Частная школа-детский сад "Эрудит-2", Москва отзывы

Москва, 2-й Карачаровский пр-д, 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 2546 просмотров
Эдита 15 апреля, 2014 год
Я сама воспитываю дочь уже семь лет. С мужем мы развелись, когда дочке было 4 года. С того времени мы разъехались и больше не встречаемся. Работа у меня очень хорошая, ею я никак пожертвовать не могу, поскольку она дает возможность держаться на достойном уровне жизни. Единственный и очень большой минус - я могу домой приходить после 8 часов вечера, а... Читать отзыв Я сама воспитываю дочь уже семь лет. С мужем мы развелись, когда дочке было 4 года. С того времени мы разъехались и больше не встречаемся. Работа у меня очень хорошая, ею я никак пожертвовать не могу, поскольку она дает возможность держаться на достойном уровне жизни. Единственный и очень большой минус - я могу домой приходить после 8 часов вечера, а часто и намного позже. Это никак не позволяет нормально заниматься ребенком. Поэтому я решила дочь определить в школу с полным пансионом.
Выбор остановила на частной школе Эрудит-2, поскольку она считается одной из лучших частных школ в юго-восточном округе Москвы. Здесь детей очень хорошо кормят пять раз в день, стирают их вещи, убирают комнаты, и самое главное - учат, воспитывают, контролируют выполнение домашних заданий. А также обязательные вечерние прогулки.
Здесь есть очень хорошая большая библиотека, современные компьютеры, а также множество различных секций и кружков. Даже летом при пансионате есть детский лагерь, поэтому я не волнуюсь чем будет занят мой ребенок во время летних каникул.
Понятно, что дочке очень хочется быть дома и среди недели. Но, в принципе, самой школой и всеми созданными ею условиями она довольна. Я тоже считаю, что это очень достойный вариант в том случае если нет возможности самому присматривать за ребенком.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 2-й Карачаровский пр-д, 1