Частное охранное предприятие ФОБР отзывы сотрудников

Частное охранное предприятие ФОБР отзывы сотрудников о работе в Частное охранное предприятие ФОБР, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Частное охранное предприятие ФОБР

Зарплату не переводят на карту

Гость 24 декабря, 2021 год
Начальник охраны Суханов Александр Дмитриевич неадекватный хам. Во первых ЗП никто вам переводить на карту не будет, во вторых он напрямую начинает хамить когда надо платить зп. За зарплатой надо ехать в офис в Москве(центр Донской). И не волнует откуда ты приехал. Зарплата начисляется в следующем месяце 20 числа. То есть без денег вы будете как минимум 2 месяца. Плюс... Читать отзыв Начальник охраны Суханов Александр Дмитриевич неадекватный хам. Во первых ЗП никто вам переводить на карту не будет, во вторых он напрямую начинает хамить когда надо платить зп. За зарплатой надо ехать в офис в Москве(центр Донской). И не волнует откуда ты приехал. Зарплата начисляется в следующем месяце 20 числа. То есть без денег вы будете как минимум 2 месяца. Плюс 5, 6 тысяч вычтут за форму за которой придется ехать.

Проблем нет

Григорий 7 октября, 2021 год
Абонентская плата устраивает, проблем с реагированием нет, при срабатывании сигнализации приезжали за 2 минуты. Ложных срабатываний (не считая косяков со стороны моего персонала) не случалось. «ФОБР» рекомендую, если по цене подходят.

Я работаю и буду работать

Михаил 29 января, 2021 год
ЧОП ФОБР ребята очень хороший ЧОП зп выдают во время деректора очень хорошие. Не когда не откажут в помощи приходите не пожелеете. Самые одыкватные люди в Москве объекты все обостроены. Если что то не хватает тут же все привозят. Советую.
Достоинства:
  1. Только положительно
Частное охранное предприятие ФОБР
Частное охранное предприятие ФОБР предлагает свои услуги по охране объектов и людей. Все работники компании - тренированные профессионалы, которые обучены всем правилам безопасности.

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва