Мошенники в сфере услуг. "ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ" - Отзывы о "ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ"

"ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ"
Отзыв написан 5 октября, 2022 год 466 просмотров
Осторожно! Листовки "ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ" раскиданы по почтовым ящикам в каждом подъезде Тольятти. Этот "Андрей" (в листовках - ЗЫКОВ, а на страницах вконтакте - СОКОЛОВ) принимает заявки, отправляет по заявке "мастера", не предупреждая об этом клиента. Пришедший "мастер" (к нам пришел Ильдар, номер его телефона: 89200162516) корчил из себя "профи", работающего в Германии. Итог - установка самого дешевого б/у тена на стиральную машину вместо обещанного "оригинального". Пользуясь тем, что мы, женщины, ничего не понимаем в технике, содрал 3800 за тен и 1200 за работу. В итоге, на следующий день тен сгорел, машинка не работает. Никаких гарантий, никаких чеков. На звонки отвечают грубо, хамят ("никто вам ничего не должен, никто вам ничего не вернет"), откровенно посылают, бросают трубку. У Андрея неприятный гнусавый голос. Ильдар - маленький, полноватый азиат непонятной национальности с противным женским голосом. Ходит с коричневым саквояжем для инструментов. Кто узнал мошенников - просьба сообщить информацию. Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\ Мошенники в сфере услуг. ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ - Мошенники в сфере услуг. \ЧАСТНЫЙ МАСТЕР АНДРЕЙ\

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...