Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
216 отзывов / 28171 просмотр

Организация Виталий-стиралки

Гость 27 октября, 2023 год
не обращайтесь в эту организацию, РАЗВОД!!!!!! Еле выпроводила из дома! Спасибо другому мастеру!
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. Всё!!!!!

remtut-vlgd.ru. не вызывайте этих мастеров

Светлана 15 октября, 2023 год
через сайт remtut-vlgd.ru сделала заказ на выезд мастера. нужно было поставить в барабан ребро жёсткости ( бойник). заказала его на озоне за 300 рублей. на вышеуказанном сайте было написано: цена мелкого ремонта от 290 рублей. открыть дверцу и вставить в пазы бойник заняло у мастера 5 минут, ничего разбирать для этого не нужно. деталь из пластмассы сама побоялась это сделать... Читать отзыв через сайт remtut-vlgd.ru сделала заказ на выезд мастера. нужно было поставить в барабан ребро жёсткости ( бойник). заказала его на озоне за 300 рублей. на вышеуказанном сайте было написано: цена мелкого ремонта от 290 рублей. открыть дверцу и вставить в пазы бойник заняло у мастера 5 минут, ничего разбирать для этого не нужно. деталь из пластмассы сама побоялась это сделать чтобы не сломать. И Представьте себе моё удивление,когда мастер сказал : " такого мелкого ремонта у нас нет в прайсе, поэтому посчитаем по тому что есть , с вас 4500 рублей!!! я понимаю что это слишком много поэтому посчитаю вам по тарифу человеко/час это получается 2300 рублей." сначала я подумала что это такая шутка, вставить пластмассовую запчасть в пазы и защелкнутт её 2300!!!. но когда мастер начал прям требовать такую оплату я была в шоке. на мой вопрос что на сайте самая большая цена за мелкий ремонт была 450 рублей, откуда у него взялась такая сумма, мне ответили : вы что верите всему что написано в интернете? я отказался платить такие деньги! в итоге он просто отломал вставленную деталь, разломав ее пополам и начал требовать 1170 рублей за ложный вызов. Я проводила его со словами : подавайте в суд и пусть там разберутся кто? что? и кому должен. итог: машинка не сделана ,запчасть сломана и ещё и выслушала кучу всяких пакостей в свой адрес! никогда не обращайтесь к мастерам на этом сайте remtut-vlgd.ru.!!

тел компании 78122130536 развод на деньги

Татьяна 6 октября, 2023 год
Приехал мастер молодой с янино на вид лет 21 сделал диагностику то есть включил машинку разобрав ее и ушел на кухню болтать по телефону потом сказал что плохо отжимает из за насоса и его нужно поменять на дорогой за 15 тыс потому как машинка у меня хорошая беко и у него такая же а... Читать отзыв Приехал мастер молодой с янино на вид лет 21 сделал диагностику то есть включил машинку разобрав ее и ушел на кухню болтать по телефону потом сказал что плохо отжимает из за насоса и его нужно поменять на дорогой за 15 тыс потому как машинка у меня хорошая беко и у него такая же а сейчас делают только плохие марки Россия вообщем я отказалась и цена снизилась до 4000 тыс но с гарантией а те которые в инете продают за 800 они плохие и без гарантии заплатила я за все 6200 сказал пришлет чек на почту ибо я живу в 21 веке и чеки на бумажках уже не выдают и ушел захватив мой старый насос я обрадовалась и решила постирать но машинка как не работала так и не работает и никаких чеков и гарантий он мне не прислал звонила трубку бросают

Мошенники сайт https://serviceshelp.ru/spb

Валентина 6 октября, 2023 год
Обманывают пенсионеров, выманивают деньги за мифический ремонт стиральной машины по цене новой приличной машины. Рассказывают, какая у вас хорошая машина, надёжная, конечно, нужно ремонтировать, правда запчасти дорогие, но она у вас ещё 10 лет прослужит без поломок и т. д. Машина как не стирала, так и не стирает после замены дорогих запчастей.

Починим стиралку рф - МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 25 сентября, 2023 год
Вызвала мастера поскольку шумела при стирке, по телефону менеджер заверил, что выезд мастера и диагностика бесплатные, на сайте указана такая же информация ( даже в случае отказа от ремонта ). Приехал очень молодой мастер, чему я сразу удивилась, разобрал всю машинку, вырвал дно защитное, сказав что оно вообще не нужно и сделал заключение, что нужно менять подшипник, но к нему... Читать отзыв Вызвала мастера поскольку шумела при стирке, по телефону менеджер заверил, что выезд мастера и диагностика бесплатные, на сайте указана такая же информация ( даже в случае отказа от ремонта ). Приехал очень молодой мастер, чему я сразу удивилась, разобрал всю машинку, вырвал дно защитное, сказав что оно вообще не нужно и сделал заключение, что нужно менять подшипник, но к нему нет подступа, поэтому барабан надо вести в сервис, распиливать, менять подшипник и потом обратно спаивать, озвучив цену в 10 тыс.. я отказалась делать ремонт, и он стал требовать деньги за выезд и диагностику, на что я стала говорить, что менеджер меня заверил что это бесплатно, стала звонить менеджеру, а он говорит что это в случае ремонта бесплатно и все об этом знают и грозиться, что в случае отказа от ремонта мастер не станет собирать машинку и мне включат эту сумму в коммунальные платежи. В итоге после долгих переговоров, все-таки пришлось заплатить, поскольку мастер не собирал машинку. После пыталась включить ее и оказалось что там нет проволоки, которая держит резинку на барабане, естественно дверца плотно не закрывалась и Машинка не включается из-за этого. Вызвала другого мастера, который в течении минуты открутил заднюю крышку и открылся свободный доступ к тому самому подшипнику!!!!! Я просто пребываю в шоке!!!!! Это чистое мошенничество!!!!! Звоню по их номеру, мне говорят, что свяжутся с контроля качества и тишина…

Осторожно, Refresh Washer! Сервисный центр по ремонту стиральных машин (якобы)

Александр 14 августа, 2023 год
Думайте сами, решайте сами ...
По телефону на сайте решил сделать заказ на ремонт стиральной машины. Приём звонка колл-центром - через 5 минут перезванивает менеджер - согласовываем дату/время визита мастера.
Думайте сами, решайте сами ...
Приходит "мастер", на вид, лет 18. И начинается 2,5 часовое "мучение". Вызов был по поводу прекращения функции "центрифугирования". Остальные режимы на всех программах работали без сбоев. Я сразу предположил, что неисправность в плате управления, но мастер стал смотреть щётки двигателя, крутить шкив, "слушая подшипники" и ... думать. Пофантазировав (не хочу утомлять читателя "бреднями"), он объявил, что неисправна плата управления, попытался её демонтировать - не вышло, закрыл 2 крышки и посоветовал вызвать на следующий день электрика, а он сам зайдёт в офис и проинформирует о результатах своего "исследования".
На следующий день я безрезультатно пытался дозвонится, брали трубку в колл-центре, говорили, что перезвонит менеджер, в том числе, и в течение часа, но ВСЁ! "Больше в деревне никто не живёт"... Ни ответа - ни привета.
Результаты "ремонта" - 1500 рублей за "углублённую диагностику", а именно:
- сняты две крышки (отвёрнуты 8 шурупов) для взгляда на щетки и задумчивое кручение за ремень шкива барабана на предмет проверки (на звук) подшипников;
- попытка демонтажа 2-х плат управления - не вышло;
- прикручивание обратно 2-х крышек (завернуто 8 шурупов)
Итого: центрифуга по-прежнему не работает, после попыток снятия платы перестала и выставляться вручную температура стирки, "мастера", вкупе с менеджерами - пропали "от слова совсем".
Интересно: на сайте Refresh Washer (ИП Полетина Анна Евгеньевна) утверждается, что диагностика - бесплатна, в квитанции на указание услуг на оплату - за "углублённую" диагностику на 1500 рублей (а что такое в этом случае диагностика - дойти до Заказчика и просто взглянуть на машину? :)) - печать от "Ассоциации Сервисных центров по ремонту стиральных машин", а адрес корреспонденции на квитанции - [email protected]
Достоинства:
  1. "Мастер" пришёл минуту в минуту.
Недостатки:
  1. После "углублённой диагностики" за 1500 рублей, которая на сайте https://refresh-washer.ru/#modal-1 декларируется бесплатной, перестала работать ещё одна функция машины.

мошенники.Комания Промсервис Ногинск - вызвала мастера,она разобрал стиральную машину,сказал приедет

Гость 7 июля, 2023 год
Комания Промсервис Ногинск - вызвала мастера,она разобрал стиральную машину,сказал приедет через три дня,купит деталь,не приехал,на звонки не отвечает.неделя прошла.позвонил другой мастер из этой компании сказала он сделает,но нужна предоплата.То есть один мастер 2 раза обещал приехать ждите говорил и пропал,второй мастер говорит без предоплаты не работаю.

МОШЕННИКИ по ремонту стиральных машин

Татьяна 25 июня, 2023 год
Вызвали мастера по ремонту стиральных машин, организация "РЕМОНТ ТУТ". Стоимость ремонта 7350,00. Машинка не стала работать сразу после ухода мастера. Антон Александрович Г. деньги перечисляла на карту.

4-service срочный ремонт стиральных машин Москва, МО

Елена 14 июня, 2023 год
Застучал барабан в стиралке (подшипник- это не очень дорого, я в курсе!) Зашла на сайт данной «конторы» - везде написано про скидку 25% на первый заказ. Прайс прописан минимальный «от…». Подробного прайса нет. Оставила заявку. Перезвонили. Мне говорят «от 2 до 6 тысяч». Я - безработная и инвалид 3 группы, думаю, вряд ли прям 6 тыс, но уж с обещанной... Читать отзыв Застучал барабан в стиралке (подшипник- это не очень дорого, я в курсе!) Зашла на сайт данной «конторы» - везде написано про скидку 25% на первый заказ. Прайс прописан минимальный «от…». Подробного прайса нет. Оставила заявку. Перезвонили. Мне говорят «от 2 до 6 тысяч». Я - безработная и инвалид 3 группы, думаю, вряд ли прям 6 тыс, но уж с обещанной 25% скидкой в 10ку должна уложиться.
Короче… приезжает мастер, ПОЛНОСТЬЮ разбирает стиралку и говорит, что замена подшипника стоит 13250₽, про скидку он не в курсе и барабан забирает на 3 дня в мастерскую. ЧТО?! Я начинаю звонить в контору.
Я ЗВОНИЛА ДЕВЯТЬ РАЗ. Каждый раз операторы обещали, что мне «в течение 5 минут перезвонят». Я ждала 2,5 часа! никто мне не перезвонил. Я была вынуждена перевести на карту мастеру полную сумму 13250₽. Ни чеков! Ни квитанции! Вот это жесть!
После того, как мастер забрал мой барабан И УЕХАЛ, мне сразу звонит «менеджер Олег» и говорит про то, что скидка, якобы, предоставляется только на работу (WTF?) Внятного ответа на то, почему мне не перезвонили, когда мастер был у меня, почему в заявке не была отражена скидка, почему меня не предупредили о том, что ремонт подшипника производится не на месте, и вообще, почему? и вернут ли мне хоть какие-то деньги, я не получила. На мое тщетное нытье о том, что я - безработный инвалид и просто не стала бы соглашаться на ремонт за 13 с лишним тысяч, «менеджер Олег» мне ответил (дословно!) - «ну и что бы вы стали делать?». Ну ясно: машинка разобрана, барабан увозят, гипс снимают, клиент уезжает… Дальше - больше! На следующий день мне привезли барабан и … ОБЪЯВИЛИ ЕЩЕ 11000 ЗА РЕМОНТ!!!
В ОБЩЕМ - ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ-ВЫМОГАТЕЛИ!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

P.S. Замена подшипника мне обошлась со скидкой 25% в 21000₽ Отзыв на сайте вы не сможете написать, никакую доп. информацию и помощь по телефону вы не сможете получить, никакой гарантии, как и скидки тоже нет и не будет!
В лучшем случае вас (как меня) разведут на деньги и техника еще хоть сколько-то проработает, в худшем - не проработает!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Обман, вымогательство, мошенники чистой воды!

Сервис по ремонту стиральных машин Fixwashers.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники. Фирма создан

Надежда О. 10 июня, 2023 год
Фирма "починим машинку" - создана для развода. Наша ситуация как будто взята из учебника "Лох не мамонт".
Наша стиральная машинка начала приглушенно стучать и очень вибрировать при отжиме на больших оборотах. Погуглили, нашли сайт, телефон. Позвонили. Диспетчер сказала, что вызов мастера и первичная диагностика обойдутся всего в 150р. Мы удивились, но нас уверили, что мы все правильно поняли.
Приехал мастер и заявил,... Читать отзыв
Приехал мастер и заявил, что 150р это только за то, что он до нас доехал, а сама диагностика 3500р. Но, улыбался он нам, 150 р уже будут входить в эту сумму. Мы засомневавшись вздохнули, но согласились. Хотя это был первый звоночек. Для диагностики ломастер даже не включал машинку. Он сразу полез ее разбирать. Тут никто из нас с советами не лез. Ибо мы ни разу не делали ремонт стиральных машин. После 30минутного диагностического осмотра, мастер заявил, что все в отличном состоянии, надо лишь заменить насос и амортизаторы. Замена обойдется всего в 25тр. Мы твердо отказались. Я попросила собрать машинку обратно. Он сказал, что не станет этого делать, тем более она все равно уже работать не будет, т. к. что-то там окончательно сломалось, пока он диагностировал. Мастер согласился сбросить цену до 15тр и установить "не родные" детали, (производства "китай"). Когда мы снова не согласились, то он великодушно предложил поменять нам все в частном порядке всего за 10тр. В тот момент нам показалось это выходом. Мы согласились. Хотя всем ёжикам понятно, что был применен классический прием торгов "от большего к меньшему - целевому числу".
Он сходил в машину. Принес детали. По завершению работы продемонстрировал на пустой машинке плавность отжима, оставил свой мобильный и откланялся. Ни чека не дал, ни акта выполненных работ. И все было бы не так обидно, если бы не одно НО. В тот же день, при запуске стирки СРАЗУ раздались скрип и скрежет. Стучала она уже просто при стирке, а при отжиме ее бедненькую ужасно колотило.
Позвонила этому же мастеру на личный номер. Он пришел на следующий день. Поохал над стуками. На мой вопрос, как так вышло, что за 10тр машинке стало в 10 раз хуже? - он развел руками и сказал - звонить в их гарантийный отдел. Я попросила вернуть хоть часть суммы, т. к. мы все-таки делали все неофициально. Ведь явно проблема только усугубилась. Он сказал, что сдал выручку вчера в кассу (!!!). Вранье конечно. Но противопоставить ему нечего.
Как вишенка на торте: Гарантийного отдела не существует в природе. При звонке в организацию парень/девушка вежливо обещают, что всю информацию передадут в гарантийный отдел/руководителю и нам перезвонят. Я 4 дня звонила раз по 5-6 минимум за день - никто так и не позвонил.
При ближайшем рассмотрении - сайт липовый. Отзывы представлены в виде фотографий. Их писали 2-3 человека, даже не стараясь изменить подчерка. Самому оставить отзыв на сайте нельзя. Фотографии мастеров, которые якобы работают в этой кампании, взяты на просторах интернета, имена изменены. ИП Алиева А** В**, указанная внизу сайта - существует, зарегистрировано в январе этого года в московской области. Основной вид деятельности — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.
Такие вот дела.

Искренне надеюсь, что мой отзыв убережет хоть кого-то от обращения в эту шарашкину контору!
Достоинства:
  1. Именно в болезненном опыте мы получаем наиболее ценные уроки, которые помогут нам в дальнейшей жизни.
Недостатки:
  1. Безвозвратно потраченные: время (6 дней), деньги (10тр) и огромное количество нервов (чувство обиды, стыда и бессилия).

Мошенники!

MichaelB 31 мая, 2023 год
Всё как обычно. Вот и я попал на деньги.
Теперь по факту.
Позвонил в "Ассоциация сервисных компаний", описал проблемму (стиральная машинка не отжимает). Немного сам разбираюсь в теме. Надо просто разобрать, заменить подшибник и амортизаторы и собрать. Всё! Но не в этом дело. Ответила какая-то попка с кол-центра, назвала сумму (+- по максимуму до 10 000). Спрашиваю это всё? Говорят да. Ок.
Сразу,... Читать отзыв
Всё как обычно. Вот и я попал на деньги.
Теперь по факту.
Сразу, буквально через час, приехал мылкорожий чувачёк со скользкими глазками (лет 25, длинный около 190 см ростом, худощавый, светлые волосы и глаза, тихий голосок, как у нашкодившего школьника), разобрал машинку, вынул барабан и сказал, что ремонт и замена деталей, всё будет стоить около 9 000. Я сказал ему, что условие - НЕ БОЛЬШЕ, НА БОЛЬШЕЕ Я НЕ СОГЛАСЕН! Мылкорожий подтвердил, что не больше и озвучил прейскурант. Договорились. Подшибник столько-то, амортизаторы столько-то. Всё. Повторил ему (!), что большую сумму платить не буду. До 9 000 не больше! Он сказал, что да, не больше. Дал мне какую-то бумажку с печатью и взял предоплату 8 000, сумму которую прописали в хитрожопопридуманной графе "углублённая диагностика", объяснил, что это стандартная форма, в которой сумма и за детали, и за работу (тут я лохонулся и отдал ему деньги, а не надо было). Дальше он забрал барабан, сказал, что завтра позвонит и уехал. В бумажке никакой конкретики, никаких реквизитов, никакого прейскуранта. Некий емейл фирмы "Ленмастрепро", примитвная печать этой ассоциации, телефон кол-центра и какая-то мутная, шаблонная билиберда про условия. Никаких расценок, ничего. Всё!
Чувство подставы пришло погодя. Но человек ведь всегда надеется на лучшее.
Бл.., надо было сразу промониторить отзывы об этой шарашке, под названием "Ассоциация сервисных компаний"!!!
На следующий день мылкорожий позвонил и мёртвым голосом сообщил, что вскрылись проблеммы, треснула крестовина то-сё ... И ... вы правильно угадали, надо доплатить ещё 9 000 за крестовыну, плюс работа, плюс ещё его чувачка работа. ИТОГО СУММА ВОЗРАСЛА ДО 25 000!!! БЛ..!!! Ни о какой сумме за работу каких-то мастеров, ни о сумме за диагностику, НИЧЕГО НИ ПОПКА ИЗ КОЛ-ЦЕНТРА, НИ МЫЛКОРОЖИЙ НЕ СООБЩАЛИ! Молчали в тряпочку, как партизаны! Нигде и никак. Ни намёка! Хитрые мошенники.
В результате я сказал что платить не буду. Мылкорожий ответил, ну тогда значит я отказался от ремонта, они пришлют мне мой барабан И ВСЁ! 8 000 р. - это взято типа за то, что мылкорожий разобрал машинку и за вот эту самую пресловутую, хитропопую формулировку "углублённая диагностика". Всё, точка жирная. Мне эти леньги никто не вернёт. Мне минус 8 000 рублей!!!
Вывод. Не платите никаким чувакам, до сделанной работы до конца, НИ КОПЕЙКИ! Только по документам с реквизитами, прейскурантом и точным (!) перечнем, за что с вас возьмут плату. И оплата только после работы и проверки! Под подпись и печать!!! Всё это оговаривать до начала работ. Лучше под запись на смарт.
Что теперь? Первое. На этих мошенников, буду распространять этот текст везде, где смогу, постоянно и много.
Второе. Нне дай Бог, мне где-нибудь попадётся эта мылкорожая. Питер город маленький. Возьму грех на душу. Вспомню 90-е. Таких надо наказывать. Хотел заяву на них писать, но думаю бесполезно. Ведь сам отдал за "углублённую диагностику". Сам лохонулся. Вобщем не знаю, посоветуюсь с юристом. А мошенники, пусть будут прокляты, пусть подавятся, наворованным мошенническим способом, баблом.
Запомните "Ассоциация сервисных компаний" - мошенники, воры и хитрожопые. Точка жирная.

Мошенники!

MichaelB 30 мая, 2023 год
Эх пора организовывать бригады по ловле этих "мастеров", после чего их отлавливать (вызывать на ремонт, делать заказ, стрелку забивать), и когда те приедут на адрес, брать и жёстко наказывать. Чтобы неповадно было людей опускать. Ибо наше долбанное гос-во шевелиться в нашу защиту не будет. Оно защищает в основном мошенников. Поди доказывай, таскайся по судам, пиши бумажки, а потом хлоп и... Читать отзыв Эх пора организовывать бригады по ловле этих "мастеров", после чего их отлавливать (вызывать на ремонт, делать заказ, стрелку забивать), и когда те приедут на адрес, брать и жёстко наказывать. Чтобы неповадно было людей опускать. Ибо наше долбанное гос-во шевелиться в нашу защиту не будет. Оно защищает в основном мошенников. Поди доказывай, таскайся по судам, пиши бумажки, а потом хлоп и срок давности по делу истёк. ХНадо брать всё в свои руки.

Фирма "Алексей Прохоров" 967-555-27-08, мастер Сергей 905-391-45-17

Гость 23 мая, 2023 год
Жулики. На доске объявлений нашел Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонил, сделал заказ на ремонт стиральной машины - сбой в программе работы. Вечером перезвонил Сергей, сказал, что приедет с 21-00 до 22-00. Время неудобное, но я всё же согласился. По прибытии Сергей снял блок управления, сказал, что сам его не диагностирует, а отдает электронщику на диагностику и ремонт за 3000... Читать отзыв Жулики. На доске объявлений нашел Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонил, сделал заказ на ремонт стиральной машины - сбой в программе работы. Вечером перезвонил Сергей, сказал, что приедет с 21-00 до 22-00. Время неудобное, но я всё же согласился. По прибытии Сергей снял блок управления, сказал, что сам его не диагностирует, а отдает электронщику на диагностику и ремонт за 3000 руб. На этом распрощались. Через два дня, в такое же время Сергей привез отремонтированный блок управления, установил его за 5 мин, но заявил, что причиной отказа блока может быть неисправность ТЭНа (хотя в первый раз прозванивал ТЭН, при этом обрыва и замыкания не обнаружил). ТЭНы бывают китайские по 500 руб и фирменные по 1500 руб, он где-то достал фирменный, но без чека и каких либо документов (чека и документов на ремонт блока тоже не было). С большим трудом за 15 мин демонтировал ТЭН, к работе которого не было никаких претензий и установил новый. За работу запросил 4000 руб, пояснив, что 50% отдает на фирму и на меньшее не согласен. Оформить акт выполненных работ отказался. По поводу гарантии бил себя кулаком в грудь и пообещал 1 месяц также без оформления документов. Поскольку время было за 22-00, а проверять выполненную работу нужно не менее 40-50 мин, я заплатил 8500 руб и проводил мастера. В течении месяца стиральная машина работала нормально. Демонтированный ТЭН был еще раз перепроверен и подтвердил свою работоспособность. Сергей на телефонные звонки не отвечал. Дозвонившись до фирмы предложил оформить документы и снизить цену за ненужную замену ТЭНа. Пообещали разобраться, потом мне перезвонил назвавшийся старшим мастером Илья (995-799-37-15), сказал, что они самозанятые (очевидно поэтому нет необходимости оформлять какие либо документы), цены у них справедливые, а на превентивную замену ТЭНа я сам согласился, поэтому перерасчета не будет. Вот такие жулики работают в Волгограде в фирме "Алексей Прохоров".
Достоинства:
  1. Стиральная машина работает.
Недостатки:
  1. 1 Необоснованно заменен рабочий ТЭН
  2. 2 Нет документов на ремонт электронного блока и покупку нового ТЭНа.
  3. 3 Нет акта выполненных работ и подтверждения гарантийного срока на выполненные работы.
  4. 4 Высокая стоимость работ

Мошенник Лавров дмитрий

Ирина 20 мая, 2023 год
Хочу оставить отрицательный отзыв о мастере по ремонту стиральных машин и холодильников в Нижнием Новгороде -Лаврове Дмитрии. Это настоящий мошенник! Заменил нам на стиральной машине помпу и ТЭН , за все взял 10тыс. Сказал, что прямо сейчас проверить работу машинки нельзя, т.к. ТЭН посажён на герметик, необходимо, чтобы он подсох. На следующий день машинка не работала, не отключалась, ужасно шумела.... Читать отзыв Хочу оставить отрицательный отзыв о мастере по ремонту стиральных машин и холодильников в Нижнием Новгороде -Лаврове Дмитрии. Это настоящий мошенник! Заменил нам на стиральной машине помпу и ТЭН , за все взял 10тыс. Сказал, что прямо сейчас проверить работу машинки нельзя, т.к. ТЭН посажён на герметик, необходимо, чтобы он подсох. На следующий день машинка не работала, не отключалась, ужасно шумела. Позвонили Дмитрию, он не приехал, сослался на занятость. Мы вызвали другого мастера, оказалось, что нам поставили совершенно неподходящую для нашей стиралки помпу! Пришлось отдать ещё 4 тыс уже за родную помпу другому мастеру. А ещё через день машина потекла, затопило всю прихожую, оказалось, это упал ТЭН!!! Совсем выпал! Как сказал другой мастер, что и ТЭН левый! Отдали ещё 5 тыс за ТЭН. Дмитрий так и не приехал ни разу! Правда после скандала по телефону перевёл 5 тыс. отдать ещё 5 тыс обещал, но естественно, так и не вернул! Не просто неграмотный мастер, совершенно непорядочный человек, настоящий аферист!!!! Заведомо установил нам неподходящие запчасти, зная, что они не будут работать.

Аркадия мошеники

Гость 19 апреля, 2023 год
Организация, которая берёт много денег за ремонт, просто по двойному тарифу. Снять панель, прикрутить панель сразу на два умножают и всё.... В итоге простая чистка сливного насоса, разобрать, собрать в пять тысяч рублей. А ремонт чуть сложнее, модуля им не силам, но за диагностику модуля две тысячи возьмут. Будьте внимательны!!! При поиске их сайт одним из первых выходит, но... Читать отзыв Организация, которая берёт много денег за ремонт, просто по двойному тарифу. Снять панель, прикрутить панель сразу на два умножают и всё.... В итоге простая чистка сливного насоса, разобрать, собрать в пять тысяч рублей. А ремонт чуть сложнее, модуля им не силам, но за диагностику модуля две тысячи возьмут. Будьте внимательны!!! При поиске их сайт одним из первых выходит, но на нём и слова, что это ООО Аркадия нет!!! Уже когда квитанции оформляют, на документах печать и реквизиты Аркадии!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, берут деньги, но ремонт не делают... Это диагностика у них ща 2тр

Мошенники !!!!

Мира 18 апреля, 2023 год
В Уфе ,,про ре ,, майт . Телефон /347/211-73-12 , указан адрес Уфа, Чернышевского ,116. Нашла по сайту , пришёл мастер , поменял шланг , уговорил купить клапан к шлангу , итог 16000 . Заплатила , ещё на его телефон, якобы так у них . После него машинка работать начал с шумом , испортил что то. Два дня звоню ,... Читать отзыв В Уфе ,,про ре ,, майт . Телефон /347/211-73-12 , указан адрес Уфа, Чернышевского ,116. Нашла по сайту , пришёл мастер , поменял шланг , уговорил купить клапан к шлангу , итог 16000 . Заплатила , ещё на его телефон, якобы так у них . После него машинка работать начал с шумом , испортил что то. Два дня звоню , никто не идёт . Нарвалась на мошенников . Глупо конечно. Дали гарантийный , где стоит Печать ИП Сергачев А.А. Тел 495/134-09-52 .г. Москва. Получается, целая сеть мошенников набивающих карманы и уклоняющихся от налогов !

Работают на совесть.

Елена 12 апреля, 2023 год
Обратилась в компанию Водоворот в пятницу, потребовалась помощь, стиральная машина стала протекать, мастер после диагностики сказал, что дело в шланге, заменили шланг, сделали быстро, хороший сервис с нормальными ценами.

Ремонтники- жулики

Гость 12 апреля, 2023 год
Екатеринбурге вызвали мастера по ремонту стиральных машин для родителей пенсионеров. Мастер озвучил одну цену, а фактически пришлось заплатить на 10 000 больше. Не представил прайса ни на стоимость услуги ни на стоимость запчастей. На сайте были выложены совсем другие цены. Родителей моих обманули, вместо 14 000 руб. взяли 24 000. Жульё! Мастер Рябышев Артём Александрович ИНН 661218498006(указанный в договоре). Телефон... Читать отзыв Екатеринбурге вызвали мастера по ремонту стиральных машин для родителей пенсионеров. Мастер озвучил одну цену, а фактически пришлось заплатить на 10 000 больше. Не представил прайса ни на стоимость услуги ни на стоимость запчастей. На сайте были выложены совсем другие цены. Родителей моих обманули, вместо 14 000 руб. взяли 24 000. Жульё! Мастер Рябышев Артём Александрович ИНН 661218498006(указанный в договоре). Телефон на который не стоит звонить 8-902-270-99-95
Его напарник, Леонов Николай Александрович, телефон которого указан на сайте «Первый сервисный» ничего не предпринял. Телефон второй, на который не стоит звонить 8-902-270-99-95. Будьте бдительны! Хитрые жулики!

Гость 7 марта, 2023 год
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о ремонте стиральной машины. Заявку оставляла на сайте https://vodovoroty.ru. Звонили с номера +74951475916. Мастер Илья. Не крутился барабан, точнее, не запускались программы, вручную барабан крутился. По итогу по замене необходимых деталей в счет включены услуги, о которых мы не просили и о стоимости которых нам не было озвучено. Дозвониться до колл-центра мы смогли, с... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о ремонте стиральной машины. Заявку оставляла на сайте https://vodovoroty.ru. Звонили с номера +74951475916. Мастер Илья. Не крутился барабан, точнее, не запускались программы, вручную барабан крутился. По итогу по замене необходимых деталей в счет включены услуги, о которых мы не просили и о стоимости которых нам не было озвучено. Дозвониться до колл-центра мы смогли, с нами должен был связаться менеджер, дважды оставляли заявку, но так и не перезвонил человек. Кроме того, мастер просто не уходил, настаивая, чтобы мы оплатили ему полностью сумму (сумма была в 2 раза больше, чем то, что мы вообще рассчитывали). В общем, до нас никому не было дела. Увы. По итогу мы через наверно час выяснений пришли к гораздо меньшей сумме заказа, т.к. по факту оказывается, и не столько это стоит, сколько нам было озвучено. Спасибо чудесному мастеру за испорченное настроение и, пожалуйста, не обращайтесь в эту контору!!!!
Достоинства:
  1. быстро приехал мастер
Недостатки:
  1. нас поставили перед фактом о сумму окончательного ремонта. мы бы просто отказались от части услуг, которые нам "причинили".

Сервис по ремонту remtut-vlgd стиральных машин Волгоград

Ника 28 февраля, 2023 год
Мошенники, вымогают деньги, по телефону озвучивают одну цену, ещё скидку предлагают, а по результату цена в 10 раз увеличивается. Заставляют заплатить деньги, угрожают полицией. Не попадитесь на их удочку!!! заставляют подписать акт о выполнения услуг. Мошенники одним словом, работу свою не выполняют
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. У них схема по вымогание денег, за услуги, не обговорены заранее.

мастер - халявщик.

Вячеслав 24 февраля, 2023 год
Прочитал рекламу. Частный мастер обещает приехать за 30минут, быстро отремонтировать стиральную машину за один прием, дать бесплатную консультацию, гарантию на ремонт, низкая цена. А вот факты. Жду 30 минут, звоню, в ответ тысячу извинений, приехал через 2 часа. Разобрал машинку, сказал, что неиспправны амортизаторы, привезет завтра утром, но приехал вечером, дескать не смог, дела. Заменил амортизаторы, машинка стала сильно вибрировать,... Читать отзыв Прочитал рекламу. Частный мастер обещает приехать за 30минут, быстро отремонтировать стиральную машину за один прием, дать бесплатную консультацию, гарантию на ремонт, низкая цена. А вот факты. Жду 30 минут, звоню, в ответ тысячу извинений, приехал через 2 часа. Разобрал машинку, сказал, что неиспправны амортизаторы, привезет завтра утром, но приехал вечером, дескать не смог, дела. Заменил амортизаторы, машинка стала сильно вибрировать, стучать, ездить по полу. Сказал, что завтра заменит винтовые ножки, дело в них. Снова приехал вечером, заменил две ножки из 4-х на такие-же старые, ничего не изменилось, снова убежал, дела. Вобщем, заплатил я 4800 рублей и остался со сломанной машинкой, потом звоню ему, дескать нужно машинку делать, говорит не могу, ногу повредил. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ К ТАКИМ МАСТЕРАМ. Его зовут Павлом, тел.89675553297
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной негатив
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о работнике по имени Даниил

Гость 17 февраля, 2023 год
Хочу оставить отзыв отрицательный о сотруднике по ремонту стиральной машины, кофеварок и другой техники. Человек имеет 1 год стажа, работает на себя, к сожалению оставил грубый отпечаток у нас в семье. Живёт и работает в Краснодаре и Новороссийске. Работу не выполнил, вызывали по одной причине, но причину не устранив, просил денег на детали, купили только одну деталь, при этом не... Читать отзыв Хочу оставить отзыв отрицательный о сотруднике по ремонту стиральной машины, кофеварок и другой техники. Человек имеет 1 год стажа, работает на себя, к сожалению оставил грубый отпечаток у нас в семье. Живёт и работает в Краснодаре и Новороссийске. Работу не выполнил, вызывали по одной причине, но причину не устранив, просил денег на детали, купили только одну деталь, при этом не предоставив чека, а вторую деталь поменял на б/у.
Не рекомендую работать с таким человеком по имении Даниил . Его номер телефона 8 983 551 08 91.

Ремонт стиральной машины

Гречкина Альбина 10 февраля, 2023 год
Приехал Артем Сергеевич С с быстро-ремонт Школьная 72 Видное, сказал что сломалась помпа, предложил помпу за 6 т р. И за работу 3 т.р. За диагностику срубил 2350. Ни каких документов не предоставляют!!! Не рекомендую обращаться!!!

Воры и мошенники

Алексей 7 февраля, 2023 год
Конторы по адресу не существует. Специализируются на обмане пенсионеров! Делать не умеют ничего. Если на вашем пороге от этой конторы появится подонок Арефьев Роман Вадимирович, оторвите ему руки, работать ими он не умеет.
Уничтожил рабочую машину. Взял барабан, на перепрессовку подшипников, и погнул его. Поменял рабочий ТЭН на сгоревший. Порезал проводку и сбил программы. Сменил оригинальные амортизаторы на б/у и поставил их вверх ногами. Поставил б/у щётки на генератор. А также после него осталась масса "лишних" пружин и болтов. И за полностью уничтоженную машину, запчасти и работу взял 28000 рублей. В милиции дело не возбуждают, надо подавать в су

Фирма ремонт про липецк

Гость 22 января, 2023 год
Вызвала мастеров из фирмы ремонт про . пришли разобрали собрали обратно сказали что нет деталей .ещё сломалась ножка они открутили вторую подставили палку взяли с меня 1000 рублей уехали.через день машинка начала ездить по всей ванной комнате и течь я позвонила на фирму вызвала ещё раз тех же мастеров они не пришли к позвонили и сказали что надо менять амартизаторы... Читать отзыв Вызвала мастеров из фирмы ремонт про . пришли разобрали собрали обратно сказали что нет деталей .ещё сломалась ножка они открутили вторую подставили палку взяли с меня 1000 рублей уехали.через день машинка начала ездить по всей ванной комнате и течь я позвонила на фирму вызвала ещё раз тех же мастеров они не пришли к позвонили и сказали что надо менять амартизаторы супер ремонт по телефону !!!!! Старший мастер так и не перезвонил .обманщики не компетентные мастера фирма не очень хорошая на сайте нет даже отзывов наверное боятся их

Вызвала по телефону сервисного центра. Так называемый мастер с трудом сообразил как снять крышку

Людмила 22 января, 2023 год
и заднюю панель.,ничего не говоря, снял двигатель и заменил графитовые щётки. В итоге: 4800.Одна проблема сменилась другой. Машина перестала заливать воду. Вот такой сервис! Телефон фирмы 7 9311059081.вывод обращение в "защиту прав потребителей " фирма отказалась от ответственности.

service-pomoshi.store. УЖАС

Гость 8 января, 2023 год
Опасайтесь услуг этой компании или сразу готовьте минимум 10тыс. Сразу обьявил о замене тена. Когда попросили показать поломку решил, что можно обойтись заменой щёток.
Отдала 500₽ За вызов((( в итоге

Обман и навязывание цены

Татьяна софей 2 января, 2023 год
Навязывание услуг и увеличение цены после выполнения работ! При поломке управления стиральной машины, мастер доказывал, что поломка произошла в том числе из-за неправильно смонтированного слива. ЦЕНА ПОСЛЕ РЕМОНТА СЛИВА УВЕЛИЧИЛАСЬ В 1.5 РАЗА. Более того, стыки в конструкции слива мастер не загерметизировал. Пришлось вызывать повторно. Приехал с 3 вызова. Переделал так, что вызывали другого мастера просто на ремонт слива после... Читать отзыв Навязывание услуг и увеличение цены после выполнения работ! При поломке управления стиральной машины, мастер доказывал, что поломка произошла в том числе из-за неправильно смонтированного слива. ЦЕНА ПОСЛЕ РЕМОНТА СЛИВА УВЕЛИЧИЛАСЬ В 1.5 РАЗА. Более того, стыки в конструкции слива мастер не загерметизировал. Пришлось вызывать повторно. Приехал с 3 вызова. Переделал так, что вызывали другого мастера просто на ремонт слива после ремонта. Найдите кого-то другого!

МОЖЕТ ЭТО НЕ ПРОСТО ЖУЛИКИ??? СКОРЕЕ ВРАГИ.

Владимир 23 декабря, 2022 год
МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 14700 рублей (по результатам экспертизы у честных компаний исправно платящих налог за аналогичный ремонт стиральной машины). Стараются обмануть самую незащищённую часть пенсионеров у которых родственники воюют на Украине. ЛЮДИ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ ПРЯМО ПРЕЗИДЕНТУ и отправляя через уполномоченного президента и копии через военкоматы. Подключайте прокуратуру.
Достоинства:
  1. НЕТ

pro-remont-doma.ru. Аферисты и мошенники

Алла 21 декабря, 2022 год
Перестала поступать вода в машинку,ошибка f- 17.Позвонила в сервисный центр по ремонту pro-remont-doma.ru. На сайте был указан ценник на мою проблему от 350 р. Диспетчер Валентина долго мялась и так и не ответила на вопрос,актуальны ли цены ,указанные на сайте. Сказала,что цены указаны От,должен посмотреть мастер. Кстати,вызов мастера и диагностика как со слов этой Валентины,так и на сайте бесплатны. Приехал... Читать отзыв Перестала поступать вода в машинку,ошибка f- 17.Позвонила в сервисный центр по ремонту pro-remont-doma.ru. На сайте был указан ценник на мою проблему от 350 р. Диспетчер Валентина долго мялась и так и не ответила на вопрос,актуальны ли цены ,указанные на сайте. Сказала,что цены указаны От,должен посмотреть мастер. Кстати,вызов мастера и диагностика как со слов этой Валентины,так и на сайте бесплатны. Приехал мастер ,взглянул на машинку и начал долго прозванивать все подряд,тянуть время,мяться,переписываться по телефону.Уточнила,что никаких проблем,кроме залива воды,не было. Специально не отходила,чтобы ничего не нахимичил. В итоге умник по имени Никита озвучил сумму за за цену магнитного клапана и зачем-то ремонт электронного дисплея,который работал исправно, от 15 до 17 тысяч руб. Когда я сказала,что не могу оплатить такую сумму,цена снизилась до 10-12 тысяч. Начал мне рассказывать заученную мантру про то,что дешевле мне ремонт никто не сделает. Естественно отказалась. Вынудил оплатить так называемые бесплатные диагностику и вызов 1300 р. В итоге оказался всего лишь забитым песком и ржавчиной фильтр подачи воды. Я лично его промыла в средстве для чистки сантехники ,поставили и машина прекрасно работает. Вот так зарабатывают аферисты из сервисов на доверчивых людях.