Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отвратительно

Юрий 7 мин 5 сек назад
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию где работает Ольховский Вадим или где используют телефон 84999644874
Полнейшая безответственность! Мастер разобрал машину для диагностики, уехал заказывать детали и просто пропал на 3 недели. Каждый день новые отмазки, то ключи забыл, то стоматолог, то заказы, то ожог глаз, короче так и не закончил ничего. Куда угодно только не к этому мастеру, ему на вас по барабану.

Выражаю благодарность мастеру Денису - 8(925)290-94-45

Гость пятница, 23 сентября
Всем привет, сломалась стиральная машина Ардо, нашла мастера на Авито, Денис приехал в тот же день и за 30 минут отремонтировал машинку, Спасибо за оказание качественной услуги!!!
Достоинства:
  1. Опытный мастер, добрый, вежливый.

Машенники, развод.

Виталий среда, 21 сентября
Объявление на авито, работают порядка 10 городов Подмосковья, я столкнулся с ними в г. Домодедово. На авито отзывы хорошие, так как авито плохие удаляет, и не даёт предупредить людей. Приехал человек, сделал диагностику которая была ненужная, надо было просто заменить замок люка. Начал просить деньги на запчасти, документы для подтверждения личности отказался показать. Как только понял что денег не дадут... Читать отзыв Объявление на авито, работают порядка 10 городов Подмосковья, я столкнулся с ними в г. Домодедово. На авито отзывы хорошие, так как авито плохие удаляет, и не даёт предупредить людей. Приехал человек, сделал диагностику которая была ненужная, надо было просто заменить замок люка. Начал просить деньги на запчасти, документы для подтверждения личности отказался показать. Как только понял что денег не дадут убежал. Ремонт стиральных машин - Машенники, развод. Ремонт стиральных машин - Машенники, развод.

Полное машенничество!!!

Ольга воскресенье, 18 сентября
Развод на деньги,полное несоответствие цен на сайте и фактически!мастер похоже впервые видел стиральную машину. Команда мошенников!

"Ваш мастер" в Троицке, Москва

Гость 6 августа, 2022 год
Не связывайтесь с ремонтником по имени Ильдар, возможно имя соврал. По телефону акцент, приехал русский без акцента.Размещает свои объявления в троицкой газете Новая Калужская. Пишет, что фирма Ваш мастер, т. 89296464594, 89370091600. Приехал на диагностику , цену называл по телефону 500 руб. (на деле 2000р).Когда увидел поломку, озвучил ремонт в 8тр. Схватил э/модуль , поймала у дверей. Говорю: не разрешаю... Читать отзыв Не связывайтесь с ремонтником по имени Ильдар, возможно имя соврал. По телефону акцент, приехал русский без акцента.Размещает свои объявления в троицкой газете Новая Калужская. Пишет, что фирма Ваш мастер, т. 89296464594, 89370091600. Приехал на диагностику , цену называл по телефону 500 руб. (на деле 2000р).Когда увидел поломку, озвучил ремонт в 8тр. Схватил э/модуль , поймала у дверей. Говорю: не разрешаю уносить, он: дома спаяю и утром привезу. Раз из фирмы- паспорт не спросила, отдала еще 3тр. Был сама любезность. Больше его не видела, на звонки отвечает матом. Через неделю прислал смс с номером чужого телефона, на который должна перевести уже 13тр, так как схема у него "полетела, сгорела". Деньги я не перевела, за что опять довел до истерики матами и смс с оскорблениями: шизоид, воровка и тд. Пишет, что ничего мне не должен. Машина встроенная, дорогая, украл ее основную запчасть. Стоит неделю разобранная, сдвигов никаких. Не верьте газетам и инт-ту, только по рекомендации, чтобы потом не хвататься за сердце.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник, псих, неадекват

БТ СЕРВИС МОСКВА МОШЕННИКИ!!!

Дмитрий 3 августа, 2022 год
Заказал ремонт стиральой машины, не крутился барабан. В день обращения сразу обработли заявку и прислали мастера в этот же день. Это всё из плюсов.
Мастер приехал сразу разобрал машинку вытащил мотор и на глаз определил,что в нём проблема. Выкатил счёт я согласился так как был ограничен во времяни. После чего оплатил полностью заказ при этом небыло выдано не одного документа (чека) о получении денежных средств. Забрал мотор и уехал, на следующий день привёз мотор всё поставил обратно, вроде стал работать барабан. Прошла ровно неделя и всё тоже самое пишет ошибку и нечего не работает. Пытаюсь связаться с мастером он меня поставил в чёрный список, сделал заявку через сайт приняли сказали свяжемся в течении дня прошли вторые сутки тишина!Пытаюсь дозвониться до кул центра мой номер в чёном списке!) С других номеров дозваниваюсь кормят завтраками!!!
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!

Не обращайтесь в данную компанию

Дмитрий 3 августа, 2022 год
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!

БТ Сервис Мошенники !!!!

Гость 3 августа, 2022 год
28.07.22 мастер запросил за ремонт 13000 руб. Через два дня включили машинку, все также проблема, не вбирает воду. Звонки в сервис не даютникакого результата, мастера не присылают. Предложили привезти машинку самим, либо вызвать ещё раз мамтера за 4
руб. 500

bt service В Москве

Гость 29 июля, 2022 год
Мошенники и Хамы, Диспетчера просто подлые люди, говорят об одной сумме , а приезжает мастер и говорит абсолютно другую. Под любым предлогом пытаются уговорить увезти машинку в сервис.
Достоинства:
  1. Приехал мастер в указанное время
Недостатки:
  1. Прайс лист датирован 2021 годом

Фирма: MlELE. cr-services.ru жулики

Гость 21 июля, 2022 год
Позвонил насчёт ремонта стиральной машины. Ответила Алина. Приняла заказ. Через некоторое время позвонил мастер по ремонту, зовут Артём. Согласовали приезд, потом перенесли на следующий день. Приехал Артём, большой качок. Быстро разобрал машину, сказал надо менять амортизаторы. Цену не сказал. Поменял амортизаторы. Собрал машину и выставил счёт 19980р.попросил перевести деньги на телефон, а документы о ремонте, сказал, вышлю завтра. Уходя сказал,... Читать отзыв Позвонил насчёт ремонта стиральной машины. Ответила Алина. Приняла заказ. Через некоторое время позвонил мастер по ремонту, зовут Артём. Согласовали приезд, потом перенесли на следующий день. Приехал Артём, большой качок. Быстро разобрал машину, сказал надо менять амортизаторы. Цену не сказал. Поменял амортизаторы. Собрал машину и выставил счёт 19980р.попросил перевести деньги на телефон, а документы о ремонте, сказал, вышлю завтра. Уходя сказал, что поставил амортизаторы не оригинал. В общем это обычные жулики. По адресу:Решетникова 15 и Энгельса 125.корп1 таких фирм не существует.
Это обычные жулики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

мошенники ремонт стиральных машин Москва https://vostorq-remont.ru/

Гость 20 июля, 2022 год
https://vostorq-remont.ru/ Москва, ул. Старообрядческая, 46 А - отвратительный сервис центр
Менеджер по телефону и на сайте у них аналогично указано - выезд мастера, диагностика бесплатно. Если не воспользуешься услугами по ремонту, то озвучили 490 руб. Но по факту приехал мастер Рустам, плохо говорил по-русски, до винтиков все быстро разобрал и запросил 5 тыс. руб. за диагностику или 9 тыс. руб. за ремонт стиралки. Меня это не устроило, тогда Рустам предложил забрать себе стиралку в счет выезда (она дорогая, АЕG, я, конечно, отказалась отдавать ее просто так). Тогда мы начали связываться с сервис центром, там нас футболили, говорили, что менеджер Ольга, которая оформляла заказ, уже ушла, они ничем помочь не могут, передадут запрос руководству. Рустам даже не пытался звонить менеджеру, сказал ,что ему все равно, без 5 тыс руб. он не покинет квартиру, скандалил и шантажировал. Я беременна на 9 месяце, еще ребенок маленький с отитом на руках, пришлось заплатить в надежде, что менеджер все же с нами свяжется, разберется в ситуации и компенсирует. Но нас просто кинули. При этом Рустам даже толком не собрал стиралку обратно, просто прикрыл крышку, но внутри все было разобрано, не дал ни чек, ни результат диагностики, получив деньги быстро сбежал. Через сутки позвонили из конторы и сказали, что раз чека у нас нет, то и доказать, что Рустам что-то нам проводил мы не можем, как и то что мы вообще пользовались их услугами. Какой-то лохотрон, а не фирма. Мне будет опыт, конечно. Надеюсь, кому-то еще тоже поможет.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. развод на деньги, а услуг не оказывают по факту

Не рекомендую не в коем случае

Гость 19 июля, 2022 год
Категорически не рекомендую эту шарагу. Зашумел барабан, вызвали мастера для выяснения причины поломки. Мастер пришёл, разобрал машинку до болтика, содрал деньги за разбор и ушёл. Теперь у нас нет машинки, только одни запчасти. Звонил ему, он послал на три буквы и поставил в игнор так же и операторы динамят. Не обращайтесь к ним никогда.
Недостатки:
  1. Онди минусы

«Починим мигом» pochinim-migom.ru - мошенники

Наталья 18 июля, 2022 год
Сервисный центр «Починим мигом». Адрес сайта pochinim-migom.ru. Телефон +7 (495) 134-16-00.

Обратились в данный СЦ по поводу ремонта стиральной машины. В день обращения, примерно в 14 ч. дня приехал мастер Элзами Низами Оглы А. Провёл диагностику, разобрав машину – она была сильно загрязнена, износилась манжета. Подчеркиваю – в присутствии мастера речь шла только об очистке и замене манжеты. Почистив машину, мастер уехал на склад за деталью в 16 ч. Вернулся только в 22:30. Начал собирать машину обратно.

Работы были завершены в 00:30 ночи. Мастер позвонил в сервис, включил громкую связь, и стал перечислять, какие работы он провёл и какие детали заменил. Оператор отчитала его за позднее завершение ремонта, назначив штраф, а затем назвала ему стоимость за каждое наименование. В итоге нам насчитали 50.000 рублей! Мало того, что замена многих работ и деталей не была с нами предварительно согласована, так их стоимость оказалась завышена в несколько раз. Щётки = 5630 р., ТЭН = 8560 р., подшипник = 7000 р., монтаж и демонтаж машины = 7000 р., глубокая промывка = 4520 р., и т.д.

Мы стали выяснять у оператора и мастера, откуда такие цены и почему стоимость большей части работ не была согласована до начала ремонта.
Мастер оказался неадекватным, психически неуравновешенным человеком. Он начал вести себя агрессивно, психовать, и в ультимативной форме требовать оплаты названной суммы ему на карту. При отказе заплатить, угрожал разобрать машину и забрать все новые детали. Наши аргументы категорически не принимал. Мастер не предоставил нам никаких документов (договор об оказании услуг, акт о выполненных работах, чеки на запчасти, гарантийный талон, квитанция об оплате). Уверял, что чек пришлют нам из СЦ на следующий день. Пришлось заплатить ему часть суммы, чтобы он перестал угрожать и покинул квартиру.

По указанному на сайте адресу (г. Москва, ул. Дубнинская, 83) СЦ «Починим мигом» не числится. Номер телефона на сайте оказался телефоном колл-центра, который передаёт обращения уже якобы в СЦ. После многочисленных попыток связаться с СЦ, нам перезвонил их «менеджер». Выслушав жалобу, он заявил, что чек должен был прийти нам на телефон, после чего бросил трубку.

СЦ «Починим мигом» - мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!

Сайты zanussi-service66.ru, bosch-service66.ru и похожие- мошеннические

ПолинаБ 12 июля, 2022 год
Нашли в интернете сайт о ремонте стиральных машин (позднее оказалось, что похожих сайтов несколько, якобы есть офисы, разные адреса, но телефон везде один 8 (343) 363-01-16). Пришли двое. У машины не всегда срабатывала кнопка «пуск», «специалисты» заменили ТЭН (?, видимо следующий этап ремонта был бы «замена мотора»), взяли за услугу 11 тыс.руб., вроде заработало. После первой стирки машина опять не... Читать отзыв Нашли в интернете сайт о ремонте стиральных машин (позднее оказалось, что похожих сайтов несколько, якобы есть офисы, разные адреса, но телефон везде один 8 (343) 363-01-16). Пришли двое. У машины не всегда срабатывала кнопка «пуск», «специалисты» заменили ТЭН (?, видимо следующий этап ремонта был бы «замена мотора»), взяли за услугу 11 тыс.руб., вроде заработало. После первой стирки машина опять не включается, телефон специалистов на автоответчике. Единожды дозвонилась на сотовый, который оставили мастера ремонта 8 (912)649-14-82, попросила забрать копеечный ТЭН, вернуть нам наш старый, и вернуть необоснованно полученные 11 тыс.руб., отказались. Говорят, мы знаем в чем причина, готовы подойти и устранить неполадку. Это просто бригада «деловых» ребят, научившихся хоть немного разбирать корпус техники, придумала себе такой нехитрый бизнес. Мошенники, понаделали сайтов -клонов с разными названиями, зарабатывают себе на жизнь «втюхиванием» запчастей по заоблачным ценам и вводят в заблуждение наивных граждан, у которых есть бытовая техника, требующая ремонта.
Ребята оставляют фальшивый бланк заказа, якобы работают от фирмы «Сименс», печать нарисована. Опасайтесь этих «мастеров» — мошенников! Второй сотовый тел. мошенников 8(912)649-15-39, одного зовут Антон. Сайты : zanussi-service66.ru, bosch-service66.ru. Телефон на сайтах 363-01-16.

Мастер Василий кидалово

Маргарита 8 июля, 2022 год
Я заказала чистку стиральной машины на профи ру. Пришел Василий, после ремонта он стал заламывать цену в три раза больше чем была в моем объявлении, по которому он пришел. Я отказалась. После его ухода выяснилось что из машины стала течь вода, чего раньше не было. Я позвонила Василию он отказался исправлять.
Получается что он фактически испортил машину, которую должен был прост почистить. Не связывайтесь с этим мастером, его зовут Василий телефон +79164555695

BTservice Мошенники!!!

Гость 6 июля, 2022 год
26 июня обратились в данную фирму, на стиральной машинке Hotpoint Ariston перестал гореть индикатор кнопки пуск при запуске программы на стирку, ответили оочень оперативно, не успели вызвать мастера, как он уже минут через 30 был на месте, всё проверил, сказал, что причина в модуле, нужно его везти на диагностику, за диагностику нужна предоплата 2500, оставил расписку о получении предоплаты, уехал,... Читать отзыв 26 июня обратились в данную фирму, на стиральной машинке Hotpoint Ariston перестал гореть индикатор кнопки пуск при запуске программы на стирку, ответили оочень оперативно, не успели вызвать мастера, как он уже минут через 30 был на месте, всё проверил, сказал, что причина в модуле, нужно его везти на диагностику, за диагностику нужна предоплата 2500, оставил расписку о получении предоплаты, уехал, в понедельник 27 июня позвонил и сказал, что в модуле была ошибка F18 и он был весь в цементной пыли, мастер всё почистил, ошибку устранил, стоимость будет 10т, приехал, всё установил, при проверки всё работало, оставил акт о проделанной работе, что он и есть гарантийный талон. Мастер и номер свой оставил. И вроде всё работало, но, через 4 дня ситуация повторилась и индикатор кнопки пуск снова перестал гореть, я позвонила мастеру, на что он сказал, что свяжется с модульщиком, перезвонил, говорит, что это могло быть от перепада напряжения, ну тут самое интересное и началось, после того когда я написала мастеру о том, будет ли решаться мой вопрос, он ответил, решается, но все решения принимаю не я, а руководство. Мне пока ничего не ответили. Хотите попробуйте сами позвонить к нам в компанию и задать все вопросы.
Далее он заблокировал мой номер телефона и всё, веселье началось дальше, в этой так называемой компании мне отвечает оператор и говорит, ваша заявка передана в службу поддержки, ожидайте с вами свяжутся, прошло два дня, никто не связывается, так они на сайте бесконечно меняют номера телефонов и дозвониться туда невозможно, постоянно сбрасывается звонок!

washgood Как разберусь с ними через полицию - обязательно распишу схему их "работы"

Такие нужны для "опыта".
ни в коем случае не рекомендую эту контору.
МОШЕННИКИ и аферисты, не скрывающие этого.
Попытался какой - то гопник , представившийся консультантом меня обозвать в ответ на просьбу о возврате денег.
На мне их деятельность прекратит работу, это я обещаю.
Достоинства:
  1. говорю же: все опыт )))
Недостатки:
  1. не счесть

ЖДУ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭПОПЕЯ С ЭТОЙ НЕДОКОНТОРОЙ

Гость 28 июня, 2022 год
МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ, КОТОРЫЕ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ!!!!
СПАСИБО ЗА ОПЫТ, СУШИТЕ СУХАРИ, ОТДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВАС.

ЖДУ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭПОПЕЯ С ЭТОЙ НЕДОКОНТОРОЙ

Гость 28 июня, 2022 год
САМЫЕ КОН+ЕННЫЕ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ, КОТОРЫЕ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ!!!!
СПАСИБО ЗА ОПЫТ, СУШИТЕ СУХАРИ, ИБО НЕ НА ТУ НАРВАЛИСЬ, УР+ДЫ.

service-pomoshi.ru , ремонт стиральной машинки , Москва и Московская

Гость 27 июня, 2022 год
Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика... Читать отзыв Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика бесплатно , мне сразу сообщили -«меня не интересует , что там на сайте , у меня свои правила». Мастер за свою работу озвучил сумму 7500 рублей, при этом этот же шланг обрезал с непонятной мне целью , затем присоединил, приклеив клеем , далее создавал иллюзию работы, загерметизировал какие - то провода, чего вообще не нужно было делать , по словам другого мастера . Я посчитала эту сумму неоправданной и пыталась оспорить её, на что он стал вести себя крайне недружелюбно, с пеной у рта рассказывать какой он супер мастер , как его время ценно и как он не хотел ехать на мой заказ. После того как он уехал , машинка выдала ту же ошибку , приехал другой мастер , и это просто небо и земля , (квалификация + общение с клиентом и нормальное отношение ) , оказалось , что из-за того , что недобросовестный мастер обрезал шланг, он стал коротким , и просто перестал держаться , при любом движении машинки его сорвало снова , не стану отрицать , мастер предлагал исправить всё , на следующий день по гарантии , при этом упомянул об оплате за дорогу и за расходные материалы , но после общения с ним , сотрудничать больше не было желания и я отказалась от его гарантийного ремонта . На просьбу вернуть деньги или хотя бы часть не реагирует и мирным путём решать вопрос не хочет. В итоге другой мастер устранил проблему, что повлекло дополнительные расходы . Не рекомендую связываться с этим “мастером»- Журавлёв Евгений Игоревич , тел. 8 (977) 297-25-12
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Переоценка своей квалификации, общение , некачественный ремонт

Сервис Washgood.ru - мошенники

Гость 26 июня, 2022 год
Родители пенсионеры, мать после инсульта, лежачий больной. Приехали двое, забрали барабан и приводной механизм. Взяли предоплату 10000 рублей на запчасти и исчезли.
По телефону указанному на сайте washgood.ru отвечала девушка, очень удивлялась, что такое произошло и на этом всё.
Написал обращение в Роспотребнадзор.

washgood ремонт стиральных машин

Гость 22 июня, 2022 год
Аферисты.спустя неделю после взятия модуля стиральной машины на диагностику оказывается нет ни договора такого и мастера не работал у них.не обращайтесь к ним

Washgood краснодар

Гость 20 июня, 2022 год
Компания по ремонту стиральных машин, скопище аферистов. Мошенники которых поискать надо, так нагло обманывают. Приехали два мастера Сергей и ещё один, разобрали стиральную забрали барабан , взяли 21 тыс за запчасти и исчезли. Ни в коем случае не обращайтесь к ним.

Ужасная контора!

И. 17 июня, 2022 год
Развод! Деталь забрали, деньги взяли и пропали! На телефон не отвечают, менеджеры не отвечают на вопрос.

Осторожно мошенники!!!

Гость 15 июня, 2022 год
Приехал мастер, разобрал машинку, назвал стоимость запчастей в три раза больше рыночных, отказалась от его услуг, так он украл терморегулятор от нагревательного тена!!!

Сервисный центр BT Service (bt-service24.ru) он же Альянс Сервисных Центров

Александр 10 июня, 2022 год
Приезжает мастер, диагностирует, а далее начинается всё самое интересное
1) никаких актов или иных документов, если забирает машинку или деталь он НЕ оставит.
2) требуют предоплату 100% по прайсу в 7 раз превышающему реальные цены, при этом ни чека ни иного подтверждающего документа так же НЕ оставят.
Приезжает мастер, диагностирует, а далее начинается всё самое интересное
3) При ремонте повредили другую деталь, и пытались получить деньги за работу, после безуспешной попытки срубить деньги мастер уезжает со словами что завтра приедет с куратором.... но по факту просто пропадает, а при звонке в компанию лишь кормят завтраками что со мной свяжутся

НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной шарашкиной конторы!

Неадекватные цены! Избегайте этого мастера.

Ольга 9 июня, 2022 год
Г. Тверь. Мастер Алексей Крылов. Не пользуйтесь его услугами никогда! Не показывает прайс-лист, завышает стоимость работы в 4-5 раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Немотивированно дорого.
  2. Не оставляет телефон.

Сервисный центр BT Service (bt-service24.ru)

Татьяна 8 июня, 2022 год
Вызвала мастера для ремонта машинки Whirpool, выдавала ошибку F005. Разобрали всю машинку и потребовали 20 тыс за замену модуля управления. Когда отказалась, то отрезали провода от модуля нагрева.

Мастер из официального сервис-центра Индезит подтвердил, что модуль управления в полном порядке и проблема в насосе, устранил поломку за 2 тыс рублей.

Этот БТ Сервис - лживые до мозга костей. Псевдо-мастер Кирилл ведет себя как наводчик: очень любопытен до обстановки квартиры. Напрашивается на проведение доп работ либо рано утром либо совсем вечером.

Предлагаемые бланки вообще на другое юр лицо оформлены.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Осторожно Мошенники!!!

МОШЕНИКИ .ремонт машинок

Аноним 4 июня, 2022 год
Заказали мастера через сайт.service-pomoshi
Приехал сотрудник не из штата, якобы починил машинку, в которую теперь не набирается вода!!!!!8916 378 40 93
Взял 11 тысяч и скрылся!

Сервисный центр по тел. 606-72-95, 603-50-15 и Мастер Володин Дмитрий Николаевич

Гость 2 июня, 2022 год
Обратились в сервисный центр по телефону 603-50-15, 606-72-95, сайт -https://miele.cr-services.ru/ за консультацией по поводу движения стиральной машины во время отжима . На сайте был указан адрес их ул. Решетникова,15. Машине только что исполнился 1 год. Приехал мастер Володин Дмитрий Николаевич, осмотрел стиральную машину. Пока ковырялся -вырубило свет (горе-мастер). Сказал, что не может её отремонтировать дома, и нужно... Читать отзыв Обратились в сервисный центр по телефону 603-50-15, 606-72-95, сайт -https://miele.cr-services.ru/ за консультацией по поводу движения стиральной машины во время отжима . На сайте был указан адрес их ул. Решетникова,15. Машине только что исполнился 1 год. Приехал мастер Володин Дмитрий Николаевич, осмотрел стиральную машину. Пока ковырялся -вырубило свет (горе-мастер). Сказал, что не может её отремонтировать дома, и нужно забирать в сервисный центр. Пообещал привезти через три дня, взял немаленькую предоплату на запчасти и уехал. Через три дня машинку не привез. Звоним, пишем ему- тишина и игнор. Обратились в сервисный центр- те обещали перезвонить после того, как созвонятся с сервисным центром. Звонка не дождались - и так целую неделю. По адресу на Решетникова 15 -сервисного центра не нашли, и как выяснили никогда его там не было. После этого Володин привез стиральную машину, но. она вообще не включилась-перестала работать электронная панель(((( Машинка оказалась совершенно в нерабочем состоянии....Панель забрал, обещал привезти исправную через 3 дня...Сейчас прошел уже месяц.... В сервисном центре утверждают, что и заявки от нас не было, и работник не их приезжал, т.к. не оставил нам Акт, который у них в организации предусмотрен..... Уже сайт заблокирован, но их телефон есть на другом сайте, который оформлен также как и предыдущий: https://miele.cr-services.ru/. Володин на связь не выходит. Вывод: и сервисный центр по ремонту по телефонам 603-50-15, 606-72-95 - мошенники и обманщики, и мастер Володин Дмитрий Николаевич - безответственный мошенник, вымогатель, и совершенно непрофессиональный мастер. Никогда к нему не обращайтесь, собственно , как и в вышеуказанный сервис.

Стиральные машины

stiralkarem.ru