CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
78 отзывов / 1975 просмотров

Все по-английски, но это даже хорошо

Марина Ильина 8 сентября, 2022 год
Да, сайт по-английски написан, но есть же онлайн-переводчики :) зато инфа больше доверия вызывает, мне даже нравится, что иной раз "минусов" больше упоминают, чем "плюсов". То есть получается трезвый анализ, без расхваливания, это гуд )

Все по делу, ничего лишнего

Илья Л. 7 октября, 2022 год
Справочник по всем казино, которые можно встретить в интернете. Интерфейс понятный, обзоры нормальные, плюсами и минусами отдельно. рекламы практически нету.

Ничего лишнего

Yogy 21 сентября, 2022 год
Я теперь информацию по казинохам только тут беру. Сайт англоязычный, но это не проблема абсолютно. Обзоры есть на все онлайн-казино, которые хотел найти. Что примечательно, в обзорах никого не хвалят, просто четко и по факту указывают плюсы и минусы.

Полезный сайт

Сергей Леонов 4 октября, 2022 год
нашел интересный англоязычный портал. постоянно публикуют обзоры и рейтинги онлайн-казино. есть сводки по бонусам, статьи про азартные игры. инфа подается спокойно, без рекламы.

Интересненько...

Termometr 5 сентября, 2022 год
Сайт клевый, хоть и на инглише все, зато сразу видно - инфа актуальная и проверенная. тут самих игр нету, зато есть обзоры, рейтинги и всякие статьи. Удобная система - можно, например, по лучшим приветсвенным бонусам казино искать, или по минимальному депу - вариантов куча. Поиск вообще огонь - даже по куску названия результаты выдает без проблем.

Красивый и удобный портал с полезной инфой

SlavaGamer 30 августа, 2022 год
Для меня, заядлого любителя поиграть в автоматы и карты в интернете, такой сайт реально полезная находка. Рейтинги, обзоры, советы и отзывы обо всех заметных онлайн-казино собраны тут. Кстати, можно и самому отзывы и комментарии писать, зарегаться оч просто. Так вот посмотришь рейтинги, почитаешь обзоры, и сразу понятно, в какие казино лучше не лезть, а в какие - вполне можно. И... Читать отзыв Для меня, заядлого любителя поиграть в автоматы и карты в интернете, такой сайт реально полезная находка. Рейтинги, обзоры, советы и отзывы обо всех заметных онлайн-казино собраны тут. Кстати, можно и самому отзывы и комментарии писать, зарегаться оч просто. Так вот посмотришь рейтинги, почитаешь обзоры, и сразу понятно, в какие казино лучше не лезть, а в какие - вполне можно. И удобно, что все в одном месте собрано, в поиск название вбиваешь - и пожалуйста, вот тебе сводка по сайту с аппаратами.

Четкая проверенная инфа

Vovchic 30 сентября, 2022 год
Правильный подход к описанию обзоров онлайн-казино - если есть минусы, о них пишут прямо. Иногда таких минусов даже больше, чем плюсов. Вот за такую открытую подачу инфы я этот сайт и ценю.

Хороший ресурс

Саня Гордеев 11 октября, 2022 год
Нахожу тут информацию о казино, которые работают за границей. Сайт написан на английском, зато инфа проверенная, сколько ни проверял специально - все совпадает.

Мне нравится

Стасс-99 16 октября, 2022 год
Обзоры четкие, все по теме, отдельно вынесены промкоды для бонусов - оч полезная фишка. Поиск удобный, находит нужные казино даже по части названия без проблем.

Зарубежная площадка

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Не смотря на то, что у них весь сайт на английском, я смог найти хорошее казино для игры в отпуске. Уезжаю за бугор и там хотел бы поиграть на досуге. А русские проекты не пускают, зачастую. Вот и нашел где можно безопасно играть и выводить деньги. А перевести можно и при помощи гугл транслейта. там все не особенно то сложно... Читать отзыв Не смотря на то, что у них весь сайт на английском, я смог найти хорошее казино для игры в отпуске. Уезжаю за бугор и там хотел бы поиграть на досуге. А русские проекты не пускают, зачастую. Вот и нашел где можно безопасно играть и выводить деньги. А перевести можно и при помощи гугл транслейта. там все не особенно то сложно написано.

Свежие обзоры

Руслан Р. 14 октября, 2022 год
Много обзоров на зарубежные казино, написано четко и без украшательства. Единственный минус - по-английски все написано, а автоперевод иногда криво переводит, бывает, что с первого раза и не поймешь )

Зарубежная информация

MiraSky 30 ноября, 2022 год
Хоть сайт и на английском языке, я нашла здесь много полезного. Например, было интересно читать интервсью с дилером из казино в Европе. У них интересная работа, отличается сервис от наших казино. Я сама проработала крупью 5 лет, так что знаю о чем говорю. Что касается функционала, не до конца поняла. Рекламы, как таковой, нет. Они просто сделали топ с зарубежными... Читать отзыв Хоть сайт и на английском языке, я нашла здесь много полезного. Например, было интересно читать интервсью с дилером из казино в Европе. У них интересная работа, отличается сервис от наших казино. Я сама проработала крупью 5 лет, так что знаю о чем говорю. Что касается функционала, не до конца поняла. Рекламы, как таковой, нет. Они просто сделали топ с зарубежными онлайн-казино, которые проверены на наличие лицензии. Статьи не часто, но выходят. Интересные попадаются. В основном, я туда захожу почитать новости о новинках провайдеров.

Все о зарубежных площадках

Udivitelnoe4udo 8 декабря, 2022 год
Искал информацию о зарубежных казино. Тут нашел достоверную, без рекламы и накрученных отзывов. Объективный обзор с детальным описанием функционала. Один минус — на английском языке все. Но с гугл переводчиком проблем не будет. Есть немного статей развлекательного характера. Никаких схем заработка и прочего надувательства. Регистрироваться не нужно. Заходи, читай, используй. Обратился к ним с вопросом по русскому языку. Сказали, что... Читать отзыв Искал информацию о зарубежных казино. Тут нашел достоверную, без рекламы и накрученных отзывов. Объективный обзор с детальным описанием функционала. Один минус — на английском языке все. Но с гугл переводчиком проблем не будет. Есть немного статей развлекательного характера. Никаких схем заработка и прочего надувательства. Регистрироваться не нужно. Заходи, читай, используй. Обратился к ним с вопросом по русскому языку. Сказали, что пока не планируют.

Зарубежный помощник

WallyUnited 15 декабря, 2022 год
Познакомился с сайтом этим летом. Выезжал за границу, где не поддерживается мое онлайн-казино. Поэтому, я решил найти новое, работающее по лицензии, с выплатами в валюте. Набрел на казиноислоты. Оказался неплохой сайтик. Хоть и на английском, структура простая и понятная. Рекламу не делают, чисто обзоры на зарубежные казиношки, есть упоминания о промоакциях. Даже промокоды публикуют. Почтать особенно нечего, но есть новости... Читать отзыв Познакомился с сайтом этим летом. Выезжал за границу, где не поддерживается мое онлайн-казино. Поэтому, я решил найти новое, работающее по лицензии, с выплатами в валюте. Набрел на казиноислоты. Оказался неплохой сайтик. Хоть и на английском, структура простая и понятная. Рекламу не делают, чисто обзоры на зарубежные казиношки, есть упоминания о промоакциях. Даже промокоды публикуют. Почтать особенно нечего, но есть новости от провайдеров. Можно отслеживать новинки, что я и делаю.

Пусть будет празднику у фанатов видеослотов

Mascot 4 января, 2023 год
Короче, раньше я смотрел РТП у провайдера и потом шел в казино. Теперь я проверяю эо сам благодаря казино и слотам. Пусть сайт и на английском, это не мешает. Я делаю так. Захожу в раздел со слотами, выбираю по фильтру новинки от любимого провайдера и кручу там 1000 спинов. Потом понимаю реальный РТП и дело в шляпе. Иду в казино... Читать отзыв Короче, раньше я смотрел РТП у провайдера и потом шел в казино. Теперь я проверяю эо сам благодаря казино и слотам. Пусть сайт и на английском, это не мешает. Я делаю так. Захожу в раздел со слотами, выбираю по фильтру новинки от любимого провайдера и кручу там 1000 спинов. Потом понимаю реальный РТП и дело в шляпе. Иду в казино и играю там. Научился этому давно, только на сайтах провайдеров постоянно глюки. Тут же подобного нет.

Интересные новости от провайдеров

Exzic 16 января, 2023 год
Я не скажу, что здесь публикуют самые новейшие детали от провайдеров мирового уровня. Но ничегода не забывают о деталях. Вообще, отличие Казиноислотов в том, что тут работают зарубежные ребята. Их обзоры и манера написания статей отличается от наших копипастеров. Поэтому я стараюсь при помощи гугл переводчика всегда посещать этот сайт и быть в курсе последних новинок на рынке видеослотов.

Буржуи в деле

strangedmadka 13 января, 2023 год
Сайт зарубежный, полностью на английском. Условно разделил его на два направления: обзоры казино и обзоры видеослотов. По первому у меня интереса мало, поскольку там только зарубежные площадки. В больше части там не принимают игроков из СНГ. А вот второй вариант более примечателен, поскольку тут есть демки видеослотов, которые они обозревают. Также в новостях постоянно публикуют новинки от провайдеров, а следом... Читать отзыв Сайт зарубежный, полностью на английском. Условно разделил его на два направления: обзоры казино и обзоры видеослотов. По первому у меня интереса мало, поскольку там только зарубежные площадки. В больше части там не принимают игроков из СНГ. А вот второй вариант более примечателен, поскольку тут есть демки видеослотов, которые они обозревают. Также в новостях постоянно публикуют новинки от провайдеров, а следом добавляют на пробу в бесплатном режиме. Регистрации нет. Деньги платить не нужно. Играть на деньги нельзя.

Об азартных играх на английском

Victory 23 января, 2023 год
Интересно читать обзоры зарубежных коллег. У них отличается манера поиска недостатков в казино. Поэтому, я пристрастился к прочтению этого сайта. Кроме обзоров есть описание слотов, новости, интервью, новинки от провайдеров. Последнее особенно актуально, поскольку слоты выходят в послледнее время крайне часто.

Зарубежная площадка

Гость 4 ноября, 2022 год
Русского языка нет, поэтому читать информацию о казино будет не удобно. Однако основные моменты интуитивно понятны. определить лицензированный продукт от мошенников не трудно. А обзоры объективные, я то их читал на англ. Так что смело доверяйте рейтингу и можете не перечитывать.

Плевать на англ, зато правда

Rabo4iySklada 29 декабря, 2022 год
Хоть весь материал доступен только на английском и испанском, зато сам по себе он полезен и правдив. Обзоры — честные и аргументированные. не тупо сбор характеристик. Подтверждены мной и тысячей пользователей. регистрироваться нельзя. Все бесплатно. Любиш видеослоты, можно опробовать демки от топ провайдеров. Есть настраиваемый фильтр.

Не только для иностранцев

VolchikDima 6 февраля, 2023 год
Casinoandslots очень хороший сайт. жаль, что зарубежный. Хотел бы найти аналог для русскоязычной аудитории. Что я здась обычно для себя нахожу полежного. Во-первых, это топ с казино, которые доступны за границей. Большая часть из них принимает и наших игроков. Жаль нельзя активировать дополниительные бонусы, но парочу мест с крутыми бонусами я все таки нашел. Читать можно при помощи плагина от... Читать отзыв Casinoandslots очень хороший сайт. жаль, что зарубежный. Хотел бы найти аналог для русскоязычной аудитории. Что я здась обычно для себя нахожу полежного. Во-первых, это топ с казино, которые доступны за границей. Большая часть из них принимает и наших игроков. Жаль нельзя активировать дополниительные бонусы, но парочу мест с крутыми бонусами я все таки нашел. Читать можно при помощи плагина от гугл переводчика.

За рубежом пишут интереснее

Святик92 31 января, 2023 год
Реально, после моего знакомства с этим сайтом, я поял, что только за рубежем подобные площадки не пишут покупные обзоры. Тут нет никаких промокодов, бонусов за всякие там переходы и прочего. Исключительно технические зарактеристики, процедуры регисрации по странам и сроки выплат. Но только все на иностранном языке и в добавок еще по таким казино, которые наших не принимают.

Все понятно и по делу

РейнМэн 23 октября, 2022 год
Нормальный сайт с нормальным подходом к своему делу - публикуют четкую информацию, рекламы минимум, поисковик удобный, есть даже демо-версии автоматов, довольно много их. Из минусов - язык сайта английский, на русский никак не переключить.

Лучше чем наши

PorshePanamera 8 февраля, 2023 год
Это лучший сайт, на котором я только крутил бесплатные демки. Тут нет лагов, видимо потому, что сервис иностранный. А если посмтотреть по технической стороне, то они ведут прямиком на сайт провайдера, что невозможно без разрешения. Так что если вы хотите поиграть без денег и не хотите крутить рекламные демки на сайтах с казино, то милости прошу.

Я не уверен, что это зарубежный сайт

ВсяНашаЖизньИгра 15 февраля, 2023 год
Я не уверен, что это зарубежный сайт. Дело в том, что я нашел такой же, только русский вариант. И там идет полное совпадение по обзорам, материалам и слотам. Однако, сами площадки тут исключительно зарубежные. Так что скорее всего, админы одни и те же, но целевая аудитория отличается.

Зарубежем пишут лучше

Resident 13 февраля, 2023 год
И все таки диву даюсь, почему зарубежные сайты подобного содержания куда лучше и грамотнее составлены наших. Тут нет рекламы, никаких промокодов, никаких призывов играть на кокнретном проекте и прочее. Даже поиграть бесплатно можно без рекламы. Игры тянут с официального сайта провайдера. Крутяк.

Можно подобрать для себя казино, которое принимает игроков из США

Миколик 17 февраля, 2023 год
Платформа рассчитана на жителей и пользователей из США. Об этом четко написано в самом названии. Что тут есть. Реальные обзоры на английском языке. Можно подобрать для себя казино, которое принимает игроков из США. Все они лицензированные. По фильтру можно подобрать несколько вариаций отбора. Удобно.
Видеослоты здесь доступны в демоверсии. Тянутся с сайта официального провайдера. Не ворованные, на деньги играть нельзя. Сделаны исключительно для того, чтобы люди могли протестировать отдачу. Написано, что можно получить бонус. Но поскольку я не нахожусь территориально в США, у меня всегда вылетает ошибка. Тут проверить не смог.

Про казино и слоты

NiceDice 24 февраля, 2023 год
Вот уж не думал, что на зарубежном сайте буду проводить времени больше, чем на нашем. И в Casinoandslots это получается так, поскольку у них все четко и слаженно. Сайт посвятили двум направлениям — казино и слотам. Тут описаны различные онлайн-площадки, с их особенностями и выгодными сторонами. Также не забыли про недостатки.
Что касается слотов, то они доступны для теста в бесплатном... Читать отзыв
Что касается слотов, то они доступны для теста в бесплатном демо режиме. Играй сколько хочешь и деньги можешь не платить. очень удачно придумано для тех, кто не желает тратить деньги в казино, или хочет протестировать новый слот. Из минусов, выбор не особенно велик и все на английском языке.

Достаточно темный сайт

Антон Орно 23 марта, 2023 год
Достаточно темный сайт, на котором можно найти обзоры на различные онлайн-казино с прямыми ссылками на переход. Это удобно. Также тут описаны бонусы, которые на момент прочтения можно активировать в казино. Дополнительных промокодов нет.

Аналогичный сервис работает и с видеослотами. Про них можно не только почитать, но и опробовать в игре на виртуальную валюту. Один минус, весь сайт выполнен на английском языке. Но это легко исправить при помощи плагина в браузере.

Также я встречал на этой площадке отзывы, но не уверен, что они настоящие. Хоть и написаны на английском, скорее всего их просто купили.

Сайт темноват

Gabons 30 марта, 2023 год
Сайт темноват, на английском языке и не меняется очень давно. Регистрация не обязательна. Можно играть в слоты бесплатно. КОличество давно не пополняется. Помоему сайт начал умирать. Статьи аналогично, практически не выходят. Обновляются только в рейтинге сами казиношки. Ну и отзывы на сайте новые появляются.
Бонусы найти можно, но по прямой ссылке активировать не получится. Есть некоторые неточности в обзорах. А вот что касается акций и бонусов, тут проблем не бывает. Всегда четкая и точная инфа. Может временно не могут обеспечивать сайт, желаю им процветания. И переведите уже сайт на русский. Очевидно же, что сайт сделали наши.

Сайты

Rebotica