Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Бестолковые разводилы

Гость воскресенье, 29 августа
Вызвали мастера из сервиса «Моя _машинка-рф»
Диагностика 0₽
Приехал, типа плата испорчена, починю при вас за 5500₽, ну чини.
Не смог, забрал плату с собой, позвонил, что мол, сгорела плата и любимая песня про скачки напряжения. Теперь 7000₽
Посмотрела на сайтах запчастей, действительно платы дорогие, поверила ещё раз.
Вызвали мастера из сервиса «Моя _машинка-рф»
Диагностика 0₽
Приехал, типа плата испорчена, починю при вас за 5500₽, ну чини.
Посмотрела на сайтах запчастей, действительно платы дорогие, поверила ещё раз.
Поставил плату, машинка ожила, стала набирать воду и…перестала останавливать набор воды. Тут прозвучал любимый припев -это будет еще дороже! Воду не слил, взял 500₽ за работу, и предложил за 13000₽ БУшный бош.
Грустно и обидно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги, то ли некомпетентность , то ли жадность и стремление пожирней лоха растрясти.

Марина четверг, 26 августа
Осторожно, на этом сайте действуют недобросовестные люди !
Цены в итоге оказываются в 10 раз выше заявленных на сайте !
Гарантии не дают. В договоре никаких реквизитов , контактов, гарантий нет.
На сайте кроме телефона тоже ничего нет.
Если у Вас какие-то проблемы или вопросы по ремонту , то после первого звонка Ваш телефон(-ны) блокируют и все ..., никаких концов.
Остерегайтесь https://моя-машинка-ремонт.рф... Читать отзыв
Осторожно, на этом сайте действуют недобросовестные люди !
Цены в итоге оказываются в 10 раз выше заявленных на сайте !
Гарантии не дают. В договоре никаких реквизитов , контактов, гарантий нет.
На сайте кроме телефона тоже ничего нет.
Остерегайтесь https://моя-машинка-ремонт.рф !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остерегайтесь https://моя-машинка-ремонт.рф !!!

Мошенники по "Ремонту стиральных машин"

Гость четверг, 26 августа
Обратился на сайт https://remontnik-service.ru/ по поводу поломки стиральной машины вирпул. На след. день приехал "ремонтник" чуток поковырялся в машине, обнаружил несуществующие поломки, выставил счёт за будущий ремонт 13 000, и после отказа предложил замену нашей машины с доплатой в 15 000 на б/у из их фонда, запросил 3 000 руб за "работу" и уехал.На след. день приехали нормальные люди и... Читать отзыв Обратился на сайт https://remontnik-service.ru/ по поводу поломки стиральной машины вирпул. На след. день приехал "ремонтник" чуток поковырялся в машине, обнаружил несуществующие поломки, выставил счёт за будущий ремонт 13 000, и после отказа предложил замену нашей машины с доплатой в 15 000 на б/у из их фонда, запросил 3 000 руб за "работу" и уехал.На след. день приехали нормальные люди и всё починили за 5 000. Люди будьте осторожны!

Моя-машинка-ремонт.рф

Гость среда, 25 августа
Отвратительный сервис, обратной связи не дождёшься, назвали одну стоимость, по факту вышло больше, отказаться нельзя, предоплату не вернём. Даже не думайте туда звонить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Обман. Наглейший.

Анна понедельник, 23 августа
Я тоже попалась на их удочку. У них каждый день обновляется номер телефона. Меня они тоже заблокировали. Оба номера. Разобрали машину стиральную, взяли деньги за запчасти и все.
Оплату делала через банковский перевод. Предлагаю объединиться и пойти в полицию. У меня чек о переводе денег Некому мастеру Никите. По номеру карты можно его вычислить.
Достоинства:
  1. нет!!
Недостатки:
  1. чистой обман.

ООО Альянс, г.Омск, Ватутина 24/2, оф.1 - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Макова Татьяна 19 августа, 2021 год
Как красиво все у них на сайте-и приезжают быстро,и цену сразу озвучивают,и детали все с собой,и починка за 2 часа...Не верьте,все ложь!"Мастер" Грабовский К.С. приехал на седующий день к вечеру.Предупредила сразу-не смогу оплатить больше 3-4хт.р. за ремонт,в результате платить пришлось 5500(сначала взял предоплату 1500 и якобы поехал покупать деталь),потом просто поставил перед фактом,что еще 4т.р. должны за работу.Ни чеков... Читать отзыв Как красиво все у них на сайте-и приезжают быстро,и цену сразу озвучивают,и детали все с собой,и починка за 2 часа...Не верьте,все ложь!"Мастер" Грабовский К.С. приехал на седующий день к вечеру.Предупредила сразу-не смогу оплатить больше 3-4хт.р. за ремонт,в результате платить пришлось 5500(сначала взял предоплату 1500 и якобы поехал покупать деталь),потом просто поставил перед фактом,что еще 4т.р. должны за работу.Ни чеков предъявлено не было,ни деталь не оставил испорченную.Машинка заработала,я все оплатила.На следующий день загрузила стирку-нулевой эффект.Приехал во второй раз и сказал,что нужно везти в сервис и платить еще 6-8т.р.Когда я отказалась и попросила вернуть деньги,сказал,что он все отработал и ничего не должен.Так что будьте осторожны с "мастерами" этой компании.Завтра еду в Роспотребнадзор на консультацию с юристом.Я этот беспредел не оставлю безнаказанным!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все указано в отзыве

Все хорошо

Гость 18 августа, 2021 год
Не знаю, мне и гарантию дали, и скидку посчитали. Поэтому не знаю, видимо вам не повезло, или еще что-то, но я довольна

Гость 16 августа, 2021 год
Мошенники с большой буквы "М"! Забрали часть стиральной машины, предоплату на запчасти и с концами. Не связывайтесь с этими жуликами.

Мошенники и воры

Дмитрий 6 августа, 2021 год
Содрали 7500, машинка как и прежде не работает, при стирке останавливается и выдаёт ошибку. Мастер трубку не берет, менеджеры кормят завтраками уже 5 дней. Не обращайтесь к ним
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

лиля 4 августа, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тут не работают , тут воры и обманщики.Забрали плату на машинку и с концами .Уже 8 день звоню, но без успеха.

tehnar-spb.com мошенники и воры

Александра 14 июля, 2021 год
попалась на развод мошенников, пожалуйста, не повторяйте ошибок !

имела глупость согласиться на дорогущий ремонт, втрезультате которого поломка не устранена, техника не работает, мастер не выходит на связь, а операторы хамят, бросают трубки и теперь просто не могу дозвониться, подозреваю, что телефон в черном списке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, развод на деньги

Ремонт стиральной машины

Валерия 13 июля, 2021 год
Компания: Сервисный центр "Отлично" (Россия, Москва)

Компания: Сервисный центр "Отлично" (Россия, Москва)

Не обращайтесь ни при каких обстоятельствах. 13.07.2021 вызвала мастера. По телефону сказали 700 рублей помпа, 500 рублей работа. Приехал мастер, разобрал почти полностью машинку, а потом говорит!!! 9 500 рублей за помпу и 2 500 рублей за работу. Это за старый Самсунг. Говорю: почему по телефону цену другую озвучили? Почему до того как разобрал про стоимость не сказал?! Ответ: вам по телефону цену «от»… потом он вообще отказался уходить из квартиры, пока я не заплачу 2500. Пришлось вызывать полицию… не дождался, ушел…
Достоинства:
  1. Мошеннические действия. Обман со стоимостью услуг.
Недостатки:
  1. Мошенники

Воры, осторожно!

Татьяна 9 июля, 2021 год
Приехал ремонтировать стиральную машину в г. Видное Жуков Сергей Александрович, телефон 8-920-371-14-38. Ничего не сделал, якобы провёл диагностику, заплатила 600 рублей. Как оказалось, украл из машины датчик уровня воды. На связь не выходит, заблокировал меня. Из квартиры еле выставила. Будьте осторожны!

Не обращайтесь к мастеру Артёму !

Татьяна 26 июня, 2021 год
Никогда не обращайтесь к мастеру Артему!тел. 8(968)772-92-01 Приходил мастер ,отремонтировал, взял 4тыс.500. Рано радовалась!Через два дня машинка снова сломалась. Телефон сразу у него перестал отвечать. Никаких концов и гарантий. Неужели, никак этих шулеров нельзя контролировать. Неужели нет мастеров которые бы бы честно делали ремонт?Куда обращаться даже не знаю.
Достоинства:
  1. Вежливый. Общительный. Все объяснил. С виду честный и порядочный .
Недостатки:
  1. Оказался обычным шулером . Каких очень много.

Испортил технику.

Гость 22 июня, 2021 год
Вчера вызвала мастера по стиральным машинкам. Номер подсказала коллега. Машинка Indesit , не грела воду. Позвонила по совету коллеги, представился Артемом , цену не говорил за ремонт , сказал что сделает недорого, что он на себя работать, но даёт гарантию. Я рассчитывалась что мне предоставят документ . Договорились , приехал человек очень недоброго вида. Много говорил , ввозился часа 1.5.... Читать отзыв Вчера вызвала мастера по стиральным машинкам. Номер подсказала коллега. Машинка Indesit , не грела воду. Позвонила по совету коллеги, представился Артемом , цену не говорил за ремонт , сказал что сделает недорого, что он на себя работать, но даёт гарантию. Я рассчитывалась что мне предоставят документ . Договорились , приехал человек очень недоброго вида. Много говорил , ввозился часа 1.5. В итоге машинка заработала . Потом стала мигать и перезапустить не вышло. Мастер сказал что скорее всего дело в модуле . В итоге он объявил цену гораздо выше оговорённой . Я конечно согласилась ! После он стал звонить , как я поняла, другому мастеру , через минут 20 машинка заработала . Он взял деньги, никаких бумаг гарантирующих не дал. Сегодня машинка у нас совсем не работает ! Не включается ! Написали заявление в милицию. Остерегайтесь мастера Артема! Тел 89687729201
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

осторожно, разводят на деньги.

Гость 19 июня, 2021 год
я вызвала мастера по ремонту стиральной машинке LG. Москва
16 июня 2021 года в интернете нашла сайт, называется "Центральный сервисный центр по ремонту техники LG в Москве".
Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Сделала заказ.
я вызвала мастера по ремонту стиральной машинке LG. Москва
Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Сделала заказ.
Потом позвонил мастер. Телефон, с которого звонил мастер +7 909 626 65 66. Пришел мастер, заменил сливной насос и потребовал за работу 21000-00 рублей, в том числе 18000-00 за запчасти! Это половина стоимости машинки. Эти запчасти на самом деле стоят в пределах 5 тыс.
Мастер, кот. пришел, неславянской внешности, возможно это также специально, учитывая их вспыльчивость, может разразиться конфликт и если женщина в квартире одна, то она скорее отдаст деньги. Это уже похоже на грабеж.

Потом позвонила по телефону на сайте, куда я звонила для заказа Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Это оказался колл центр, они вообще не знают, кому попадают заказы, и кто приходит на ремонт, что за компания, что за мастер вообще приходит, делаешь заказ, но никто не несет ответственности за работу, более того, невозможно понять, что вообще за компания эту работу выполняла.

Будьте внимательней!

Осторожно!!!!

Гость 19 июня, 2021 год
На днях сломалась стиральная машина , приехал мастер, нашли на авито, долго очень разбирал, был грубый, в итоге взял деньги на запчасти якобы и вот уже неделю не выходит на связь.... Тел его 89687729201

Стиральная машина "Bosch".

Александр 3 июня, 2021 год
Добрый день! Сломался блок управления на стиральной машине «Bosch». Нашел в Интернете «Сервисный центр „Bosch 24“». Созвонился, через час забрали. Обещали вернуть на следующий день. Привезли, как и обещали, вовремя. При этом в выполненных работах появился пункт: замена якоря двигателя. Зачем, почему? Ценник 12000 рублей. Включаем, а машинка не работает. Разбирались с представителем сервисного центра, поняли, что мастер неправильно установил... Читать отзыв Добрый день! Сломался блок управления на стиральной машине «Bosch». Нашел в Интернете «Сервисный центр „Bosch 24“». Созвонился, через час забрали. Обещали вернуть на следующий день. Привезли, как и обещали, вовремя. При этом в выполненных работах появился пункт: замена якоря двигателя. Зачем, почему? Ценник 12000 рублей. Включаем, а машинка не работает. Разбирались с представителем сервисного центра, поняли, что мастер неправильно установил ручку (переключатель) режимов. Позвонили этому мастеру, он предложил найти тонкую-тонкую отвертку и мне самому правильно поставить переключатель. Отказался, машинку забрали снова. И пропали. Привезли через три дня. Вроде все хорошо, но теперь не выключается стиральная машина. Висит, как компьютер. Позвонил снова, меня долго убеждали, что это помпа не работает, надо менять. Приехал мастер, я включил стирку и заставил его смотреть, как помпа и набирает воду и откачивает ее. Он согласился, что помпа рабочая, а неисправен блок управления, что они ремонтировали. Забрал машинку. Пропал на два дня. Звоню в этот центр на третий день. Ответ: «да вам еще вчера машинку привезли, подключили и показали, что все работает». Я посмотрел в ванную, стиралку не нашел. Удивился и высказал свое удивление представителю центра. Привезли на следующий день. Боковые стенки помяты, краска содрана. Как работает, еще не проверял. Нет настроения. Совет: не пользуйтесь услугами данной организации: «Сервисный центр „Bosch 24“». Всем, с уважением.

Планета Ремонта 24! Отлично

Роман Юрьевич Ким 29 мая, 2021 год
good
После бурного купания сына в ванной, машинка LG перестала включаться, промониторив сервисные центры, свой выбор остановил на Планете Ремонта 24, вот телефон 84951157264, в первую очередь отметил тот факт, что они действительно существуют. Вызвал у них мастера, приехал разобрал мою машинку, оказалось, что попала влага в потдон, все удалил. Машинка работает.

"АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" / "Мастер" ВЯЧЕСЛАВ +7(904)339-83-89. МОШЕННИЧЕСТВО,

Олег 22 мая, 2021 год
Буквально вчера мои пожилые родители столкнулись с мошенничеством.
Искали мастера чтобы укоротить сливной шланг у почти новой стиральной машины. (это не ремонт, своего рода косметическая процедура у прекрасно работающей машины)
На доске объявлений нашли Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонили по телефону. Было странно, что им дали другой номер и сказали звонить по нему.
В итоге на след. день на вызов приехал не... Читать отзыв
Буквально вчера мои пожилые родители столкнулись с мошенничеством.
В итоге на след. день на вызов приехал не Алексей Прохоров (которого возможно не существует), а мерзкая личность под названием - Вячеслав.
+7(904)339-83-89.
Работу он сделал всего за 10 минут, взял 3000 рублей и уехал.
Причем почему-то не пытался дать свой номер или визитку (как обычно делают частники, заинтересованные в клиентах). Матери пришлось этот телефон самой спрашивать.
И при первой же стирке под машиной стала образовываться лужи воды (чего раньше никогда не было)
Но на звонки Вячеслав не отвечал - он заблокировал клиента видимо сразу после того, как вышел из дома. (Номер перманентно недоступен) Потому что это развод под видом работы.
В итоге кое-как удалось дозвониться до его "конторы", где человек с сильным кавказским акцентом сразу пообещал что мастер приедет завтра в 10 утра.
Решили набрать Вячеслава с другого номера. и о, чудо, он снял трубку.
Он сказал, что ему ничего не говорили про 10 утра, он никуда не поедет, сбросил звонок и заблокировал номер. Точно также как и его "контора", в которую перестали проходить звонки. ЭТО МОШШЕННИКИ, КОТОРЫЕ МАСКИРУЮТСЯ ПОД ОКАЗАНИЕ УСЛУГ (возможно не только в сфере сантехники)

Люди, будьте внимательны! Обращайтесь только в фирмы, где на сайте написано, что есть гарантия, подписываются акты о выполнении работ, и принимается оплата по карте. Это хорошие признаки, что вас не кинут.

Ну а имена "АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВ" или "ВЯЧЕСЛАВ с номером +7(904)339-83-89" сразу обходите стороной во избежание финансовых потерь.
Достоинства:
  1. + Прибыл точно ко времени
Недостатки:
  1. - Отсутствие документов (ни акта, ни чека)
  2. - Качество работы не нулевое, а минусовое. Появилась течь, которой никогда не было прежде.
  3. - Полный отказ от ответственности за свою работу.
  4. - Телефон клиента мастером просто блокируется сразу после выполнение заказа, а остальные "сотрудники фирмы" блокируют его при обращении с претензиями.

Честный мастер

Ильдар 20 мая, 2021 год
Не в первый раз обращаюсь к мастеру в MBS-URAL.RU зовут Максим тел. (343) 383-51-61. Грамотный мастер, быстро определил поломку у стиральной машины, качественно отремонтировал, денег много не взял. Рекомендую.

Сервис "Отлично"-наглая клевета на русский язык!

Гость 18 мая, 2021 год
Вызвал мастера на ремонт стиралки Индезит из сервиса "ОТЛИЧНО",пришел человек,разобрал машинку достал манжету сказал-надо менять.Взял аванс на покупку детали-3000 и...исчез.Десятки звонков в контору -и никакого результата.кроме обещаний-ждите,Вам позвонят.Конечно,никто не позвонил.В итоге-полдома занимает разобранная машинка и минус 3000.Короче-сервис"ОТЛИЧНО"-сервис мошенников и жуликов,не обращайтесь сюда люди никогда!!!

Ремонт стиральной

Нина михайловна 26 апреля, 2021 год
Взяли за замену сливного насоса 11000 рублей от имени ооо городские инф системы и не можем найти эту фирму насос самый дорогой стоит 2500 что делать

Осторожно! Мошенники.

Алла 12 апреля, 2021 год
Частное объявление Алексея Прохорова на "Доске Услуг", такое привлекательное для пожилого человека. Но это развод на деньги. Приехал другой товарищ. Там полное сообщество мастеров под одним именем. Взято и за вроде как деталь, и работу, и (5400руб) по часовому, итого -12700 руб ,но насчитал 15800, хотя был договор не дороже 9 т.р. Но после такого ремонта сразу же... Читать отзыв Частное объявление Алексея Прохорова на "Доске Услуг", такое привлекательное для пожилого человека. Но это развод на деньги. Приехал другой товарищ. Там полное сообщество мастеров под одним именем. Взято и за вроде как деталь, и работу, и (5400руб) по часовому, итого -12700 руб ,но насчитал 15800, хотя был договор не дороже 9 т.р. Но после такого ремонта сразу же произошел сбой в электронике, а это уже, сказал, не по их гарантии. Машинка не работает. И думается: а был ли ремонт? Телефоны:+79847079886, +79650803798, +79650803158, +79990556756

ВНИМАНИЕ!!!!!

ООО "ГИС" 5 февраля, 2021 год
ООО "Городские информационные системы"
ИНН 7702412103/ КПП 770201001
Информируем Вас о том, что наша организация не оказывает услуг физическим лицам и не принимает оплату по наличному расчету (в том числе и банковскими картами). ООО "Городские информационные системы" оказывает услуги только юридическим лицам с оплатой по безналичному расчету через банковский перевод.
ООО "Городские информационные системы"
ИНН 7702412103/ КПП 770201001
ООО "Городские информационные системы" не занимается ремонтом бытовой техники и дезинфекцией помещений. Сферой деятельности организации являются информационные технологии и сети связи.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!
Если Вы обладаете информацией о людях, которые ведут деятельность от лица ООО "Городские информационные системы" в области ремонта бытовой техники, дезинфекции помещений, дератизации и иных сферах, не связанных с информационными технологиями, просьба незамедлительно обращаться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий, или написать нам на [email protected], или сообщить по телефону +79852029009.

Домашний мастер не обращайтесь!

Гость 19 января, 2021 год
Живу на удаленке на даче. Потекла стиральная машина ignis с вертикальной загрузкой. Обнаружили дырку в баке стиральной машины.
Нашла в Интернете мастерскую по ремонту бытовой техники с офисом в Раменском районе "Домашний мастер" https://masternadompro.ru/ 8(962)366-98-05. Описала по телефону оператору проблему со стиральной машиной. Перезвонил мастер Денис 8(925)440-68-12, отправили ему фотографии предполагаемой поломки. Мастер озвучил цену 3800 руб.
Приехал молодой человек... Читать отзыв
Приехал молодой человек (04.01.2021), спросил, есть ли у нас фен, так как у мастера его не было. Приклеил кусочки клеем Момент, прикрутил металлические пластины саморезами и все залил толстым слоем герметика. Машина сохла 4 дня с обдувкой из минипушки Bally (долго не уходил запах уксусной кислоты).
Поставили машину на место, подключили, попробовали режим "быстрой стирки 15 минут" без белья. Опять подтекает.
Позвонили, приехал мастер, нашел еще дырочки, залил герметиком, взял еще 2500 руб. и уехал. Опять сушили несколько дней. Постирали на быстрой стирке, вроде сухо.
Я заболела и не смогла вовремя проверить качество заплатки. 17 января поставила стирку и все потекло, как в первый раз. Написала мастеру, послала фотографии, ответил на следующий день, что приедет после 28 января и все сделает.
Я уже не верю, что возможна герметизация бака. Прошу вернуть выплаченные деньги. Позвонила на фирму «Домашний мастер», не отвечают, только снимаются деньги за звонок. Написала заявку, не перезванивают.
На сайте фирмы написана акция «чистка стиральной машины при заказе ремонта в подарок». Чистку мастер не производил!
Дал магнитик и визитку фирмы. Других документов не предоставил.
Достоинства:
  1. Первый раз приехали быстро.
Недостатки:
  1. Не хотят реагировать на замечания по поводу некачественного ремонта

Благодарность Денису!

Светлана 16 ноября, 2020 год
Москва. Отремонтировал мою стиральную машину бош она перестала греть воду, и настроил мне посудомоечную машину тоже бош, осталась довольна, приятный молодой человек, спасибо Денис, по больше тебе клиентов! Рекомендую! Звоните не пожалеете 89252909445 Денис.
Достоинства:
  1. Опытный мастер

Благодарность Денису!

Светалана 16 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Мастер своего дела

О конторе

Гость 8 ноября, 2020 год
negative
Предложение нашел на сайте https://стиралка-онлайн.рф

Ужасно!
Никому не советую обращаться в эту левую контору! Держитесь от неё подальше.
negative
Предложение нашел на сайте https://стиралка-онлайн.рф

Ужасно!
Никому не советую обращаться в эту левую контору! Держитесь от неё подальше.
За красивым сайтом скрывается сомнительная контора. Мою стиральную машину ремонтировали больше 1 месяца. Квалификация специалистов оставляет желать лучшего. Причину поломки установить оказалось сложно: сначала заменили таходатчик, потом щетки электромотора, заодно амортизаторы, потом пришлось заменить весь двигатель. Распотрошили немецкую машину BOSCH до голого корпуса. Привезли другой б/у двигатель, подключили – вырубилось электричество во всей квартире. Мастер возился 5 часов!
В итоге по моему требованию машину увезли к себе. Но оказалось, что у этой конторы нет своей ремонтной мастерской, они возят узлы и механизмы на диагностику по договоренности к каким-то левым мастерам в разные концы города. У них даже нет своего транспорта – мою стриралку дважды увозили и привозили на каршеринговых легковушках.
В итоге мою машинку отремонтировали, но ремонт обошелся мне в 20550р., из них 5500р. – за яко бы «новый» двигатель. Однако ни документов на новый двигатель, ни мой старый двигатель мне так и не вернули, несмотря на мои многократные звонки диспетчеру.
Уплаченные мною 5500р. за второй двигатель, которого у меня по факту нет, не возвращают. Адрес офиса, куда я мог бы привезти письменную претензию, диспетчер сообщать категорически отказался («офис закрыт в связи с пандемией коронавируса»). Почтовый адрес, куда заказным письмом можно отправить претензию, не сообщают.
Зато мастера хорошо обучены впаривать заказчику дополнительные услуги типа «вам нужно срочно менять подшипники, амортизаторы» и т.п.) или «только у нас Вы можете приобрести универсальное чудо-средство для защиты от накипи».

фирма ООО " Столица"

Наталья 19 октября, 2020 год
Мастер Иван Егоркин сломал стиральную машину, до его работ электронный модуль включался! На телефон не отвечает. Указанная сумма в квитанции не соответствует оплаченной.