Слушайте живых людей, а не выбирайте услуги по отзывам! - Отзывы о Частное охранное предприятие ФОБР

Частное охранное предприятие ФОБР
Отзыв написан 2 июня, 2022 год 17 просмотров
Нашел несколько сайтов охранных фирм с одной ценой за услугу. Дабы отдать предпочтение одной из, разумно подумал и решил, а дай-ка я почитаю отзывы. Щас все узнаю, кто чем дышит.
Забиваю фирму и отзывы о ней в поисковик. Куча отзывов о каждой фирме. Рейтинги. Красота, да и только.
Почитав, я понял-99,9% ИНФОРМАЦИИ - КУПЛЕННЫЙ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ФЕЙК.
Причем, если нормально присмотреться, то видишь, что площадка тупо продает отзывы. Ай-яй-яй, как нехорошо получается.
На московском манеже красуются золотыми рейтингами одни и те же.
Знаете, из опыта сообщу, что брать честный положительный отзыв, это нелегкая задача – упросить Клиента что-то написать. А если и напишет, то односложно и двумя словами. А там полотна текста. Чудеса красноречия. О дают!

Плохие отзывы, да! Всегда пожалуйста. Чуть накосячил – держи. Хороший – нет времени. Но плохих вы в отзовиках не увидите. Редкость. Их быстро забивают лжехорошими. На фрилансе отзывы пишут по 50₽ за мешок.

Хотите более менее понять, как работает компания? Ищите плохие отзывы. Они хотя бы реальны. Особенно на Гугл, Яндекс, 2Гис картах.
А сами агрегаторы отзывов – это подстава. Ничего общего не имеющая с реальностью.

Для себя решил и всем советую, кто прочитает тут мой отзыв и ещё на нескольких таких подобных сайтах об охране - ИЩИТЕ УСЛУГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ. Кто уже пользовался подобной услугой. С теми и договаривайтесь. Они-то точно не за 50₽ штука отзывы строчат. Живые люди рекомендуют живых людей!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Частное охранное предприятие ФОБР
Частное охранное предприятие ФОБР предлагает свои услуги по охране объектов и людей. Все работники компании - тренированные профессионалы, которые обучены всем правилам безопасности.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА