Ремонт стиральных машин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы покупателей и пользователей
Ремонт стиральных машин

починка стиральной машинки - сайт stirservice-spb.ru

Гость 20 февраля, 2024 год
13.02.2024 я обратилась в организацию ИП Савицкая Анна Александровна
ИНН 500604420379,ОГРНИП 315503200007940. Сайт stirservice-spb.ru (наберите в яндексе "починка стиральной машины")
13.02.2024 я обратилась в организацию ИП Савицкая Анна Александровна
Cпециалистом от этой организации был произведен ремонт стиральной машинки Самсунг. Номер квитанции на оказание услуг № 206494612. Исполнитель Ханденко С.Д., представился по имени Степан. У меня в машинке лопнул сливной шланг. Мастер заменил сливной шланг и посоветовал заменить еще и сливной насос, иначе он гарантию не дает, что машинка снова не потечет. Далее сказал, что сливной шланг стоит 2000 рублей, насосы у него разной марки по стоимости от 12000 и выше. Ремонт мастер произвел. На следующий день я показала якобы не совсем исправный сливной насос специалистам, которые ответили и дали заключение , что:
1. Насос находится в исправном состоянии.
2. Стоимость насоса максимальная не больше 1000 рублей.
3. Стоимость сливного шланга по максимуму 500 рублей.
Отсюда вопрос: откуда взялась стоимость насоса 12000 рублей( дороже в 12 раз!!!!) и сливного шланга 2000 рублей (дороже в 4 раза)?
На требование предоставить мне прайс комплектующих ответа не последовало. Я понимаю, что меня просто обманули. Но должен же кто-то ответить за обман и недостоверную информацию, представленную на сайте stirservice-spb.ru данной организации. Я думаю, что я не единственная, кого обманули таким образом и вытянули деньги.

Развод на деньги

Петр 25 декабря, 2023 год
Ремонтировать машину Аристон приехал некто Лазарчин И.Е. Необходимо было заменить подшипники бака, амортизаторы и тэн. Насчитал за ремонт 42000 руб. Ни чеков, ни подтверждения что запчасти оригинальные не преоставил. Новая машина стоит около 20000 руб. Контора откровенно мошенническая.
Достоинства:
  1. Действуют быстро
Недостатки:
  1. Обворовывают клиентов.

service-pomoshi.ru , ремонт стиральной машинки , Москва и Московская

Гость 27 июня, 2022 год
Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика... Читать отзыв Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика бесплатно , мне сразу сообщили -«меня не интересует , что там на сайте , у меня свои правила». Мастер за свою работу озвучил сумму 7500 рублей, при этом этот же шланг обрезал с непонятной мне целью , затем присоединил, приклеив клеем , далее создавал иллюзию работы, загерметизировал какие - то провода, чего вообще не нужно было делать , по словам другого мастера . Я посчитала эту сумму неоправданной и пыталась оспорить её, на что он стал вести себя крайне недружелюбно, с пеной у рта рассказывать какой он супер мастер , как его время ценно и как он не хотел ехать на мой заказ. После того как он уехал , машинка выдала ту же ошибку , приехал другой мастер , и это просто небо и земля , (квалификация + общение с клиентом и нормальное отношение ) , оказалось , что из-за того , что недобросовестный мастер обрезал шланг, он стал коротким , и просто перестал держаться , при любом движении машинки его сорвало снова , не стану отрицать , мастер предлагал исправить всё , на следующий день по гарантии , при этом упомянул об оплате за дорогу и за расходные материалы , но после общения с ним , сотрудничать больше не было желания и я отказалась от его гарантийного ремонта . На просьбу вернуть деньги или хотя бы часть не реагирует и мирным путём решать вопрос не хочет. В итоге другой мастер устранил проблему, что повлекло дополнительные расходы . Не рекомендую связываться с этим “мастером»- Журавлёв Евгений Игоревич , тел. 8 (977) 297-25-12
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Переоценка своей квалификации, общение , некачественный ремонт

Обслуживание

Гость 16 октября, 2021 год
С вас возьмут деньги за несуществующие поломки. Придумают тысячи причин, на деле вы этого не узнаете, т.к.машину заберут, пять дней поддержат у себя и привезут и гарантию не дадут. Как сказал "мастер" Грабовский: на честном слове я даю вам гарантию.

НЕ мастера своего дела

Ольга 6 сентября, 2020 год
Когда моя стиральная машина начала портачить: воду через раз не сливала, плюс появились посторонние шумы, особенно при отжиме на больших оборотах, я обратилась за помощью в "Сервис стиральных машин". Но потом пожалела об этом. Мастер пришел, ощущение сложилось, что он только учится ремонту машин, а цену при этом запросил баснословную - 10200 руб. Я заплатила, конечно, но больше к ним... Читать отзыв Когда моя стиральная машина начала портачить: воду через раз не сливала, плюс появились посторонние шумы, особенно при отжиме на больших оборотах, я обратилась за помощью в "Сервис стиральных машин". Но потом пожалела об этом. Мастер пришел, ощущение сложилось, что он только учится ремонту машин, а цену при этом запросил баснословную - 10200 руб. Я заплатила, конечно, но больше к ним обращаться не буду, так как болезнь машинки через 2 месяца вернулась.

Планета Ремонта 24

Андрей 23 января, 2020 год
Будьте бдительны: фирма "Планета Ремонта 24".
Будьте бдительны: фирма "Планета Ремонта 24".
Была явная проблема с платой управления Indesit WIDL 106: машина периодически не включалась, индикация начинала мигать. Потом без видимых причин все восстанавливалось. Мастер честно разобрал и осмотрел машину, также пришел к заключению, что виновата плата управления и предложил ее забрать для проверки и ремонта в мастерской "другими мастерами". Дальше - чудеса: было предложено без составления договора оплатить авансом работу по проверке и ремонту платы в размере 3500 руб. переводом на карту по номеру телефона. После моего отказа - предложено оплатить вызов и диагностику - 900 руб., которые по условиям фирмы бесплатны. Услуги оплатил. По ходу разборки машины заметил, что одно гнездо на плате управления подозрительно болтается. После ухода мастера починил машину за 30 минут, пропаяв разъем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Похоже на лохотрон