Центральный сервисный центр по ремонту техники Candy (499 653-95-16) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей
Центральный сервисный центр по ремонту техники Candy (499 653-95-16)

Центральный сервисный центр по ремонту техники "Bosch"

Виктория 1 февраля, 2024 год
Осторожно, мошенники!
Осторожно, мошенники!
Впервые сталкиваюсь с таким откровенным обманом. Купили 2,5 года назад ПММ Bosch. Спустя 2 года она перестала нагревать воду. Нашла в интернете Центральный сервисный центр по ремонту техники Bosch. По телефону озвучили выезд для диагностики в область 440 руб. Ок. На вопрос сколько может стоить ремонт ответили от 2000 до 5000 руб. Вызвала мастера. Приехал в тот же день, ещё удивилась, ничего себе быстро. Стоимость ремонта начала меняться на глазах - сначала 3500, через час 7500, потом 16000, в итоге 21000. Якобы полетел тен нагревательный, показывали какие-то прайс-листы... Ок, заплатила. Мне дали договор с печатями, росписями. Сказали, что ремонт дает гарантию на год. Прошло 2 месяца и посудомойка опять не нагревает воду. Звоню в этот же сервисный центр. А там мне говорят, что такого договора у них в программе нет, что у них вообще другое количество цифр, по такому номеру телефона заказ мой не фиксировали в мае, представиться оператор категорически отказалась, на руководителя отдела переводить категорически отказались. Дословно: это ваши проблемы и помогать я вам не собираюсь.

Вывод: в этом сервисном центре "сливают" заказы на сторону, приезжает левый мастер, ставит вам левые детали, берет с вас столько сколько посчитает нужным, дает вам левую бумагу и все. Вы выкинули на ветер свои деньги. Можете про них забыть.
Хамство оператора явно показывает, что ситуация далеко не единичная.
Мастера с которыми общались Константин +7 901 982 4968 , Роман +7 977 524 4876

ужасная "компания" asus-profi.com

Гость 4 марта, 2023 год
Вызвал мастер, приехал, разобрал моноблок, заменил батарейку у биоса, собрал обратно, После этого включил моноблок(ПК) а экран горит просто белым, хотя до его манипуляций он работал, только настройки у биоса слетали из-за того что села батарейка. После чего он заявил, что более не знает что делать и посоветовал вызвать другого мастера, на вопрос почему до вашего вмешательства все работало... Читать отзыв Вызвал мастер, приехал, разобрал моноблок, заменил батарейку у биоса, собрал обратно, После этого включил моноблок(ПК) а экран горит просто белым, хотя до его манипуляций он работал, только настройки у биоса слетали из-за того что села батарейка. После чего он заявил, что более не знает что делать и посоветовал вызвать другого мастера, на вопрос почему до вашего вмешательства все работало он начал грубо угрожать говорить, что он денег не взял за ремонт и ничего не знает, но была видеофиксация, сейчас буду писать заявление в МВД на данного сотрудника и фирму, он явно не компетентный хам и мошенник

Ремонт стиральных машин и бытовой техники

Елена 4 февраля, 2021 год
Не обращайтесь в эту компанию. В моей стиральной машине после замены нагревательного элемента перестали работать все программы полоскания белья и отжима. Я заплатила за ремонт более 11000 тыс. руб., включая диагностику, которая должна быть бесплатна. На все мои дальнейшие обращения в эту фирму мне отвечали: "Вам позвонят". Но не позвонили. Логотип этой фирмы полностью или очень похож на логотип настоящего... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компанию. В моей стиральной машине после замены нагревательного элемента перестали работать все программы полоскания белья и отжима. Я заплатила за ремонт более 11000 тыс. руб., включая диагностику, которая должна быть бесплатна. На все мои дальнейшие обращения в эту фирму мне отвечали: "Вам позвонят". Но не позвонили. Логотип этой фирмы полностью или очень похож на логотип настоящего сервисного центра фирмы CANDY. Берегите свои деньги, нервную систему и не обращайтесь в эту жульническую контору.