Мошенники! - Отзывы о Mileremont - ремонт бытовой техники

Mileremont - ремонт бытовой техники
Отзыв написан 29 января, 2023 год 86 просмотров
Вызвал мастера, не прочитав отзывы, а отзывов практически и нет, видимо очень хорошо работают над тем, чтоб в интернете их не было.
Приехал мастер Иванов Михаил, разобрал стиральную машинку, сказал, что нужно поменять 3 детали: помпу, щетки двигателя, амортизаторы. При этом все по делу, т.к. показал, то наши детали неисправны. "Чудом" оказалось, что все запчасти у него были с собой. Цену за детали озвучил 28 тыс. рублей и 4,5 тыс. руб за работу, учитывая, что техника не дешевая, особых сомнений стоимость не вызвала.
После того, как он все поменял и уехал, решили посмотреть в интернете реальную стоимость заменянных деталей.
Оказалось, что все эти детали стоят суммарно в районе 5 тыс. рублей, а не 28 тыс., как было озвучено мастером.
После мы обратились к мастеру, на что он нам ответил: это не в его компетенции, обращайтесь в фирму Mileremont.ru.
Оператор вежливо нас выслушал, "якобы" составил обращение и на следующи день при попытке туда позвонить, мы обнаружили, что наш номер внесен в черный список.
Намерены обратиться в соответствующие органы, т.к. это чистой воды мошенничество.
Обходите стороной эту сомнитеную компанию.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...