Центральный сервисный центр по ремонту техники Candy (499 653-95-16) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Центральный сервисный центр по ремонту техники Candy (499 653-95-16)

Центральный сервисный центр по ремонту техники "Bosch"

Виктория 1 февраля, 2024 год
Осторожно, мошенники!
Осторожно, мошенники!
Впервые сталкиваюсь с таким откровенным обманом. Купили 2,5 года назад ПММ Bosch. Спустя 2 года она перестала нагревать воду. Нашла в интернете Центральный сервисный центр по ремонту техники Bosch. По телефону озвучили выезд для диагностики в область 440 руб. Ок. На вопрос сколько может стоить ремонт ответили от 2000 до 5000 руб. Вызвала мастера. Приехал в тот же день, ещё удивилась, ничего себе быстро. Стоимость ремонта начала меняться на глазах - сначала 3500, через час 7500, потом 16000, в итоге 21000. Якобы полетел тен нагревательный, показывали какие-то прайс-листы... Ок, заплатила. Мне дали договор с печатями, росписями. Сказали, что ремонт дает гарантию на год. Прошло 2 месяца и посудомойка опять не нагревает воду. Звоню в этот же сервисный центр. А там мне говорят, что такого договора у них в программе нет, что у них вообще другое количество цифр, по такому номеру телефона заказ мой не фиксировали в мае, представиться оператор категорически отказалась, на руководителя отдела переводить категорически отказались. Дословно: это ваши проблемы и помогать я вам не собираюсь.

Вывод: в этом сервисном центре "сливают" заказы на сторону, приезжает левый мастер, ставит вам левые детали, берет с вас столько сколько посчитает нужным, дает вам левую бумагу и все. Вы выкинули на ветер свои деньги. Можете про них забыть.
Хамство оператора явно показывает, что ситуация далеко не единичная.
Мастера с которыми общались Константин +7 901 982 4968 , Роман +7 977 524 4876

Дали 2 жизнь моему ноуту

Надежда 9 июля, 2023 год
Попала под дождь неделю назад с ноутбуком в руках, ничем закрыть не было возможности. И как бы собой его не укрывала, вода все равно смогла проникнуть в ноутбук. В таком состоянии мокром я побоялась даже включать боясь навредить ему, поэтому обратилась в проверенный временем «Toshiba», к ним частенько по работе обращается наш начальник, потому знаю как они работают. Мастеру сдала... Читать отзыв Попала под дождь неделю назад с ноутбуком в руках, ничем закрыть не было возможности. И как бы собой его не укрывала, вода все равно смогла проникнуть в ноутбук. В таком состоянии мокром я побоялась даже включать боясь навредить ему, поэтому обратилась в проверенный временем «Toshiba», к ним частенько по работе обращается наш начальник, потому знаю как они работают. Мастеру сдала свой ноутбук в подсушеном состоянии, сушила как могла, ну а внутри я даже и не протирала, мастер сам все протер и восстановил то, что уже слегка повредилось.

Качественный ремонт

Ирма 29 апреля, 2023 год
Обратилась недавно в сервис, починили ноутбук, цена соответствовала прайсу, хорошее обслуживание, довольна.

Отличные цены.

Дарья 27 апреля, 2023 год
Очень удачно нашла это сервис, когда потребовалась помощь профессионала, сделали профессиональный ремонт планшета, цены доступные, прайс соответствует сайту.

Отличный сервис.

Нина 27 апреля, 2023 год
Воспользовалась услугой сервиса недавно, потребовалась помощь специалиста с ноутбуком. Была проблема в перегреве, в итоге заменили систему охлаждения. Гарантию дали. Все на совесть.

Выручили с ноутбуком.

Тая 27 апреля, 2023 год
Чинила здесь ноутбук, вернули отремонтированный в срок, без задержек, сделали хорошо, профессионально, дали гарантию. Ремонтом довольна, все функционирует.

Хороший сервис

Ирма 27 апреля, 2023 год
В сервис обратилась с поломкой монитора, сделали ремонт внутреннего блока питания, цены доступные, вышло бюджетно. Качественно и в короткие сроки.

Оперативно сделали ноут

Лев 13 апреля, 2023 год
У меня ноут Asus и не давно стал сильно греться обратился в данный сервис мастер пришел на дом и заменил кулер , который вышел из строя, сейчас мой ноут не греется.

Отремонтировали мой принтер

Варвара 13 апреля, 2023 год
Плохо печатал принтер, печать была размазана, обратилась в сервис HP мастер пришел на дом и что та заменил плюс катриджи заправил, сейчас четкая и яркая печать.

Починили мой ноут

Леонид 13 апреля, 2023 год
Случайно уронил ноут и он перестал включатся, позвонил в сервис ASUS мастер пришел посмотрел и сказал что не сможет на дому починить забрал с собой, а на следующий день с утра уже принес рабочий вот это сервис.

ужасная "компания" asus-profi.com

Гость 4 марта, 2023 год
Вызвал мастер, приехал, разобрал моноблок, заменил батарейку у биоса, собрал обратно, После этого включил моноблок(ПК) а экран горит просто белым, хотя до его манипуляций он работал, только настройки у биоса слетали из-за того что села батарейка. После чего он заявил, что более не знает что делать и посоветовал вызвать другого мастера, на вопрос почему до вашего вмешательства все работало... Читать отзыв Вызвал мастер, приехал, разобрал моноблок, заменил батарейку у биоса, собрал обратно, После этого включил моноблок(ПК) а экран горит просто белым, хотя до его манипуляций он работал, только настройки у биоса слетали из-за того что села батарейка. После чего он заявил, что более не знает что делать и посоветовал вызвать другого мастера, на вопрос почему до вашего вмешательства все работало он начал грубо угрожать говорить, что он денег не взял за ремонт и ничего не знает, но была видеофиксация, сейчас буду писать заявление в МВД на данного сотрудника и фирму, он явно не компетентный хам и мошенник

Ремонт стиральных машин и бытовой техники

Елена 4 февраля, 2021 год
Не обращайтесь в эту компанию. В моей стиральной машине после замены нагревательного элемента перестали работать все программы полоскания белья и отжима. Я заплатила за ремонт более 11000 тыс. руб., включая диагностику, которая должна быть бесплатна. На все мои дальнейшие обращения в эту фирму мне отвечали: "Вам позвонят". Но не позвонили. Логотип этой фирмы полностью или очень похож на логотип настоящего... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компанию. В моей стиральной машине после замены нагревательного элемента перестали работать все программы полоскания белья и отжима. Я заплатила за ремонт более 11000 тыс. руб., включая диагностику, которая должна быть бесплатна. На все мои дальнейшие обращения в эту фирму мне отвечали: "Вам позвонят". Но не позвонили. Логотип этой фирмы полностью или очень похож на логотип настоящего сервисного центра фирмы CANDY. Берегите свои деньги, нервную систему и не обращайтесь в эту жульническую контору.

Стиральные машины

Ремонт стиральных машин