Century 21 FreeDom отзывы

2 отзыва / 2191 просмотр

Красиво и профессионально работают

Дарья Милевская 31 октября, 2020 год
До момента как обратилась в агентство был опыт работы с многими риэлторами, и честно не очень понимаю за какие услуги просят оплату. Квартиру продавала год, в центре города, четырехкомнатную безрезультатно. И когда предложили услуги CENTURY 21 – просто махнула рукой. Неожиданно для меня стало понятно, в чем заключаются риэлторские услуги. Мне очень повезло... Читать отзыв До момента как обратилась в агентство был опыт работы с многими риэлторами, и честно не очень понимаю за какие услуги просят оплату. Квартиру продавала год, в центре города, четырехкомнатную безрезультатно. И когда предложили услуги CENTURY 21 – просто махнула рукой. Неожиданно для меня стало понятно, в чем заключаются риэлторские услуги. Мне очень повезло что сделку по продаже проводил Выменкин Денис. Постоянные показы, постоянно на связи, еженедельные отчеты -статистика о размещении объявлений и просмотров на различных сайтах. Человек мега-позитив! При этом учитывает все нюансы по условиям продажи, показа покупателям, документов. Все действия от проверки документов, задатка, до перевода денег проводились в присутствии юриста, и конечно составлялись документы. Юрист консультирует полностью, проговаривает все тонкости, даже если вопросов не задаешь- рассказывает сама дальнейшие действия. Процесс продажи занял меньше месяца, с учетом того что часть денежных средств составляла ипотека! Это рекордно короткое время, на мой взгляд. Все делалось поэтапно, четко. Каждый этап объясняет риэлтор сколько по времени проходит, что для этого нужно. Есть понимание что продажей занимается команда специалистов, и уверенность в юридической чистоте сделки. В общем, это огромный пласт работы, результат которого не только продажа квартиры в кратчайшие сроки, но и приятное общение в процессе. С учетом того что раньше был опыт только раздражения при общении с риэлторами, CENTURY 21 – полностью поменял мой взгляд на профессию. Главное, вовремя найти грамотного специалиста, который создает атмосферу легкости и позитива, как это сделал Выменкин Денис. У меня на поиск ушел год, поэтому советую не тратить время. Спасибо!

Профессиональная работа

Светлана 21 октября, 2019 год
Вообще раньше никогда не имела дел с агентствами по продаже недвижимости. Но тут, как говорится нужда заставила. Продавала я квартиру. Месяц продаю, другой, и третий уже почти заканчивается, а покупкой даже не пахнет. Люди просто смотрят, разворачиваются и уходят. Услышала, что соседка в соседнем подъезде продала свою квартиру через это агентство. Я спросила их номер. Меня пригласили в офис. Договор... Читать отзыв Вообще раньше никогда не имела дел с агентствами по продаже недвижимости. Но тут, как говорится нужда заставила. Продавала я квартиру. Месяц продаю, другой, и третий уже почти заканчивается, а покупкой даже не пахнет. Люди просто смотрят, разворачиваются и уходят. Услышала, что соседка в соседнем подъезде продала свою квартиру через это агентство. Я спросила их номер. Меня пригласили в офис. Договор я правда подписывать сразу не стала. Через какое-то время их агент стал приводить покупателей. Видно было, что люди приходят заинтересованные, не просто так на экскурсию. Он же передавал мне их вопросы и пожелания, сам им рассказывал про квартиру и вообще всё делал сам. Мне бы вообще можно было и не быть на этих показах, но как то не очень в наше время хочется доверять ключи от своей родной квартиры Smile сами понимаете. В общем меньше через месяц я уже получила задаток по квартире, а еще через неделю остальную сумму наличными. Мне сказали, что был выбран тот покупатель, кто предлагал самое выгодное предложение и по цене и по расчётам. Я их работой довольна и всем буду теперь рекомендовать!

Агентство недвижимости

dogepays.com