Mileremont - ремонт бытовой техники отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 461 просмотр

Осторожно мошенники!

Гурген 11 января, 2024 год
Контора профессиональных мошенников. Мало того, что во время разборки и сборки техники, по неопытности, могут что-то сломать, так ещё и без особого зазрения совести разводят клиентов на замену не нужных запчастей.
При ремонте моей стиральной машины Miele, требовали за три дорого, заменить вполне рабочие сетевые фильтры и модуль управления, а надо было заменить, только тэн.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность

Ремонт стиральной машины Miele 10.03.2023

Алексей 11 марта, 2023 год
Сработала система Waterproof. На сайте Mileremont за устранение данной проблемы указана цена с работой мастера от 800 до 3200 руб. с гарантией на этот вид работ 2 года. Из плюсов - мастер приехал быстро, работы провел тоже быстро. Ремонт не потребовал замены деталей или даже прокладок (почистил шланги и использовал немного герметика). Видно, что хороший профессионал и не пытается продавать... Читать отзыв Сработала система Waterproof. На сайте Mileremont за устранение данной проблемы указана цена с работой мастера от 800 до 3200 руб. с гарантией на этот вид работ 2 года. Из плюсов - мастер приехал быстро, работы провел тоже быстро. Ремонт не потребовал замены деталей или даже прокладок (почистил шланги и использовал немного герметика). Видно, что хороший профессионал и не пытается продавать запчасти. Однако по цене неприятный сюрприз - еле сторговался с ним за 9 тыс.руб. (просил 12 тыс), гарантия год (не два, как на сайте), квитанция без номера.

Мошенники!

Гость 29 января, 2023 год
Вызвал мастера, не прочитав отзывы, а отзывов практически и нет, видимо очень хорошо работают над тем, чтоб в интернете их не было.
Приехал мастер Иванов Михаил, разобрал стиральную машинку, сказал, что нужно поменять 3 детали: помпу, щетки двигателя, амортизаторы. При этом все по делу, т.к. показал, то наши детали неисправны. "Чудом" оказалось, что все запчасти у него были с собой. Цену за детали озвучил 28 тыс. рублей и 4,5 тыс. руб за работу, учитывая, что техника не дешевая, особых сомнений стоимость не вызвала.
После того, как он все поменял и уехал, решили посмотреть в интернете реальную стоимость заменянных деталей.
Оказалось, что все эти детали стоят суммарно в районе 5 тыс. рублей, а не 28 тыс., как было озвучено мастером.
После мы обратились к мастеру, на что он нам ответил: это не в его компетенции, обращайтесь в фирму Mileremont.ru.
Оператор вежливо нас выслушал, "якобы" составил обращение и на следующи день при попытке туда позвонить, мы обнаружили, что наш номер внесен в черный список.
Намерены обратиться в соответствующие органы, т.к. это чистой воды мошенничество.
Обходите стороной эту сомнитеную компанию.

Милеремонт мошеники

Гость 15 сентября, 2022 год
Обманщики. Взяли деньги не починили и не берут трубки.. Номер блокируют.... Просто обманули
Приехал мастер сказал что насос .. Взял 27500.. Насос поменял, мой забрал .. Когда на след день ошибка повторилась... Он начал говорить что приедет опять.. И не приезжал.. В офисе внимательно выслушали и заблокировали мой номер... Mileremont.ru
mileremont.ru
Перейти на сайт