Cattaleya.ru отзывы

Cattaleya.ru - отзыв. Удобный кешбек сервис

Василий 19 мая, 2020 год
Удобный кешбек сервис. Работают отлично. Большой выбор магазинов и сайтов. Высокий кешбек по сравнению с конкурентами. Хорошая служба поддержки. Сделал через них три заказа - все отлично.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Высокий кешбек
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Отзывы о Cattaleya cashback

Ангелина 4 июня, 2020 год
Сервис относительно новый и ребята борются за каждого клиента. Большие процент кешбека, приятный сайт и служба поддержки.
Делала несколько покупок - все начисляется быстро - пока затыков не было.
Рекомендую.

Отличный сайт

Елизавета 21 мая, 2020 год
Отличный сайт, однозначно рекомендую. Я из Украины, на сервисе очень много популярных украинских поставщиков, таких как розетка, будинок играшок и многое другое. Очень большой процент кешбека. В общем пользуюсь и радуюсь, пока задержек с выплатами не было.
Достоинства:
  1. Много площадок с кешбеком для Украины
  2. Большая комиссия

Хорошая начинающая компания

Владимир 20 мая, 2020 год
Хорошая начинающая компания. К новым клиентам относятся трепетно. Выплачивают быстро, трудности помогают решать.
Выбрал для себя этот сервис.
Надеюсь так и будет дальше продолжаться.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты
  2. Статистика в реальном времени
  3. Хорошие процент
Недостатки:
  1. Начинающая компания

Получила Кешбек за доставку еды от Cattaleya

Арина 26 мая, 2020 год
Заказывала еду на foodband.ru через сервис Cattaleya. Кешбек увидела в кабинете уже на третий день. Еду заказываю часто - поэтому кешбек в 7% для меня это существенная экономия. Спасибо что Вы есть!
Достоинства:
  1. Большой выбор партнеров по доставке еды
  2. Большой процент
  3. Существенная экономия
  4. Скорость

Рекомендую

Ал Фом 14 июня, 2021 год
Очень удобный сервис, но самое главное, тут реально кешбек от покупок в интернете выше ,лично на мои магазины, в который я постоянно покупаю. Сам кешбек приходит не сразу - через какое-то время. Я сервисом пользуюсь год - тут довольно все просто. Мне очень нравится, так что рекомендую.

Советую смело каждому!

Артур 17 июня, 2021 год
Да, действительно это достаточно новый сервис, но я уже успел им воспользоваться и могу уже оставить свое мнение. Во-первых, мне сразу понравился сайт, он вполне удобный и понятный. Есть служба поддержки, которая хорошо работает и практически мгновенно помогает в любых вопросах. А во-вторых, здесь хороший процент от кэшбека, что безусловно не может не радовать. С выплатами никаких проблем. Так что... Читать отзыв Да, действительно это достаточно новый сервис, но я уже успел им воспользоваться и могу уже оставить свое мнение. Во-первых, мне сразу понравился сайт, он вполне удобный и понятный. Есть служба поддержки, которая хорошо работает и практически мгновенно помогает в любых вопросах. А во-вторых, здесь хороший процент от кэшбека, что безусловно не может не радовать. С выплатами никаких проблем. Так что советую каждому.

Наилучший сервис для кешбека

Геннадий Серых 14 июня, 2021 год
Сервис и правда отменный, не зря у него столько положительных отзывов, я сам уже сделал пару покупок и остался доволен, т.к. интерфейс весьма приветливый да и количество и разнообразность магазинов впечатляет, здесь есть всё начиная от электроники и заканчивая ювелиркой. Особенно меня впечатлил размер кэшбека в ювелирном магазине соколов, аж 10 % нигде раньше подобного не видел.

Удобный сервис

Ирина 6 июня, 2021 год
Про данный сервис только недавно узнала, еще не до конца освоилась, разобралась, но в целом картина понятная. Удобно получать кэшбэк с магазинов, где у меня происходят различные покупки. Я сравниваю с другими сервисами, которыми также пользовалась, тут условия поприятней выходят. Зачисляют все достаточно быстро, проблем пока не было никаких с этим.

Хороший сервис

Нина 30 мая, 2021 год
Отличный сервис по получению кэш бэка. Очень много магазинов и онлайн-сервисов, по крайней мере, есть те, где я часто совершаю покупки. Процент кэша выше, чем на других подобных сервисах. Хочу отметить быстрое зачисление, не надо по сто раз писать в поддержку и присылать подтверждения покупок. Еще можно накапливать на получение статуса и кэш бэк будет больше!

Интернет-магазины

М.Видео