cctv.tb.ru отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Дмитрий 1 августа, 2022 год
Услуги видеонаблюдения с душком.
Компанию Наблюдайзер посоветовали в прошлом году. Посмотрел на сайте перечень услуг, послушал отзывы и решил, что именно они будут делать мне видеонаблюдение в загородном доме.
Приехал мастер, установил камеру ezviz. Я оплатил оборудование, монтаж, подключение. 26 тысяч с копейками.
Услуги видеонаблюдения с душком.
Мне объяснили, что камера работает от интернета в свистке. Типа, тариф 850 руб/месяц. На тот момент был занят постройкой дома и разбираться, почему такой дорогой пакет интернета, желания не было.
В июне 2022 года, решил установить ещё одну камеру и встал вопрос к чему еë подключать. Позвал айтишника с офиса. Когда тот вынул свисток с симкой, установленной компанией Наблюдайзер, вскрылось, что тариф, который они для меня купили стоит 200 руб. То есть, 650 руб каждый месяц на протяжении года, они просто воровали.
Мастера, которому ежемесячно перечислялись деньги, зовут Вячеслав Юрчик Воровали деньги - cctv.tb.ru Воровали деньги - cctv.tb.ru Воровали деньги - cctv.tb.ru Воровали деньги - cctv.tb.ru .
Скрины переписок прилагаю, чтобы рассказ не выглядел, как голословное обвинение.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес