stiralkarem.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная компания

Виктор 22 декабря, 2023 год
Недавно моя стиральная машина сломалась. Я обратился к эту компанию за помощью. Мастер приехал в тот же день и быстро определил причину поломки.

Поломка была несерьезной, и мастер смог отремонтировать стиральную машину за один день. Он использовал качественные запчасти и дал гарантию на свою работу.

Я остался очень доволен качеством ремонта. Стиральная машина работает как новая.

Я рекомендую компанию всем, кто ищет качественную... Читать отзыв

Я рекомендую компанию всем, кто ищет качественную и недорогую услугу по ремонту стиральных машин.
Достоинства:
  1. быстро и надежно
Недостатки:

Отличный сервис!

Гость 22 мая, 2023 год
Отличный сервис! Обратился в этот сервисный центр для ремонта моей стиральной машины, и я полностью доволен результатом. Работа была выполнена быстро и профессионально. Техник был вежливым и компетентным. Цены также оказались разумными. Моя стиральная машина теперь работает отлично. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежного ремонтного партнера для стиральных машин.

Быстро и качественно

Дмитрий 8 марта, 2023 год
Я обратился в эту фирму, когда моя стиральная машина перестала работать. Я был впечатлен быстрой реакцией и профессионализмом сотрудников компании. Они приехали на мое место в течение часа после моего звонка и быстро диагностировали проблему.

Сотрудники фирмы были очень дружелюбны и вежливы, и я чувствовал, что они действительно заботились о том, чтобы моя стиральная машина была починена как можно скорее. Они объяснили мне, что именно нужно заменить, и сколько это будет стоить.

Дешевая починка

Сергей 5 февраля, 2023 год
Сервис ремонта стиральных машин работает на высшем уровне! Очень профессиональные и вежливые работники, которые всегда готовы помочь. Ремонт выполняется быстро и эффективно. Я бы определенно рекомендовал этот сервис другим!

Быстрая починка

Дарья 4 февраля, 2023 год
Быстро и оперативно починили неработающий слив стиральной машинки по демократичной цене. Работой очень довольна!

починили морозильную камеру

Ольга 11 октября, 2022 год
Сломалась морозильная камера в холодильнике, обращались по данному вопросу сюда. Понравилось, что мастера можно на дом вызвать. Подъехать смог через несколько часов после подачи заявки. Неисправность устранил.

починили машинку

Даша 8 сентября, 2022 год
В стиральной машинке перестал работать барабан. Вызывали мастера на дом. Приехал в течение нескольких часов, провел диагностику и проблему устранил на месте. Благодарим за работу.

Вежливые мастера

Виктория 18 января, 2022 год
Не работал слив в стиралке, оказалось, что машинка втянула носок и забился проход. Мастер пришел в течении 2 часов, работа была проделана быстро и качественно. Вежливый и приятный мастер. Спасибо за профессионализм!

Оперативная работа

Ильдар 18 января, 2022 год
Спасибо за оперативность и профессионализм. Большое спасибо мастеру, который быстро нашел причину и починил стиральную машину. Сделал диагностику машинки и дал полезные советы. Доступные цены, рекомендую всем!

Профессионально и быстро

Ольга 7 января, 2022 год
Я приятно удивлена высокой ответственностью сотрудников компании. Во время карантина, к сожалению, моя техника постепенно начала выходить из строя, в первую очередь – стиральная машина. Мастер пришел в бахилах, одноразовых перчатках и маске. Профессионально и быстро провел диагностику и устранил неисправность. Действительно, рекомендую.

Замена подшипника

Юлия 5 января, 2022 год
Полетел подшипник на стиральной машинке, брат посмотрел и подсказал, что лучше обратиться к спецам которые занимаются машинами. Нашла в интернете сайт сервиса, позволяет позвонила менеджеру и уже через день поменяли подшипник. Если обращаться только к ним.

Ответственные специалисты

Анна 5 января, 2022 год
На днях сломалась стиральная машина, перестала переключать режимы стирки. Вызвала мастера на дом, и приятно удивилась. Проблема была решена быстро. Цена соответствует качеству. Машина стала как новая. Случай был серьёзный, но мастер справился на ура, спасибо.

Ответственные специалисты

Валера 19 декабря, 2021 год
Знаем сервис по ремонту стиральных машин уже несколько лет. Буквально за 1 день мастер оживил нашу стиральную машину. С гарантией на работу. С выездом к нам домой. Супер! И всегда они нам помогают в какой-то сложной ситуации с машинкой. Достаточно только позвонить.