Частный кредитор Федорченко Евгений Сергеевича Волгоград отзывы

Отзывы и мнения
7 отзывов / 351 просмотр

Большое человеческое спасибо Евгений Сергеевич

Евгений моторы 17 марта, 2023 год
Вчера прилетел к Евгений Сергеевич в офис получать частный кредит миллион на 8 лет под 12 процентов в год честно скажу был уверен что развод так как в интернете кинули за неделю два раза на 9 и 15 тысяч инвесторы-мошенники но вопреки всему оказался настоящий инвестор настоящие условия. Очень жаль что он не согласился выдать мне миллион триста хотя... Читать отзыв Вчера прилетел к Евгений Сергеевич в офис получать частный кредит миллион на 8 лет под 12 процентов в год честно скажу был уверен что развод так как в интернете кинули за неделю два раза на 9 и 15 тысяч инвесторы-мошенники но вопреки всему оказался настоящий инвестор настоящие условия. Очень жаль что он не согласился выдать мне миллион триста хотя по телефону сказал приезжайте а здесь разберёмся, миллион я вам точно дам.
Достоинства:
  1. Спасибо большое.

8989-192-28-18 Евгений Сергеевич кредитор из Волгограда

Александр Юрьевич 9 марта, 2023 год
Добрый день очень странно он общается с клиентами, я думал частные кредиторы как банк себя ведут любезно а он оказался как простой мужик это меня и смутило я начал ему говорить, где мои гарантии что он настоящий частный кредитор, он наорал на меня и сказал это ты сопляк должен мне гарантии давать а не я Тебе и закинул меня в... Читать отзыв Добрый день очень странно он общается с клиентами, я думал частные кредиторы как банк себя ведут любезно а он оказался как простой мужик это меня и смутило я начал ему говорить, где мои гарантии что он настоящий частный кредитор, он наорал на меня и сказал это ты сопляк должен мне гарантии давать а не я Тебе и закинул меня в черный список! неделю мы не общались а потом я наткнулся на эти отзывы и понял что. Ошибся подозревал его, я позвонил объяснил ситуацию, вобщем выдал он мне заём под 11.7% срок тоже устроил меня.
Достоинства:
  1. Хороший процент и есть досрочное погашение офис в моем городе о
  2. оказался)
Недостатки:
  1. Может накричать в случае если вы нагло или глупо себя ведёте.
  2. 13 дней ждал очередь приехать в офис хотя я тоже с Волгограда, мог бы и нанять пару сотрудников.
2 не согласны

Я лично вообще не понял этого инвестора Федорченко Евгений Сергеевича с Волгограда! Странный он.

Борис 8 марта, 2023 год
Я к нему обратился за займом, ситуация у меня тяжёлая просрочки в 4 банках у меня я хотел взять займ у этого инвестора, сказал ему что кредитов нет он меня проверил увидел кредиты и просрочки и отказал, хотя я сказал что я буду платить, хотя он же страхует свои займы, но нет он начал говорить что я мошеник, что я... Читать отзыв Я к нему обратился за займом, ситуация у меня тяжёлая просрочки в 4 банках у меня я хотел взять займ у этого инвестора, сказал ему что кредитов нет он меня проверил увидел кредиты и просрочки и отказал, хотя я сказал что я буду платить, хотя он же страхует свои займы, но нет он начал говорить что я мошеник, что я обманул его, а я говорю я просто не знал что у частных инвесторов есть возможность видеть кредитную историю. Короче он мне не помог и закинул в черный список меня.
Ребят есть у вас инвестор который может помочь в моей ситуации??

Евгений Сергеевич частник из Волгограда, спасибо огромное вам

Валерия 7 марта, 2023 год
Господи, спасибо Федорченко Евгению он так помог нашей семье банк проктически продал нашу квартиру которая была в залоге мы с мамой не знали что делать, ещё и в интернете нарвались на мошенников. Евгений Сергеевич одобрил нам 1,8 млн под 11.2 годовых ещё и без залога!) Спасибооо. Единственный минус что я очень просила выдать нам займ онлайн, переводом, готова была оплатить... Читать отзыв Господи, спасибо Федорченко Евгению он так помог нашей семье банк проктически продал нашу квартиру которая была в залоге мы с мамой не знали что делать, ещё и в интернете нарвались на мошенников. Евгений Сергеевич одобрил нам 1,8 млн под 11.2 годовых ещё и без залога!) Спасибооо. Единственный минус что я очень просила выдать нам займ онлайн, переводом, готова была оплатить для этого все что нужно но он отказал и сказал что онлайн слишком много желающих и он даёт только тем кто хорошо прошло проверку и у кого очень важный и срочный вопрос а у нас якобы время потерпит недели (( но в любом случае я вам безумно благодарна.
Достоинства:
  1. Честно м процент прекрасный!)
Недостатки:
  1. Отказался выдать онлайн.
  2. Досрочное погашение займа возможно только после третьего месяца хотя у всех давно уже оно возможно хоть на следующий день.

Очень высокомерный инвестор Евгений Федорченко [email protected]

Наталья 7 марта, 2023 год
Выдал мне значит этот Евгений Сергеевич заём, ситуации у меня сложная просрочки в двух банках и вообщем все плохо, мне надо было срочно, я его просила оформить поскорее он сказал мест нет ждите очереди что бы приехать я ждала но не выдерживала и звонила ему каждые два дня мало ли место раньше появилось на четвертый раз он на меня накричал... Читать отзыв Выдал мне значит этот Евгений Сергеевич заём, ситуации у меня сложная просрочки в двух банках и вообщем все плохо, мне надо было срочно, я его просила оформить поскорее он сказал мест нет ждите очереди что бы приехать я ждала но не выдерживала и звонила ему каждые два дня мало ли место раньше появилось на четвертый раз он на меня накричал и сказал что у него много работы, много людей, а я ему названиваю. Очень не понравилось мне! Заём я получила под 11.7% в год на 12 лет. Не рекомендую этого высокомерного инвестора.
Достоинства:
  1. Не мошенник.
Недостатки:
  1. Высокомерный, процент для меня большой, 18 дней ждала что бы приехать.
1 не согласен

Федорченко Евгений, действительно Инвестор с нормальныи условиями

Сергей Дмитриевич 6 марта, 2023 год
Я взял у него заём три месяца назад на развитие бизнеса, 2 млн под 13.9 в год процентов на 5 лет, но всё пошло не поровну и я почти прогорел, я позвонил ему объяснил ситуацию что, платеж стал слишком велик и я ее потяну, он сказал давайте сделаем срок 14 лет платеж уменьшаться а по возможности закроете досрочно я был... Читать отзыв Я взял у него заём три месяца назад на развитие бизнеса, 2 млн под 13.9 в год процентов на 5 лет, но всё пошло не поровну и я почти прогорел, я позвонил ему объяснил ситуацию что, платеж стал слишком велик и я ее потяну, он сказал давайте сделаем срок 14 лет платеж уменьшаться а по возможности закроете досрочно я был очень рад. Спасибо Евгений Сергеевичь
Достоинства:
  1. Идёт на компромис, срок возможен до 14 лет.
Недостатки:
  1. Процент великоват, смог принять и оформить только через 9 дней по причине большой загруженности. Отказал в онлайн оформление пришлось ререться в Волгоград
1 не согласен

Хороший кредитор из Волгограда почта evgenffeе@bk.ru

Виктория 4 марта, 2023 год
Хочу рассказать свою печальную историю, искала кредит или займ в интернете месяц для того что бы закрыть ужасные МФО с огромными процентами, работаю на двух работах и у меня дочь 3 годика я всю зп отдавала на эти процент, начала искать в интернете и в конце мошенники забрали все последнее заложила даже цепочку последнюю, случайно попала на Евгений Сергеевича,... Читать отзыв Хочу рассказать свою печальную историю, искала кредит или займ в интернете месяц для того что бы закрыть ужасные МФО с огромными процентами, работаю на двух работах и у меня дочь 3 годика я всю зп отдавала на эти процент, начала искать в интернете и в конце мошенники забрали все последнее заложила даже цепочку последнюю, случайно попала на Евгений Сергеевича, записал на меня на приезд в Волгоград я уже не верила в итоге приехала, получила займ под тоже не очень маленький процент 14.7 годовой, но в сравнении с МФО это было чудо. Вообщем нормальный человек, но мне не понравилось что я попросила сделать мне отсрочку платежа на три месяца а он отказал(
Достоинства:
  1. Оформление 2 часа.
  2. Не требует залог и справку о доходах. По сравнению с банками страхования не дорогое.
Недостатки:
  1. Отказывает в отсрочки платежа.
  2. Нет филиалов в других городах.
  3. Не маленький процент.

Бизнес и финансы