catalpafp.com

4.6
catalpafp.com

Отзыв о Catalpa FP

Павлов Станислав четверг, 16 мая
О Catalpa FP могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня доволи приличный. На других площадках у меня я много торговал до знакомства с Catalpa FP, из-за чего хочу отметить что у них очень хороший подход к клиентам (это было видно сразу). Потом был приятно удивлен прибыльными сигналами при торговли по стратегии... Читать отзыв О Catalpa FP могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня доволи приличный. На других площадках у меня я много торговал до знакомства с Catalpa FP, из-за чего хочу отметить что у них очень хороший подход к клиентам (это было видно сразу). Потом был приятно удивлен прибыльными сигналами при торговли по стратегии копитрейдинга. Так как компания специализируется на анлитике рынков, она у них действительно очень грамотная, то есть есть к чему стремиться и оттачивать свой знания и навыки, работа трейдером тоже весьма профессиональна, это первый брокер такого уровня который работает с РФ.
Достоинства:
  1. - Аналитика
  2. - Прибыльность автотрейдинга

Реальные отзывы о Catalpa (сайт https://catalpafp.com)

Костя понедельник, 13 мая
С чистой совестью могу рекомендовать брокера Catalpa FP, кто хочет вложить не особо большие суммы под большой процент(стейеинг или копитрейдинг). Насчет того что пишут что они не выплачивают деньги, не верьте. 95% - это просто бред! Выплачивают они стабильно, если задержки и случаются, то на несколько дней( при оформлении вывода на выходных). Выводил уже раз пять и все вывели. Так... Читать отзыв С чистой совестью могу рекомендовать брокера Catalpa FP, кто хочет вложить не особо большие суммы под большой процент(стейеинг или копитрейдинг). Насчет того что пишут что они не выплачивают деньги, не верьте. 95% - это просто бред! Выплачивают они стабильно, если задержки и случаются, то на несколько дней( при оформлении вывода на выходных). Выводил уже раз пять и все вывели. Так что меньше верьте это й чепухе и сами проверьте.

Реальные отзывы о Catalpa (сайт https://catalpafp.com)

Андрей Курцов среда, 8 мая
У меня к брокеру Catalpa FP никаких вопросов и притензий нет. Я уже долгое время торгую у низ, застал еще сайт до обновления(но они постоянно работают над его улучшением и по просьбам трейдеров добавляют новые инструменты). Могу сказать что интерфейс очень удобный, прошлая версия требовала доработок и вот сейчас все идеально на мой взгляд. Касательно вывода никогда никаких проблем у... Читать отзыв У меня к брокеру Catalpa FP никаких вопросов и притензий нет. Я уже долгое время торгую у низ, застал еще сайт до обновления(но они постоянно работают над его улучшением и по просьбам трейдеров добавляют новые инструменты). Могу сказать что интерфейс очень удобный, прошлая версия требовала доработок и вот сейчас все идеально на мой взгляд. Касательно вывода никогда никаких проблем у меня не было.

Отзывы о Trades.CatalpaFp.com обман ли?

Владислав Романцев пятница, 3 мая
Уже на протяжение нескольких месяцев изучаю данную трейдинг деятельность на платформе Catalpa FP. Начал с демо-счета, который очень помог понять основы и не потратить в пустую реальные депозиты! Удобное использование индикаторов и инструментов, приятный интерфейс. Конечно без основ технического анализа торговать нет ни какого смысла, все таки нужно воспринимать это не как казино иначе так и не выйдешь в плюс.... Читать отзыв Уже на протяжение нескольких месяцев изучаю данную трейдинг деятельность на платформе Catalpa FP. Начал с демо-счета, который очень помог понять основы и не потратить в пустую реальные депозиты! Удобное использование индикаторов и инструментов, приятный интерфейс. Конечно без основ технического анализа торговать нет ни какого смысла, все таки нужно воспринимать это не как казино иначе так и не выйдешь в плюс. Как говориться ко всему нужно относиться с холодной головой. Сейчас смотрю на то что бы инвестировать в стейкинг или в копитрейдинг. Посмотрим как пойдет, но пока что нравится.

Trades.CatalpaFp.com отзывы о брокере

Михаил вторник, 30 апреля
Добавил еще один плюсик к своей карме и карме своих клиентов) брокер очень старался минимизировать неудобства для трейдеров, это прям видно было. По другим это очень сильно ударило, но торгующие в Catalap остались и приобрели даже выгоду. При должном умении на волатильном рынке можно взять неплохой профит.
Достоинства:
  1. - Быстрая поддержка
  2. - Есть все что нужно как начинающему трейдеру, так и опытному
  3. - Быстрый вывод денег

catalpafp.com отзывы

Игорь Трошинов среда, 24 апреля
Тестировал Catalpa пару недель на демке, потом потом перешел на реальный счет с минимальным депозитом. Торговать можно, в целом на платформе есть все необходимые инструменты для трейдинга. Для новачков есть функция копитрейдинга. Смотрел на него, но пока что не пробовал. Выводил так же по минималке, выели в течении 2 суток

Отзыв о catalpafp.com

Виктор 18 апреля, 2024 год
А как по мне, то Catalpafp самый выигрышный варик из отечественных брокеров. И норм условия, и комиссии не то чтобы высокие, и рынки не закрыты. К тому же много чего делается для инвесторов: аналитика, учебные материалы, рекомендации всякие. Саппорт работает постоянно и личные менеджера помогают постоянно. В общем я рекомендую данного брокера, а вы смотрите сами!
Достоинства:
  1. - Копитрейдинг
  2. - Стейкинг
  3. - Саппорт

Хороший брокер Сatalpa

Николай 11 апреля, 2024 год
Хороший брокер Сatalpa, с ними уже полгода и проблем с ними нет. При возникновении трудностей стоит обратится в чат службы поддержки и всё становится ясно и понятно. Хороший, красивый терминал для торговли, отличный доступ к инвестиционным инструментам. Есть доступ к фьючерсам, которые мне нужны, самые базовые инструменты. У меня нет статуса квалифицированного инвестора, но при этом по сравнению с другими... Читать отзыв Хороший брокер Сatalpa, с ними уже полгода и проблем с ними нет. При возникновении трудностей стоит обратится в чат службы поддержки и всё становится ясно и понятно. Хороший, красивый терминал для торговли, отличный доступ к инвестиционным инструментам. Есть доступ к фьючерсам, которые мне нужны, самые базовые инструменты. У меня нет статуса квалифицированного инвестора, но при этом по сравнению с другими брокерами я рад, что Сatalpa даёт мне доступ к фьючерсам.
Достоинства:
  1. - Быстрая регистрация
  2. - Хорошие условия для торговли(комиссия)
  3. - Быстро отвечающий саппорт

catalpafp.com отзыв Лохотрон

Анастасия 4 апреля, 2024 год
Начала я с ними работать в феврале 2024 года ,по началу все было хорошо,было сделки ,общались через скайп по демонстрации экрана .
Постепенно я вносила все больше и больше денег,потому что меня они заставляли это делать,брала кредиты ,занимала у знакомых.
Когда я попросила вывести часть денег ,что бы внести платежи по кредитам ,мне сказали что для вывода нужно внести еще 300 000 рублей ,для какой-то страховки ,ну что делать ,я внесла ,думал что вот сейчас будет вывод денег,а оказывается ,после страховки попросили внести 200.000 рублей для оплаты конвертации .
Тут я уже начала искать о них информацию в интернете,нашла как негативные так и положительные отзывы ,подумала что узнаю у юриста ,что мне делать в данной ситуации.нашла юриста и вот он мне уже раскрыл всю правду про них,что эта платформа не лицензированная,что торговала я фантиками и тд .
Слава богу ,что мне удалось вернуть почти все деньги с помощью юриста ,а так бы не знаю что делала бы .Если нужно бесплатная консультация юриста ,вот контакт за его помощь мне и не жалко ему рекламу сделать вот контакт 79996986905 воц ап

Нормальный брокер

Владимир Тополев 4 апреля, 2024 год
Мой опыт использования услуг брокера охватывает несколько месяцев и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Общая картина впечатлений положительная у меня.
Одним из ключевых преимуществ Catalpa выступает разнообразие финансовых инструментов, что открывает возможности для эффективной диверсификации инвестиционного портфеля.
Интуитивная понятная и функциональная торговая платформа заслуживает отдельного упоминания. В ней предоставлен весь необходимый инструментарий для проведения технического анализа и осуществления торговых операций.
Достоинства:
  1. - Скорость вывода
  2. - Работа службы поддержки
Недостатки:
  1. - Нет мобильного приложения

Заслужил моего внимпния

Волков Сергей 26 марта, 2024 год
ДЦ Сatalpafp неплохой и заслуживает внимания. Сказать что они прям шоколада, нет конечно, но в основе все сделано не плохо. Сatalpafp есть к чему стремиться и расти, но кое какие пробелы имеются, но закрываются другими плюсами. Очень вовремя экзотику ввели например. Стало поинтереснее торговать. На саму торговлю нареканий нет, все четко и с выплатами так же.

Инвестиционные компании

rowlandfs.com