многие принимают криптовалюты, такой вариант мне подходит. Но, как пройти верификацию, и, что для этого нужно, на все эти вопросы я нашла ответы у них на сайте. Еще здесь можно запускать слоты в деморежиме и читать статьи и интервью. Мне портал был полезен, смогла разобраться во многих моментах. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - На сайте нашла подробные обзоры зарубежных казино

Что-то новое для игроков

Lora46 8 декабря, 2023 год
Я залипла в этом мире азартных игр. Тут так много информации о самых популярных западных онлайн-казино, слотах и бонусах. Я нашла здесь всю необходимую информацию, чтобы выигрывать в игровых автоматах.

Но, увы, есть один момент, который меня слегка расстраивает. Некоторая информация на сайте может быть немного устаревшей, особенно когда речь идет о бонусных предложениях или акциях. Было бы здорово, если бы администрация сайта более активно обновляла эту информацию, чтобы пользователи всегда могли быть в курсе самых свежих предложений.

Несмотря на этот минус, я все равно рекомендую этот сайт. Он помог мне найти множество новых игровых ресурсов и бонусов, которые сделали мою игровую активность еще более увлекательной.
Достоинства:
  1. Что-то новое
Недостатки:
  1. Некоторые бонусы устарели

Обзорник западных казино

Igor06 4 декабря, 2023 год
Статьи о различных играх в казино и слотах очень информативны и хорошо структурированы, что очень помогает в понимании всей этой азартной тематики. Бонусы, которые предлагаются на данном сайте, просто поражают своим разнообразием и щедростью. Я нашел так много интересных предложений и акций, которые позволяют увеличить свои выигрыши и получить дополнительные возможности для игры. Но, к сожалению, минус этого сайта -... Читать отзыв Статьи о различных играх в казино и слотах очень информативны и хорошо структурированы, что очень помогает в понимании всей этой азартной тематики. Бонусы, которые предлагаются на данном сайте, просто поражают своим разнообразием и щедростью. Я нашел так много интересных предложений и акций, которые позволяют увеличить свои выигрыши и получить дополнительные возможности для игры. Но, к сожалению, минус этого сайта - это отсутствие детальной информации о том, как правильно играть и как контролировать свои потери. Без должного знания таких моментов игра в казино может стать рискованной. Я бы хотел видеть на сайте больше информации о ответственной игре и контроле над своими деньгами.
Достоинства:
  1. Много нового и интересного
Недостатки:
  1. Нужно больше информации о контроле потерь

Нравится играть в демки слотов

Voron23 29 ноября, 2023 год
Не помню, как попала на этот сайт, тем более что он англоязычный. Возможно, кто-то порекомендовал из друзей. Портал для жителей США, но он прекрасно открывается и из РФ без всяких ВПН. В основном захожу сюда, чтобы поиграть в демоверсии игровых автоматов. Это, конечно, можно делать и на отечественных площадках, а нравится тут. Дело вкуса. Демоверсии находятся в разделе Games. Есть... Читать отзыв Не помню, как попала на этот сайт, тем более что он англоязычный. Возможно, кто-то порекомендовал из друзей. Портал для жителей США, но он прекрасно открывается и из РФ без всяких ВПН. В основном захожу сюда, чтобы поиграть в демоверсии игровых автоматов. Это, конечно, можно делать и на отечественных площадках, а нравится тут. Дело вкуса. Демоверсии находятся в разделе Games. Есть отличная фильтрация по провайдерам, видам игр. Ассортимент богатый, за месяц игр мне еще не надоело, не все тайтлы запустила. В остальном делать на сайте нечего. Обзоры и рейтинги американских казино мне не интересны, новости тоже. Понравилось оформление сайта, кстати. Буду ли советовать портал остальным? Почему нет? Демоигры тут нормальные. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Нравится играть в демки слотов

Инфосайт об онлайн-казино для американцев

Krasnov_tut 23 ноября, 2023 год
К сожалению, не смог воспользоваться всем функционалом сайта, так как, во-первых, весь контент на английском языке, а я не носитель языка. Во-вторых, представленные на сайте онлайн-казино подходят только для жителей США. Даже если вы включите ВПН с гео США, то не сможете пройти верификацию. Плюс там нужно номер указывать американский при регистрации. Так что, даже не пытайтесь)). Поэтому как-то объективно... Читать отзыв К сожалению, не смог воспользоваться всем функционалом сайта, так как, во-первых, весь контент на английском языке, а я не носитель языка. Во-вторых, представленные на сайте онлайн-казино подходят только для жителей США. Даже если вы включите ВПН с гео США, то не сможете пройти верификацию. Плюс там нужно номер указывать американский при регистрации. Так что, даже не пытайтесь)). Поэтому как-то объективно оценить этот сайт я не могу, так как он не предназначен для русскоговорящих жителей. Но, думаю, для американцев он полезен. Единственное, что мне удалось - это поиграть в демоигры. Их огромный выбор. Слоты на любой вкус. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Инфосайт об онлайн-казино для американцев

Некоторые казино не работают

Alex 15 ноября, 2023 год
На этом сайте мне особенно понравился раздел с бесплатными слотами - здесь просто огромное количество информации об их особенностях и процентах выплат. Также было очень интересно изучать обзоры казино и читать о различных бонусах, которые они предлагают. Единственный минус сайта с моей точки зрения - казино, представленные там, могут не работать в моей стране даже с ВПН. Было бы удобно,... Читать отзыв На этом сайте мне особенно понравился раздел с бесплатными слотами - здесь просто огромное количество информации об их особенностях и процентах выплат. Также было очень интересно изучать обзоры казино и читать о различных бонусах, которые они предлагают. Единственный минус сайта с моей точки зрения - казино, представленные там, могут не работать в моей стране даже с ВПН. Было бы удобно, если бы разработчики указывали это. Несмотря на это, я всё равно остаюсь в восторге от этого сайта. Благодаря ему я узнал много нового и теперь с большим удовольствием играю в казино. Я настоятельно рекомендую этот сайт всем, кто хочет узнать больше о западных казино, слотах и бонусах.
Достоинства:
  1. Много интересной инфы
Недостатки:
  1. Не работают некоторые казино в моей стране

Есть много интересных демок

mymo 7 ноября, 2023 год
Slotsandcasinos.org мне порекомендовал знакомый. Искала сайт, где есть различные интересные слоты в деморежиме и чтобы было минимум навязчивой рекламы. В этом мне этот портал и помог. Ориентирован он, в первую очередь, на англоязычных пользователей, но встроенный переводчик никто не отменял. Если честно, все и без него здесь интуитивно понятно. Использую этот портал именно для практики, но и параллельно можно свой... Читать отзыв Slotsandcasinos.org мне порекомендовал знакомый. Искала сайт, где есть различные интересные слоты в деморежиме и чтобы было минимум навязчивой рекламы. В этом мне этот портал и помог. Ориентирован он, в первую очередь, на англоязычных пользователей, но встроенный переводчик никто не отменял. Если честно, все и без него здесь интуитивно понятно. Использую этот портал именно для практики, но и параллельно можно свой английский развивать. Иногда читаю интервью известных личностей в оригинале. На сайте еще есть рейтинги казино и много другого полезного функционала, но пока им не пользовалась. Еще не упоминала видео, они тоже достойны внимания. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Есть много интересных демок

Обычный сайт-обзорник

Bar 2 ноября, 2023 год
Это чисто информационный сайт, как многие другие отечественные площадки с тематикой азартных развлечений. Отличают только интерфейс на английском и такое темное оформление (прикольное, кстати). То, что он на английском, вряд ли помешает кому-то найти нужную информацию, но вот в американских казино все равно не поиграть. Многие требуют верификацию по телефону. Могут быть полезными демоверсии слотов, их я охотно запускала около... Читать отзыв Это чисто информационный сайт, как многие другие отечественные площадки с тематикой азартных развлечений. Отличают только интерфейс на английском и такое темное оформление (прикольное, кстати). То, что он на английском, вряд ли помешает кому-то найти нужную информацию, но вот в американских казино все равно не поиграть. Многие требуют верификацию по телефону. Могут быть полезными демоверсии слотов, их я охотно запускала около недели, пока не надоело. Выбирать можно по провайдерам, играм. У меня в фаворитах Плейтех, и у этой студии на сайте представлено всего 8 аппаратов из 500 возможных. Ну мне и этого хватило, чтобы потестировать некоторые идеи. В целом сайт я рекомендую, но жителям РФ тут особо делать нечего. Рекламы тут, нет, кстати, за это жирный плюс.
Достоинства:
  1. Информационный сайт с демоверсиями слотов, отсутствие рекламы
Недостатки:
  1. На английском

Бонусы не всегда актуальны

AntonSilka 26 октября, 2023 год
Здесь можно найти подробные обзоры и рекомендации по самым известным казино, что помогает мне принимать осознанные решения и выбирать лучшие места для игры. Благодаря этим статьям мне удалось открыть для себя новые казино и испытать неизведанные азартные приключения. Бонусы - это еще одна причина, почему я полюбил этот сайт. Он предлагает широкий выбор эксклюзивных бонусов, которые позволяют получить дополнительные возможности... Читать отзыв Здесь можно найти подробные обзоры и рекомендации по самым известным казино, что помогает мне принимать осознанные решения и выбирать лучшие места для игры. Благодаря этим статьям мне удалось открыть для себя новые казино и испытать неизведанные азартные приключения. Бонусы - это еще одна причина, почему я полюбил этот сайт. Он предлагает широкий выбор эксклюзивных бонусов, которые позволяют получить дополнительные возможности и больше удовольствия от игры. К сожалению, информация о бонусах не всегда актуальна. Иногда я обнаруживаю, что предлагаемые бонусы уже не действуют, что вызывает недовольство. Я бы хотел видеть на сайте более актуальные и регулярно обновляемые данные о бонусах, чтобы избежать таких разочарований.
Достоинства:
  1. Отличный сайт
Недостатки:
  1. Иногда бонусы не работают

Удалось поиграть только в демоигры

abracadabra 20 октября, 2023 год
Хотел с помощью этого сайта найти какие-то классные зарубежные онлайн-казино, но не получилось. Список казино то есть на сайте, вот только он предназначен исключительно для жителей США. Жители других стран там не смогут зарегистрироваться. Весь контент на сайте тоже на английском языке. Поэтому мне удалось лишь поиграть в демоигры. Выбор игр большой, так что рекомендую. Вывод: информация на сайте предназначена... Читать отзыв Хотел с помощью этого сайта найти какие-то классные зарубежные онлайн-казино, но не получилось. Список казино то есть на сайте, вот только он предназначен исключительно для жителей США. Жители других стран там не смогут зарегистрироваться. Весь контент на сайте тоже на английском языке. Поэтому мне удалось лишь поиграть в демоигры. Выбор игр большой, так что рекомендую. Вывод: информация на сайте предназначена для американцев, для жителей других стран есть аналогичные сайты. Единственное, что доступно для всех, это демоигры. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Удалось поиграть только в демоигры

Сайт на англ.яз и для жителей США

your_dream 18 октября, 2023 год
Сайту могу поставить только четверку, так как оказалось, что он предназначен исключительно для жителей Америки. Я надеялся, что смогу поиграть в зарубежных онлайн-казино, которые представлены на сайте, но облом. На этом сайте собраны казино только для жителей США. Если кто надумает обходить запрет с помощью ВПН, то я не рекомендую. Так как в итоге все равно не сможете пройти верификацию... Читать отзыв Сайту могу поставить только четверку, так как оказалось, что он предназначен исключительно для жителей Америки. Я надеялся, что смогу поиграть в зарубежных онлайн-казино, которые представлены на сайте, но облом. На этом сайте собраны казино только для жителей США. Если кто надумает обходить запрет с помощью ВПН, то я не рекомендую. Так как в итоге все равно не сможете пройти верификацию и вывести деньги. А там все казино лицензионные и требующие верификацию. Все остальные пользователи (не из США) смогут лишь поиграть в демоигры на сайте и почитать новости. И то, если вы знаете английский язык. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Сайт на англ.яз и для жителей США

Хороший ассортимент демоигр

Ivini 11 октября, 2023 год
Как многие замечали ранее, на Слотсендказино.орг действительно очень хороший рейтинг американских казино, но я лично пока не играю на зарубежных площадках. Сайт использую для того, чтобы практиковать английский и узнавать новости из мира казино. Помимо этого играю в демоигры. Бесплатный режим слотов на этом сайте не глючит и не виснет, это мне нравится. Если вдруг что-то мне непонятно использую браузерный... Читать отзыв Как многие замечали ранее, на Слотсендказино.орг действительно очень хороший рейтинг американских казино, но я лично пока не играю на зарубежных площадках. Сайт использую для того, чтобы практиковать английский и узнавать новости из мира казино. Помимо этого играю в демоигры. Бесплатный режим слотов на этом сайте не глючит и не виснет, это мне нравится. Если вдруг что-то мне непонятно использую браузерный переводчик. Основное и топовое для меня на этом сайт - демки. Из пожеланий, хотелось бы, чтобы новости чаще добавлялись. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Хороший ассортимент демоигр

Сайт как сайт

Osho 6 октября, 2023 год
Сайт в первую очередь предназначен для жителей США. Остальным тут практически нечего делать, так как вряд ли они будут региться в зарубежных казино или использовать бонусы. У сайта достаточно стандартное наполнение: есть информационные статьи, обзоры онлайн-казино, рейтинги, описания бонусов и сами бонусы, демоверсии игровых автоматов, новости. Новости, кстати, уже неактуальные, т.е. этот раздел не наполняется. Единственное, для себя решила, что... Читать отзыв Сайт в первую очередь предназначен для жителей США. Остальным тут практически нечего делать, так как вряд ли они будут региться в зарубежных казино или использовать бонусы. У сайта достаточно стандартное наполнение: есть информационные статьи, обзоры онлайн-казино, рейтинги, описания бонусов и сами бонусы, демоверсии игровых автоматов, новости. Новости, кстати, уже неактуальные, т.е. этот раздел не наполняется. Единственное, для себя решила, что можно потестировать некоторые понравившиеся стратегии в демоверсиях слотов. Их тут очень много, за это жирный плюс сайту. Кстати, сайт на английском, поэтому языком нужно владеть, чтобы понимать все.
Достоинства:
  1. Ессть демоверсии слотов, их много
Недостатки:
  1. Все на английском, новости не актуальные

Обычный обзорник

HlebG 27 сентября, 2023 год
Считаю этот сайт самым обыкновенным обзорником казино, правда не наших привычных снгшных, а западных. Я бы не выделил здесь каких-то плюсов или минусов. Интересно иногда зайти почитать обзоры, западные казино немного отличаются от остальных. Это как другой игорный мир) Единственная загвоздка в этом всем - зайти в то или иное зарубежное казино иногда составляет ох какие проблемы. То с впн... Читать отзыв Считаю этот сайт самым обыкновенным обзорником казино, правда не наших привычных снгшных, а западных. Я бы не выделил здесь каких-то плюсов или минусов. Интересно иногда зайти почитать обзоры, западные казино немного отличаются от остальных. Это как другой игорный мир) Единственная загвоздка в этом всем - зайти в то или иное зарубежное казино иногда составляет ох какие проблемы. То с впн не пропускает, то без него тоже, то карту невозможно привязать... В общем головняка хватает. А сайт-обзорник сделан хорошо, навигация простая и понятная.

This site is suitable for Americans only

Misha 21 сентября, 2023 год
I'm a little confused with this site. At first I thought that it's an online casino site. Then I realized that it is an information site about casinos. Then I thought that I could choose a foreign casino and register here, but it turned out that only US residents could register there. I live in Europe, not in the USA.... Читать отзыв I'm a little confused with this site. At first I thought that it's an online casino site. Then I realized that it is an information site about casinos. Then I thought that I could choose a foreign casino and register here, but it turned out that only US residents could register there. I live in Europe, not in the USA. That's why I couldn't register in any casino from the list on the site. But I was able to read news, articles and play demo games on the site. For this I give four stars. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - This site is suitable for Americans only

Это инфосайт о казино для жителей США

Nikita 20 сентября, 2023 год
Очень надеялся, что смогу здесь найти зарубежное онлайн-казино, зарегистрироваться и поиграть во что-то новое, но оказалось, что на сайте подобраны казино исключительно для жителей Америки. Написал в саппорт, чтобы уточнить, там ответили, что регистрироваться с включенным ВПН нельзя, так как все равно потом не смогу пройти верификацию и вывести деньги. Так что облом. Кроме списка лучших зарубежных онлайн-казино на сайте... Читать отзыв Очень надеялся, что смогу здесь найти зарубежное онлайн-казино, зарегистрироваться и поиграть во что-то новое, но оказалось, что на сайте подобраны казино исключительно для жителей Америки. Написал в саппорт, чтобы уточнить, там ответили, что регистрироваться с включенным ВПН нельзя, так как все равно потом не смогу пройти верификацию и вывести деньги. Так что облом. Кроме списка лучших зарубежных онлайн-казино на сайте также можно поиграть в демки, почитатать новости и т.д. Но, разумеется, весь контент на сайте на англ.языке. Так что кто в нем не силен, рекомендую воспользоваться гугл-переводчиком. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Это инфосайт о казино для жителей США

Сайт на английском, но будет полезен всем

petrova88 14 сентября, 2023 год
Искала рейтинг международных казино, очень обширный нашла на Слотсэндказинос.орг. Помимо рейтинга, который идет еще и с бонусами для новых игроков, на сайте представлено большое разнообразие демо-игр. За этим я часто захожу на сайт, просто перевожу страницу со встроенного переводчика и играю или читаю нужную мне информацию. Здесь топовые интервью, но что-то последнее время их нечасто добавляют. Еще заметила, что сайт... Читать отзыв Искала рейтинг международных казино, очень обширный нашла на Слотсэндказинос.орг. Помимо рейтинга, который идет еще и с бонусами для новых игроков, на сайте представлено большое разнообразие демо-игр. За этим я часто захожу на сайт, просто перевожу страницу со встроенного переводчика и играю или читаю нужную мне информацию. Здесь топовые интервью, но что-то последнее время их нечасто добавляют. Еще заметила, что сайт незарекламленный, несет информационный посыл и демо-режим не глючит. Возможно, подтяну уровень английского с помощью сайта, последнее время пытают читать новости без переводчика) Лайфхак для всех желающих CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Сайт на английском, но будет полезен всем

Англоязычный сайт о казино

Инна 7 сентября, 2023 год
Полагаю, этот сайт может оказаться полезным не только для носителей английского языка. Те, кто хочет ознакомиться с американскими онлайн-казино, но не знает английского, могут воспользоваться переводчиком. Лично мне площадка понравилась наличием демоверсий игровых автоматов. Обзоры казино мне не очень интересны из-за невозможности выводить оттуда деньги, то же самое касается бонусов. А вот демки - иное дело. Они, конечно, есть и... Читать отзыв Полагаю, этот сайт может оказаться полезным не только для носителей английского языка. Те, кто хочет ознакомиться с американскими онлайн-казино, но не знает английского, могут воспользоваться переводчиком. Лично мне площадка понравилась наличием демоверсий игровых автоматов. Обзоры казино мне не очень интересны из-за невозможности выводить оттуда деньги, то же самое касается бонусов. А вот демки - иное дело. Они, конечно, есть и на русскоязычных сайтах, но на этом нравятся больше. Возможно, сказывается интересный дизайн оформления. Из минусов - есть нерабочие видео прямо на главной. Возможно, это связано с моим гео. В остальном сайт я бы советовала, он не хуже отечественных как по оформлению, как и по наполнению. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Англоязычный сайт о казино

Useful information site about online casinos

kind_person 31 августа, 2023 год
This is an English-language information site about the casino, designed for residents of the United States. There is a rating of the best online casinos, also there are bonuses for registration for new players, and you can read news and articles. The site has a support service that can always advise and help. The support service communicates in English. Personally,... Читать отзыв This is an English-language information site about the casino, designed for residents of the United States. There is a rating of the best online casinos, also there are bonuses for registration for new players, and you can read news and articles. The site has a support service that can always advise and help. The support service communicates in English. Personally, I mainly go to the site to play demo games. There are a lot of them. You can find them in the Free Slots section. If someone does not know English well, you can use an online translator. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Useful information site about online casinos

Благодаря сайту узнал, какие есть зарубежные надежные онлайн-казино

Julia94 29 августа, 2023 год
Так сложились обстоятельства, что сейчас я живу в Америке, и большинство онлайн-казино теперь мне стали недоступны, которыми я пользовалась, когда жила в России. Пришлось мне изучать рынок онлайн-казино для американских игроков и в этом мне помог сайт casinoandslots.org. Благодаря сайту я узнала, какие есть надежные онлайн-казино, рассчитанные для жителей США. Найти их можно на странице в разделе Casinos - Best... Читать отзыв Так сложились обстоятельства, что сейчас я живу в Америке, и большинство онлайн-казино теперь мне стали недоступны, которыми я пользовалась, когда жила в России. Пришлось мне изучать рынок онлайн-казино для американских игроков и в этом мне помог сайт casinoandslots.org. Благодаря сайту я узнала, какие есть надежные онлайн-казино, рассчитанные для жителей США. Найти их можно на странице в разделе Casinos - Best Online Casinos for Real Money. Там же можно сразу и получить бонус при регистрации. Выдается он только новым пользователям. Если что-то непонятно, то всегда можно написать в службу поддержки в лайв-чат. CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх - Благодаря сайту узнал, какие есть зарубежные надежные онлайн-казино
Недостатки:
  1. сайт только для инностарнных пользователей, носителей языка

Обзорник западных казино

Mariam223 23 августа, 2023 год
На сайте обозреваются западные казино. Тут также много бонусов и промокодов для них. Если что-то нужно найти конкретное, можно обратиться в чат службы поддержки. Пока подобных сайтов, доступных в странах СНГ и подходящих по удобности, я не видела. Стоит отметить, что сайт только на английском языке. Если нет внутреннего переводчика - беда. Но со знанием языка проблем никаких не будет.... Читать отзыв На сайте обозреваются западные казино. Тут также много бонусов и промокодов для них. Если что-то нужно найти конкретное, можно обратиться в чат службы поддержки. Пока подобных сайтов, доступных в странах СНГ и подходящих по удобности, я не видела. Стоит отметить, что сайт только на английском языке. Если нет внутреннего переводчика - беда. Но со знанием языка проблем никаких не будет. Сайт работает стабильно, ни разу никаких перебоев не было. Также я люблю читать здесь интервью с разными значимыми в мире казино людьми. В общем, рекомендую тем, кому тоже приелись локальные казино и у кого есть интерес к западным площадкам.
Достоинства:
  1. Интересные интервью
Недостатки:
  1. Только английский язык

Сайты

baza-inform.ru