Частная стоматологическая клиника ДиАдент отзывы

Унижение за ваши деньги

Екатерина 16 марта, 2019 год
Пришли на чистку зубов, рядовая процедура, но отношение к пациенту неуважительное: стыдят и унижают за "плохую" чистку зубов, хотя пациент чистит зубы очень тщательно в связи с проблемными зубами. Фотографируют полость рта без разрешения пациента! (Скорей всего для размещения в социальных сетях, так как в инстаграме клиники есть фото подобного типа). Это просто неприемлемо и выглядит также, как если бы... Читать отзыв Пришли на чистку зубов, рядовая процедура, но отношение к пациенту неуважительное: стыдят и унижают за "плохую" чистку зубов, хотя пациент чистит зубы очень тщательно в связи с проблемными зубами. Фотографируют полость рта без разрешения пациента! (Скорей всего для размещения в социальных сетях, так как в инстаграме клиники есть фото подобного типа). Это просто неприемлемо и выглядит также, как если бы официант в ресторане высмеивал вас за то, что вы не умеете готовить. Больше туда ни ногой.

Клиника

Николай 29 мая, 2018 год
Отличная клиника! Были с ребенком у двух специалистов, Илья Усов был и дама врач, помню, что зовут Дарья, а дальше не знаю. Цены средние по городу, я сравнивал из интереса с другими стоматологиями. В отличие от районных врачей ни разу не пришлось ничего переделывать, всегд говорили заранее стоимость, чтобы понимать, на что расчитывать.

Спасибо Юлии Дробот!

Александр 21 мая, 2018 год
ОТличная клиника! Очень хочу похвалить Юлию Дробот. Терпеливый и понимающий врач. Я к своему стыду боюсь стоматологов. А в ее кресле всегда чувствую себя спокойнее, потому что врач рассказывает, что делает, подробно объясняет специфику каждой проблемы и как собирается с ней работать. В районной поликлинике из докторов слова клещами не вытянешь, поэтому хожу в платную. Зато знаю, что делают... Читать отзыв ОТличная клиника! Очень хочу похвалить Юлию Дробот. Терпеливый и понимающий врач. Я к своему стыду боюсь стоматологов. А в ее кресле всегда чувствую себя спокойнее, потому что врач рассказывает, что делает, подробно объясняет специфику каждой проблемы и как собирается с ней работать. В районной поликлинике из докторов слова клещами не вытянешь, поэтому хожу в платную. Зато знаю, что делают с моими зубами!

Спасибо

Андрей 29 апреля, 2018 год
Я актер, для меня красивая улыбка - это часть профессии. Я хожу в клинику на Бухарестккой к Илье Усову. Отличный молодой врач, знает свое дело и результат всегда отменный! За полгода устранили все недостатки и подлечили зубы. При этом цены довольно гуманные!

Имплант Соболева

Анна 25 апреля, 2018 год
Ставила имплант с доктором Соболевой. За пять месяцев взаимодействия с врачом осталась только в приятных впечатлениях. Имплант обошелся в среднерыночную стоимость+ делали еще гигиену и лечили другие зубы прежде чем начать установку. Очень доволна обслуживанием и отношением врачей и персонала.

Была в клинике впервые

Гость 27 марта, 2018 год
Была в клинике впервые, все понравилось, спасибо. Доктор попался на редкость адекватный, делала отбеливние. Неприятно немного, но терпимо. В очереди не сидела, приняли достаточно быстро.

Очень понравилась клиника

Гость 1 марта, 2018 год
Очень понравилась клиника, врачи лучше, чем где бы то ни было (особенно детские), лечили зубы ребенку у Мельничука и еще у одного (фамилию не вспомню), осталисб довольны. ребенок не плакал ни до, ни после, рекомендую

Лечили зубы молочные сыну

Гость 9 февраля, 2018 год
Лечили зубы молочные сыну. Боялся стоматологов. Больше не боится)))) Стал с удовольсвием ходить на приемы. Большое спасибо за это замечательному доктору Ивану Владимировичу. У него талант работать с детьми)

Стоматологические клиники

Имплант Лаб