Ремонт стиральных машин и бытовой техники - Отзывы о Центральный сервисный центр по ремонту техники Candy (499 653-95-16)

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 238 просмотров
Не обращайтесь в эту компанию. В моей стиральной машине после замены нагревательного элемента перестали работать все программы полоскания белья и отжима. Я заплатила за ремонт более 11000 тыс. руб., включая диагностику, которая должна быть бесплатна. На все мои дальнейшие обращения в эту фирму мне отвечали: "Вам позвонят". Но не позвонили. Логотип этой фирмы полностью или очень похож на логотип настоящего сервисного центра фирмы CANDY. Берегите свои деньги, нервную систему и не обращайтесь в эту жульническую контору.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13503 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...