Стиральная машина Candy GVW 264DC-07 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 2394 просмотра

Теперь я полноценная хозяйка, а не енот-полоскун!

Vesenika 2 августа, 2017 год
ТВыбирать стиральную машину, когда у тебя ее никогда не было - сущий ад! Куча каких-то "сверхважных" характеристик, о которых ты раньше и понятия не имела.

Я долгое время стирала руками, в особо сложных случаях обращалась в прачечную. Но когда появилась семья, супруг настоял на таком важном приобретении. Я остановила свой выбор на этой машине.

Во-первых, мы нашли годный вариант на... Читать отзыв

Во-первых, мы нашли годный вариант на авито (цена вменяемая и состояние хорошее).
Во-вторых, такая у моей сестры. Я пару раз до покупки стирала у нее, мне понравилось.

Купили мы нашу лялю и начала я ее тестить сразу. Меню простое и понятное даже для такого новичка как я. Выполаскивает на отлично даже одеяла и пуховики всей семьи. Не сильно шумит.

Моя оценка 5!
Леонид 22 марта, 2017 год
Крайний раз выбирал стиральную машинку при царе горохе. Сейчас важны были цена, размеры, сушка, килограммы и режимы.
Оказалось в 30К рублей укладываешься только с покупкой Candy или LG при прочих равных
- глубина меньше 50см
- встроенная сушка
- 6кг загрузка
- много режимов и программ
- глубина меньше 50см
- встроенная сушка
- 6кг загрузка
- много режимов и программ
В наличии LG не оказалось, поэтому взял Candy. Candy у меня отрицания не вызывает ввиду того, что уже лет 15 работает у моей маман и она всю дорогу очень довольна.
С прошлой осени я тоже доволен новой стиралкой. Устанавливал сам. По глубине машинка 45см, но на самом деле занимает все 50 за счет аквастопа и впереди стекло люка выпирает.
В первые разы после сушки был технический запах в баке и на белье. Почитал в нете, во всех машинах с сушкой это бывает.
Стирает не громко. При отжиме на больших оборотах звук переходит в свист фюзеляжа. Но машина стоит в ванной, поэтому не сильно напрягает.
Сушку можно сразу автоматом настроить вместе со стиркой. Можно отдельно включить. Сушка 3 видов в зависимости от остаточной влажности.
Показывает время до конца стирки.
Режимов много, но чаще всего пользуюсь стирка+сушка на 59мин. Доволен как слон.
Сборка российская, но нарекание по ней есть только относительно лотка для порошка, который двигался с зазорами. Но доработал ножом и теперь все гладко.