Century 21 FreeDom отзывы

1 отзыв / 1816 просмотров

Профессиональная работа

Светлана 21 октября, 2019 год
Вообще раньше никогда не имела дел с агентствами по продаже недвижимости. Но тут, как говорится нужда заставила. Продавала я квартиру. Месяц продаю, другой, и третий уже почти заканчивается, а покупкой даже не пахнет. Люди просто смотрят, разворачиваются и уходят. Услышала, что соседка в соседнем подъезде продала свою квартиру через это агентство. Я спросила их номер. Меня пригласили в офис. Договор... Читать отзыв Вообще раньше никогда не имела дел с агентствами по продаже недвижимости. Но тут, как говорится нужда заставила. Продавала я квартиру. Месяц продаю, другой, и третий уже почти заканчивается, а покупкой даже не пахнет. Люди просто смотрят, разворачиваются и уходят. Услышала, что соседка в соседнем подъезде продала свою квартиру через это агентство. Я спросила их номер. Меня пригласили в офис. Договор я правда подписывать сразу не стала. Через какое-то время их агент стал приводить покупателей. Видно было, что люди приходят заинтересованные, не просто так на экскурсию. Он же передавал мне их вопросы и пожелания, сам им рассказывал про квартиру и вообще всё делал сам. Мне бы вообще можно было и не быть на этих показах, но как то не очень в наше время хочется доверять ключи от своей родной квартиры Smile сами понимаете. В общем меньше через месяц я уже получила задаток по квартире, а еще через неделю остальную сумму наличными. Мне сказали, что был выбран тот покупатель, кто предлагал самое выгодное предложение и по цене и по расчётам. Я их работой довольна и всем буду теперь рекомендовать!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Агентство недвижимости