Стиральная машина FINLUX WF2610W отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Все понравилось!

Игорь 11 апреля, 2023 год
Приобретенная стиральная машина нам в радость, здоровски экономит время, ведь больше не приходится загружать стирку по два раза из-за приличной вместимости. Загружает без проблем до 6 кг. Супруга тоже в восторге от финлюкс. Спасибо лайт мобайл за нее!

Советую стиральную машину

Света 4 апреля, 2023 год
В отпуске в Турции мне понравилась эта стиральная машинка. Приехав в Россию, оформила заказ в лайт мобайл. FINLUX WF2610W привезена была быстро. По качеству нету ей равных, дизайн отличный. Дома очень выручает с тремя ребятишками. Большое спасибо.

Хорошая стиральная машинка из Лайт Мобайл

Ирина 28 марта, 2023 год
С большим удовольствием пользуемся стиральной машиной FINLUX WF2610W, заказанной из интернет-магазина Лайт Мобайл. Часто стираю на ней спортивную одежду после тренировки. Все на твердую пятерку отстирывает, не остается никаких посторонних запахов, пятен. Качественная и очень удобная. Порекомендую.

Буду советовать

Ольга 25 марта, 2023 год
Покупка что надо! Не зря заказали себе стильную и функциональную стиральную машину FINLUX WF2610W от проверенного производителя. Качество, дизайн - все понравилось.
Неплохо экономит время и деньги, благодаря быстрому режиму стирки. Отлично отстирывает любые материалы, даже нежный шелк и кашемир (на режиме деликатных тканей). Впечатления только хорошие, на долго хватит.