Cattaleya.ru отзывы

Советую смело каждому!

Артур 17 июня, 2021 год
Да, действительно это достаточно новый сервис, но я уже успел им воспользоваться и могу уже оставить свое мнение. Во-первых, мне сразу понравился сайт, он вполне удобный и понятный. Есть служба поддержки, которая хорошо работает и практически мгновенно помогает в любых вопросах. А во-вторых, здесь хороший процент от кэшбека, что безусловно не может не радовать. С выплатами никаких проблем. Так что... Читать отзыв Да, действительно это достаточно новый сервис, но я уже успел им воспользоваться и могу уже оставить свое мнение. Во-первых, мне сразу понравился сайт, он вполне удобный и понятный. Есть служба поддержки, которая хорошо работает и практически мгновенно помогает в любых вопросах. А во-вторых, здесь хороший процент от кэшбека, что безусловно не может не радовать. С выплатами никаких проблем. Так что советую каждому.

Наилучший сервис для кешбека

Геннадий Серых 14 июня, 2021 год
Сервис и правда отменный, не зря у него столько положительных отзывов, я сам уже сделал пару покупок и остался доволен, т.к. интерфейс весьма приветливый да и количество и разнообразность магазинов впечатляет, здесь есть всё начиная от электроники и заканчивая ювелиркой. Особенно меня впечатлил размер кэшбека в ювелирном магазине соколов, аж 10 % нигде раньше подобного не видел.

Рекомендую

Ал Фом 14 июня, 2021 год
Очень удобный сервис, но самое главное, тут реально кешбек от покупок в интернете выше ,лично на мои магазины, в который я постоянно покупаю. Сам кешбек приходит не сразу - через какое-то время. Я сервисом пользуюсь год - тут довольно все просто. Мне очень нравится, так что рекомендую.

Удобный сервис

Ирина 6 июня, 2021 год
Про данный сервис только недавно узнала, еще не до конца освоилась, разобралась, но в целом картина понятная. Удобно получать кэшбэк с магазинов, где у меня происходят различные покупки. Я сравниваю с другими сервисами, которыми также пользовалась, тут условия поприятней выходят. Зачисляют все достаточно быстро, проблем пока не было никаких с этим.

Хороший сервис

Нина 30 мая, 2021 год
Отличный сервис по получению кэш бэка. Очень много магазинов и онлайн-сервисов, по крайней мере, есть те, где я часто совершаю покупки. Процент кэша выше, чем на других подобных сервисах. Хочу отметить быстрое зачисление, не надо по сто раз писать в поддержку и присылать подтверждения покупок. Еще можно накапливать на получение статуса и кэш бэк будет больше!

Отзывы о Cattaleya cashback

Ангелина 4 июня, 2020 год
Сервис относительно новый и ребята борются за каждого клиента. Большие процент кешбека, приятный сайт и служба поддержки.
Делала несколько покупок - все начисляется быстро - пока затыков не было.
Рекомендую.

Получила Кешбек за доставку еды от Cattaleya

Арина 26 мая, 2020 год
Заказывала еду на foodband.ru через сервис Cattaleya. Кешбек увидела в кабинете уже на третий день. Еду заказываю часто - поэтому кешбек в 7% для меня это существенная экономия. Спасибо что Вы есть!
Достоинства:
  1. Большой выбор партнеров по доставке еды
  2. Большой процент
  3. Существенная экономия
  4. Скорость

Отличный сайт

Елизавета 21 мая, 2020 год
Отличный сайт, однозначно рекомендую. Я из Украины, на сервисе очень много популярных украинских поставщиков, таких как розетка, будинок играшок и многое другое. Очень большой процент кешбека. В общем пользуюсь и радуюсь, пока задержек с выплатами не было.
Достоинства:
  1. Много площадок с кешбеком для Украины
  2. Большая комиссия

Хорошая начинающая компания

Владимир 20 мая, 2020 год
Хорошая начинающая компания. К новым клиентам относятся трепетно. Выплачивают быстро, трудности помогают решать.
Выбрал для себя этот сервис.
Надеюсь так и будет дальше продолжаться.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты
  2. Статистика в реальном времени
  3. Хорошие процент
Недостатки:
  1. Начинающая компания

Cattaleya.ru - отзыв. Удобный кешбек сервис

Василий 19 мая, 2020 год
Удобный кешбек сервис. Работают отлично. Большой выбор магазинов и сайтов. Высокий кешбек по сравнению с конкурентами. Хорошая служба поддержки. Сделал через них три заказа - все отлично.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Высокий кешбек
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru