Центральный сервисный центр по ремонту техники "Bosch" - Отзывы о Центральный сервисный центр по ремонту техники Candy (499 653-95-16)

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 68 просмотров
Осторожно, мошенники!
Впервые сталкиваюсь с таким откровенным обманом. Купили 2,5 года назад ПММ Bosch. Спустя 2 года она перестала нагревать воду. Нашла в интернете Центральный сервисный центр по ремонту техники Bosch. По телефону озвучили выезд для диагностики в область 440 руб. Ок. На вопрос сколько может стоить ремонт ответили от 2000 до 5000 руб. Вызвала мастера. Приехал в тот же день, ещё удивилась, ничего себе быстро. Стоимость ремонта начала меняться на глазах - сначала 3500, через час 7500, потом 16000, в итоге 21000. Якобы полетел тен нагревательный, показывали какие-то прайс-листы... Ок, заплатила. Мне дали договор с печатями, росписями. Сказали, что ремонт дает гарантию на год. Прошло 2 месяца и посудомойка опять не нагревает воду. Звоню в этот же сервисный центр. А там мне говорят, что такого договора у них в программе нет, что у них вообще другое количество цифр, по такому номеру телефона заказ мой не фиксировали в мае, представиться оператор категорически отказалась, на руководителя отдела переводить категорически отказались. Дословно: это ваши проблемы и помогать я вам не собираюсь.

Вывод: в этом сервисном центре "сливают" заказы на сторону, приезжает левый мастер, ставит вам левые детали, берет с вас столько сколько посчитает нужным, дает вам левую бумагу и все. Вы выкинули на ветер свои деньги. Можете про них забыть.
Хамство оператора явно показывает, что ситуация далеко не единичная.
Мастера с которыми общались Константин +7 901 982 4968 , Роман +7 977 524 4876

Гость 12 февраля, 2024 год
Вы совершенно правы!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...

Стиральные машины

Ремонт стиральных машин